Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Курилка » Вы и фотошоп


Вы и фотошоп

Сообщений 61 страница 76 из 76

Опрос

Вы и фотошоп
Новичек

44% - 45
Умелец

15% - 16
Знаю азы

21% - 22
Щас всему научуся

9% - 10
Умею всё

2% - 3
Профи

2% - 3
Дизайнер со стажем

1% - 2
Голосов: 101

61

Фотошоп - это моя работа вот уже 5 лет, правда сейчас в декретном отпуске, но его не забываю. Так-то я многое умею и умею качественно (в основном это фотопортреты)... хотя знаю ФП примерно на 30%...
Хочется конечно учиться новому, но увы пока как-то со временем маловато

0

62

хм... а я новичком был год назад) сейчас отношу себя к умельцам ))

0

63

Я бы сказала знаю не все, но многое)

0

64

Новичок, но и как большинство здесь говоривших - затянуло. А главная муза - моя доченька, благодаря которой все и началось :love:

0

65

Что-то могу делать, многое даже не представляю как делать, но мне это интересно, поэтому нахожусь в постоянном поиске и обучении. Чем больше узнаю фотошоп, тем больше вижу свои пробелы в знаниях - предела нет у фотошопа

0

66

До того, как попала на этот сайт - думала, что знаю много.
Теперь понимаю, что еще учиться и учиться, чем собственно по ночам и занимаюсь  8-)

0

67

Умею не все, но многое......

0

68

Всем привет! Принимайте еще одного новичка в свои ряды, надеюсь что кагда-нибудь  я смогу освоить фотошоп в совершенстве...

0

69

пока только знаю азы.....

0

70

Привет! Я новичок! Фотошопом увлеклась, когда родила ребенка, захотелось зделать клевые фотки. Учусь по видеоурокам, ночами сижу за компом, все время ищу что-то новое. Сегодня случайно попала на ссылку вашего сайта, очень понравился. Теперь буду учится вместе с вами!!!

0

71

реально, жить не могу без него

+1

72

Я тоже новичок.Попытаюсь здесь чему-то научиться

0

73

для меня это пока что темный лес(((((((

0

74

Начинаю

0

75

Начинала с этого сайта. С нуля. А теперь открыла свой небольшой фотосалон. Ему уже 3 года.  Вот во что перетекла моя страсть к фотошопу. В фотошопе я постоянно открываю для себя много нового и постоянно совершенствуюсь. Фотошоп - это морская глубина! Думаю, что знаю его примерно на 50-60%...

Отредактировано OLGA CROFT (2014-10-15 19:37:04)

0

76

Я новичок совсем. Осваиваю только фотошоп помаленьку

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Курилка » Вы и фотошоп