Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Помогите/Вопросы и советы » Вопрос - Ответ


Вопрос - Ответ

Сообщений 151 страница 161 из 161

151

KrasotkaDJo написал(а):

А в том,что вы показали - надо автора просить ))))))

так я прошу, но автор почему-то молчит... :( Вот я и решила у умелиц на вашем сайте спросить... Урок мамы Егорушки возьму на заметку, спасибо.

0

152

Совенок79 написал(а):

так я прошу, но автор почему-то молчит...  Вот я и решила у умелиц на вашем сайте спросить... Урок мамы Егорушки возьму на заметку, спасибо.

там много тезник используеться,тренируйтесь и у вас будут такие же красивые портреты получаться ;)

0

153

Подскажите пожалуйста в чем причина - рисую элемент, хочу его сохранить, выбираю сохранить как, хочу сохранить в .png а в выпадающем окне нет формата png.

оооооо, кажется поняла в чем дело. когда создавала документ почему то создала СMYK а не RGB. В этом была загвоздка наверное?

Отредактировано lenka_chudo (2010-10-12 23:16:43)

0

154

Здравствуйте, подскажите пожалуйста новичку какие сообщения нужно для доступа к скачиванию файлов? Если не туда стучусь, отправьте ссылочкой пожалуйста.

0

155

кажется поняла сама. Вот только никак не могу кликнуть на последнюю страничку форума. глюк что ли?

0

156

Anna2880 написал(а):

Вот только никак не могу кликнуть на последнюю страничку форума. глюк что ли?

а что за последняя страничка форума ??

0

157

Привет всем!

0

158

Девочки Хелп!!!!

20 РАЗ я терпела это издевательство ФШ со мной, и на 21 раз  решила спросить,может кто-то знает  в чем проблема. Попытаюсь обьяснить своими словами.....значит делаю я допустим рамку в ФШ, ,элементы двигаются,инструменты все работают как положено..,тут понимаю что мне не хватает одной картинки для создания рамки, я сдвигаю ФШ в сторону,открываю страницу интернета,нахожу картинку....ну может пройти какое-то время, или отлучусь куда-то..по возвращении я растягиваю ФШ обратно, и тут возникает эта проблемка....ФШ практически бездействует,т.е. ни один инструмент не становится активным,элементы двигать не могу, а при наведении на рамку отображается рука (такая как в инструменте одноименном), причем этой рукой ничего нельзя сделать.... :dontknow: все нерабочее...
Психую,иду дальше по своим делам,иногда возвращаюсь проверить не заработало ли......,так может пройти и час,и два, и целый вечер....
В итоге таки раздупляется ФШ, ВСЕ становится активным и рабочим... но ЧТО ЭТО БЫЛО Я ТАК ДО СИХ ПОР И НЕ ПОЙМУ!!!!
Может кто-то знает о чем я? у кого-то было такое??

0

159

У меня такое было - пару раз переустанавливала ФШ, не хотелось время терять на ожидание, сейчас тоже бывает, но изредка и ненадолго
НО... благодаря этому безобразию, я наконец-то заимела привычку часто сохраняться )))) и теперь просто закрываю ФШ и сразу открываю, но очень редко

0

160

привет. не могли бы вы помочь найти(если есть конечно) календарь, куда можно было бы вставить лицо дочки, а то я у вас в форуме потерялась((

0

161

kacandra
вот здесь можете посмотреть - Календари

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Помогите/Вопросы и советы » Вопрос - Ответ