Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Софт » Мега архив ключей касперского 2009-2010г.


Мега архив ключей касперского 2009-2010г.

Сообщений 31 страница 60 из 219

31

:idea:

0

32

Привет всем. Не могу зайти по вашей ссылке на Рапид((( Че делать?

0

33

vava написал(а):

Не могу зайти по вашей ссылке на Рапид((( Че делать?

если б вы уточнили по какой ссылке именно, я б помогла.... а так даж не знаю!!! пишите сообщения

0

34

Касперский ключи до 2011г.

Самые новые, рабочие на 100% ключи для касперского. На момент публикации все ключи рабочие. CUCANCHIC - небольшая программка, но с большими возможностями при работе с антивирусом Kaspersky Internet Security.
CUCANCHIC - небольшая программка, но с большими возможностями при работе с антивирусом Kaspersky Internet Security. Основными из них являются: - получение ключа из лаборатории Касперского не заходя на сайт Касперского; - получение ключа по активационному коду не заходя на сайт Касперского; - сброс активации антивируса; - сохранение текущего ключа... Новое в этой версии: - добавлена поддержка KIS 6; - интегрирована заморозка триала; - значительно увеличена скорость загрузки кодов с сервера. Операционная система: Windows® 98/ME/NT4/2000/XP/2003/Vista Язык интерфейса: Русский Размер: 1.3 MB Лекарство: Не требуется

0

35

а вот там  первом варианте ключи до 2008, а вроде до 2010 просили

0

36

Спасибо

0

37

глянем

0

38

а не проще поставить кис 7 и брать бесплатную регистрацию на месяц?

0

39

здрасте

0

40

Спасибо за ключи!!!!

0

41

Спасибо большое

0

42

привет ключики дайте

0

43

скачаю я себе нод и не буду с каспером париться

0

44

Сенкс! Будем качать!

0

45

Ключи!!)!))! Дайте рабочие!!!!-

0

46

Даешь ключи???)))

0

47

Хоть,пожалуйста,бы писали
А вы уже обнаглели - выложили все что имели - будет что-то другое найдем - выложим
Умейте радоваться тому что есть

+1

48

Круто....

0

49

Молодцы,я люблю вас всех

0

50

а никто не знает как обойтти блек лист каспера?

0

51

Касперский ключи до 2011г.

Самые новые, рабочие на 100% ключи для касперского. На момент публикации все ключи рабочие. CUCANCHIC - небольшая программка, но с большими возможностями при работе с антивирусом Kaspersky Internet Security...

Спасибо огромное! Здесь я нашла для KAV 6 ключ, рабочий, до 20.03.2009. Очень пригодился! :flag:

Отредактировано Colnce (2008-07-07 20:47:22)

+1

52

Почти все ключи в черном списке? Все равно СПАСИБО

0

53

pasiba za pomoshi :rolleyes:

0

54

привет желаю ключию

0

55

Интересно...wasek
Пожелал ключик 8 Июля, И всё??? Ключ Взял И не заходит, Вы хоть Уважение имейте, Мы для Вас Ищем СтараемсЯ, А вы так нагло, Взяли и [ex]Даже СПАСИБО НЕ сказали [/ex], Эх...Эх...эх..эх... :mad:

0

56

Новый архив ключей к KIS и KAV всех версий.

Новейший набор ключей (400шт.) для продуктов Лаборатории Касперского KIS и KAV всех версий (5,6,7,8). Так же в архиве имеется программа "CUCANCHIC" имеющая большой ряд возможностей по получению лицензионного ключа для Касперского.

Размер: 1.87 Mb

+1

57

интересно какое такое сообщение надо набрать чтобы просмотреть сслыки указанные вами

0

58

Вот вы и набрали!!!!!!!

0

59

Это есть в FAQ , Правила читать надо!!))

0

60

Спасибо, искал ключи 4 месяца, наконец нашел.

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Софт » Мега архив ключей касперского 2009-2010г.