Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Софт » Мега архив ключей касперского 2009-2010г.


Мега архив ключей касперского 2009-2010г.

Сообщений 151 страница 180 из 219

151

Спасиба

0

152

Кому надо, качаем тут свежую проверенную подборку

0

153

СпС за ключи, а то старые начинают в ч. список добавлять уже.

0

154

magan jaksy-jaksy kiltter kerek edi!!! Aldyn ala raxmet!

0

155

Ключи от 07 апреля 2009 для антивируса Касперского 2009.
   9 рабочих ключей на 14 ПК в отдельной папке, проверено (not banned по состоянию на 07.04.2009),
   + в дополнительных папках Утилиты восстановления ключей реестра Windows после работы вируса.
    Решение проблемы с удалением Word документов в FAT/FAT 32 + папки с ключами от других антивирусов.
    Пароль на архив “Rg9klFb34E”.
   скачать

0

156

Digger_S
Друг выложи плз новые ключи, старые уже все в blak list'e ! Заранее Спс !

0

157

DIGGER S выложите пож ключики для KIS. блин баннят только так :flag:

0

158

Digger_S Эй друг ты где пропал ? Может выложишь новые ключики ?

0

159

Да, все трудней стало добывать ключики. а дряни разносят вместе с мнимыми суппер-пупер-мега архивами якобы ключей - это просто атас. вот кстати, если у кого-либо дома или в офисе случалось с помощью антивируса обнаружить на принесенном съемном носителе(той же флешке) милого "зверька" по имени Net-Worm.Win32.Kido.ih, предлагаю скачать одну милую заплатку. я у себя с ее помощью нашел еще массу "интересного". по поводу "зверька" можно почитать здесь.

скачать заплатку

пользоваться ей просто, достаточно разархивировать в любое место содержимое архива(вирусов нет!!) и запусить файлик KKiller.ехе. дождаться окончания работы(прим. 2-3 мин.) и увидеть результат работы.

по поводу ключей. на КИС есть один, пока один, но он работает.

вот он.

поиск продолжается. чувствую, если и дальше продолжится вся эта компания с забаниванием ключей, придется себе купить лицензию. :)

+1

160

Digger_S
Пасиб за ключ, жаль что только 1...он быстро попадёт в бан лист.

0

161

bI

0

162

Блин Вчера Весь инет облазил, ключи как сквозь землю провалились. :(

0

163

Самые новые ключи для всех версий Касперского + программа для сортировки ключей Keys manager v0.36, обновляются постоянно
СКАЧАТЬ

0

164

тоже хочу

0

165

Ключи
KAV 7,8 KIS 7,8
http://letitbit.net/download/a30cfd9b8c/_5_.rar.html

0

166

Внесу и я свои пять копеек :)

вот небольшая подборка и от меня.
сразу предупреждаю, в архиве нет ни музыки для веса, ни всякого рода подозрительных программок. только ключи. если кому надо дополнительные програмки(для сортировки, поиска ключей и проч.) обращайтесь.

скачать тоже самое бесплатно с зеркала

там же есть 4 ключа для любителей KIS 7 до 07.2009

+2

167

Digger_S
Ещё раз спасибо

0

168

Дайте ктото нормальные рабочие ключи....

0

169

а я слышал что ключи могут пересекаться, т.е от 6 подойти к 9 например. это так?

0

170

Думаю, Вам всем, как и мне, надоело мотаться по Сети в поисках свежих ключей, верно? Для истиных ценителей данного форума предлагаю вариант, найденный мной. Вариант проверен лично, на домашней машине, скриншоты прилагаю:

http://i037.radikal.ru/0906/9f/7b3a4179e4e9t.jpg  http://s52.radikal.ru/i137/0906/00/0a5c2ea548b9t.jpg

Методика одинакова как для KAV7, так и для KIS7. Если при скачивании выскочит что-то типа: обнаружено: вредоносная программа HackTool.Win32.Kiser.ae, не обращайте внимания, это нормально. Просто ЛК инногда так пугает своих поклонников. ))

Подробное описание методики в архиве

Размер архива: 3,55 Мб

0

171

Antek написал(а):

а я слышал что ключи могут пересекаться, т.е от 6 подойти к 9 например. это так?

Antek, посмотри здесь я выкладывал таблицу совместимости продуктов ЛК

0

172

первое сообщение. Иначе не показывает скрытый текст

0

173

Я вот сдесь беру, там всегда свежак

0

174

vitaliy543 написал(а):

Я вот сдесь беру, там всегда свежак

vitaliy543, я сам знаю с 2-3 десятка форумов, причем, не только русскоязычных, где можно "пастись" новыми/свежими ключами.

Ребятки, простите меня, но порог я не уменьшу. поймите меня правильно. для активных пользователей форума это чепуха, а не порог. :) если вы сделали что-то полезное форуму, принимаете активное участие в его жизнедеятельности, пишите мне в личку, я без проблем дам ссылку на скачивание(в ЛС).
просто метод действительно в некотором роде уникальный. достаточно посмотреть на скрины выше. номер ключа, указанный там, занесен в блэк-лист еще где-то полгода назад, но все же работает. я у себя на работе проделал подобную манипуляцию с 15-ю машинами(под ХР, на Висте еще не тестил), и все работают как часики. конечно, нет ничего вечного, тем более халявы. :)
когда-нибудь и данный метод прикроют. но пока не прикрыли, надо использовать по полной. и чем быстрее он расползется по Сети, тем быстрее его прикроют спецы из ЛК.

0

175

Digger_S
А можно ссылочку на ключ в ЛС ?

0

176

Ewgen, проверяй свои ЛС

0

177

Самые новые ключи для всех версий Касперского, обновляются постоянно. Китайских нет! <<КАЧАТЬ ТУТ>>

0

178

Digger_S
Спасибо за ссылочку....пока качал зделал свой набор ключикав для каспера

Незабываем ставить +

Отредактировано Ewgen (2009-06-26 22:25:54)

0

179

После того, как лаборатория Жеки Касперского произвела очередную атаку на бедных и несчастных граждан, обновив свой black list, мне пришлось опять порыскать по рунету в поисках свежих ключиков, вот собственно моя доработка ключей Тут ключи для Каспера - как всегда без картинок и музыки

Отредактировано Ewgen (2009-07-09 16:39:02)

0

180

А вот ещё одна подборка ключей для Касперского

+1


Вы здесь » Магия Фотошопа » Софт » Мега архив ключей касперского 2009-2010г.