Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Помогите/Вопросы и советы » Вопрос - Ответ


Вопрос - Ответ

Сообщений 31 страница 60 из 161

31

Добрый день! Подскажите пожалуста,как можно снять блокировку со слоя. Открываю файл,а там только слой заднего плана и замок.Что не делал не получается.Заранее благодарен.

0

32

kour написал(а):

Добрый день! Подскажите пожалуста,как можно снять блокировку со слоя. Открываю файл,а там только слой заднего плана и замок.Что не делал не получается.Заранее благодарен.

залейте свой файл на http://ifolder.ru/ и дайте нам ссылку скачать - поглядим что там у вас!!

0

33

http://ifolder.ru/control/?file_id=1130 … 489dbaa9b6
сдесь ссылка на файл.

0

34

kour написал(а):

http://ifolder.ru/control/?file_id=1130 … 489dbaa9b6сдесь ссылка на файл.

а вы видите что это маска? вы знаете как их применяют? там всего 1 слой, вы должны перенести его на фон и сделать вырез под этот рисунок...

0

35

нет не знаю. А как это сделать? спасибо!

0

36

попробуйте сделать и поймете для чего маски )))

http://apple.ibord.ru/viewtopic.php?id=2057 Работа с маской и
Маски фотошоп Маски в фотошопе

+1

37

здравствуйте.У меня небольшая проблема. У меня фотошоп CS3.Я не могу открыть две фотки вместе для того,чтобы соединить или например,открываю рамку,а фотка которую хотела вставить пропадает.В общем нужно сделать небольшую рекламку,с использованием аппликаций различных и никак не получается.Все открывается в новом окне.Стоит сказать,что когда училась работать на нем,у меня вышло вставить фото в рамку,а теперь нет.Помогите плиз.

0

38

natalys написал(а):

здравствуйте.У меня небольшая проблема. У меня фотошоп CS3.Я не могу открыть две фотки вместе для того,чтобы соединить или например,открываю рамку,а фотка которую хотела вставить пропадает.В общем нужно сделать небольшую рекламку,с использованием аппликаций различных и никак не получается.Все открывается в новом окне.Стоит сказать,что когда училась работать на нем,у меня вышло вставить фото в рамку,а теперь нет.Помогите плиз.

а в фотошопе все картинки всегда открываются в новом окне!!!!!

вы просто берере основную картинку, а дополнительные, захватив мышкой перетаскиваете на основную уже открытую каринку!!! вот и все)))

0

39

в том то и дело,что не получается. Может ли быть такое,что я что-то отключила.Только что открыла фото,перетащила рамку на фото и осталась в итоге одна рамка.Я знаю,что сложно,но помоги пожалуйста.

0

40

natalys написал(а):

в том то и дело,что не получается. Может ли быть такое,что я что-то отключила.Только что открыла фото,перетащила рамку на фото и осталась в итоге одна рамка.Я знаю,что сложно,но помоги пожалуйста.

Когда перетащили все в ондо - фотография будет в отдельном слое и рамка в отдельно - откройте палитру слоев и вы увидите,что там есть - понажимайте на глазики рядом со слоями - тогда вы увидите,что слои могут перекрывать друг друга.

0

41

У меня вопрос такой :
Как мне нарисовать текст на гитаре? То есть по изгибу гитары!
Заранее благодарен

0

42

Djfeel написал(а):

У меня вопрос такой :
Как мне нарисовать текст на гитаре? То есть по изгибу гитары!
Заранее благодарен

С помошью инструмента Контур:
http://alllessons.msk.ru/images/photoshop/pentooldc7.jpg

Сначала рисуете линию по которой пойдет текст,допустим:
http://alllessons.msk.ru/images/photoshop/penpathbh3.jpg

А затем сразу нажимаете на инструмент текст,подводите к линии,чтобы значек превратился вот в такой:
http://alllessons.msk.ru/images/photoshop/textcursorfp6.jpg

И печатаете. Если всё было сделанно правильно, текст пойдет по сделанной ранее кривой.

Успехов !!!

0

43

вопросик такой-не меняются шрифты,что не так?

0

44

варешка написал(а):

вопросик такой-не меняются шрифты,что не так?

А что значит не меняются - шрифты устанавливаются,переносятся в специальную папочку - необходимо фотошоп перезагрузить !!!

0

45

перезагружала,пример-печатаю текст,хочу поменять шрифт он не меняется

0

46

варешка написал(а):

перезагружала,пример-печатаю текст,хочу поменять шрифт он не меняется

А вон в чем дело - то есть вы выделяете текст - выбираете шрифт и ничего не происходит - у меня такое бывает,когда в данном шрифте нет допустим крирллицы - тогда он не может его сделать - а если текст на английском - тогда может быть другая загвоздка - пока не знаю какая - на каком языке текст? и что за шрифт вы выбираете - подробнее расскажите - может быть сможем помочь ))

0

47

пожалуйста, скажите, фотошоп cs3 совместим с вистой? У меня не устанавливается %-)  :tired:

0

48

Совенок79 написал(а):

пожалуйста, скажите, фотошоп cs3 совместим с вистой? У меня не устанавливается

канечно совместим.. так качайте уже кс 4 ..... и компьютер помощнее берите)))

0

49

Скачала фотошоп CS3-незнаю чта делать с ним дальше:-)Помогите установить!!!

0

50

Смугляночка распаковали - запустили установочный файл и наслаждаетесь )))

0

51

А по-подробнее...Что такое установочный файл?:-)

0

52

setup.exe

0

53

Подскажите, не знаю что делать. Слетел фотошоп (версия CS3), вернее не открывается, пишет : Ошибка. Приложение не найдено. Я переустановила, но опять пишет : Ошибка. Приложение не найдено. Что делать?

0

54

yulia8008 написал(а):

Подскажите, не знаю что делать. Слетел фотошоп (версия CS3), вернее не открывается, пишет : Ошибка. Приложение не найдено. Я переустановила, но опять пишет : Ошибка. Приложение не найдено. Что делать?

запускайте не с рабочего стола... а прям из корневой папки

C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS3\Photoshop.exe

0

55

Alisia написал(а):

запускайте не с рабочего стола... а прям из корневой папки

Так и делаю. Может надо заново скачать и потом  установить?

0

56

у вас существует  в папке C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS3\  файл Photoshop.exe ?
а вопчето да лучше переустановить ибо выяснять причину имхо так сложнее.

0

57

kod_Bazil написал(а):

у вас существует  в папке C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS3\  файл Photoshop.exe ?а вопчето да лучше переустановить ибо выяснять причину имхо так сложнее.

Спасибо, так и сделаю, а то пробовала уже 4 раза переустановить, безрезультатно. Только это все фильтры, кисти, стили и т.д.  ранее установленные все слетят?

0

58

yulia8008 написал(а):

Спасибо, так и сделаю, а то пробовала уже 4 раза переустановить, безрезультатно. Только это все фильтры, кисти, стили и т.д.  ранее установленные все слетят?

да  - все заново прийдется устанавливать - он установит только то что по умолчанию ((

0

59

Привет! Хочу заняться изучением фотошопа, а вот с чего начать никак не могу решить, хочется все сразу, но боюсь, что так у меня вообще ничего не получится. Подскажите, пожалуйста с чего начинать.

0

60

Ula08 написал(а):

Привет! Хочу заняться изучением фотошопа, а вот с чего начать никак не могу решить, хочется все сразу, но боюсь, что так у меня вообще ничего не получится. Подскажите, пожалуйста с чего начинать.

Лучшее изучение фотошопа - практика - поэтому - открывайте каталог уроков и начинайте выполнять их и тогда мастерство будет приходить с каждым выполненным действием ;))

+1


Вы здесь » Магия Фотошопа » Помогите/Вопросы и советы » Вопрос - Ответ