Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Жалобы и предложения » Работа форума


Работа форума

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

Zolotinka написал(а):

О! Только теперь дошло, это что, вам надо у Каждого менять?  В так случае я сама себе поменяла.

отличная самодейтельность,ничего не скажешь.

0

122

хотела спросить, а победа в фотодуэлях будет приплюсована к ФШ дуэлям?
Почему спрашиваю... поясню... вот у нас есть: маляки, дуэли, марафоны, чемпионаты, и все это отдельно...
А фот фото дуэли может тоже отделить?
И темкой, и медальками...

0

123

Я думаю, что фото дуэли надо отделить от ФШ дуэлей.

0

124

lash написал(а):

Я думаю, что фото дуэли надо отделить от ФШ дуэлей.

вот и я о том же :glasses:

0

125

И я, и я, и я того же мнения, а медальками могут быть фотоаппараты разных годов, от раритета до супер-пупер навороченых. ;)

0

126

Фотодуэли - это разновидность дуэлей - посмотрите в правилах - зайдите почитайте - насколько разные у нас дуэли, и в данном случае - это просто другая разщновидность дуэлей,поэтмоу это такие же дуэльки будут.

Zolotinka
и еще - к вопросу о самодеятельности - уж простите,но у нас есть некие правила на форуме, поэтому просьба не исправлять ваши медальки в профилях - есть ведь некие правила и договоренности.
спасибо за понимаение.

0

127

KrasotkaDJo написал(а):

Фотодуэли - это разновидность дуэлей

Не, все равно, думаю, что надо их отделить...
маляки и.т.д. они же отдельны!
А в фотодуэлях не обязательно использовать фотошоп, на то они и фото дуэли...
А вообще не многие знают, что у нас такие есть! А вот если бы ее отделить, то сразу и заметней станет! ИМХО!

0

128

zambiya написал(а):

Не, все равно, думаю, что надо их отделить...
маляки и.т.д. они же отдельны!
А в фотодуэлях не обязательно использовать фотошоп, на то они и фото дуэли...
А вообще не многие знают, что у нас такие есть! А вот если бы ее отделить, то сразу и заметней станет! ИМХО!

маляки связанные с рисование - совсем другая техника, а разделить все мы не можем - и так очень много всего на форуме - а тем более каждую разновидность дуэлей - тоже - хоть часто принципиально разные.
поэтому и решено было - что это будет часть дуэлей.

0

129

KrasotkaDJo написал(а):

поэтому и решено было - что это будет часть дуэлей.

Жираф большой - ему видней!
Просто высказала, что думаю

0

130

KrasotkaDJo написал(а):

и еще - к вопросу о самодеятельности - уж простите,но у нас есть некие правила на форуме, поэтому просьба не исправлять ваши медальки в профилях - есть ведь некие правила и договоренности.спасибо за понимаение.

Я понимаю на счет конкурсных медалек, они все разные, их много, и для каждого они разные :) и это здорово, но ведь для дуэлей медальки стандартные, одинаковые для всех, а стандарт - это остановка, ведь аватары мы меняем - не стоим на месте, двигаемся, так почему же нельзя менять эту медальку? Ведь я же не меняю "фанат" на "авторитет"? :unsure: И если изменение для всех, это очень трудоемко, то мне самой изменить не сложно, честное слово. :yep: Ведь моя сущность "фаната" при этом не меняется. Меняется только картинка. :rolleyes: Почему же вы против? :huh:

0

131

Zolotinka написал(а):

Почему же вы против?

потому что есть некие правила и договоренности,принятые на форуме.
Менять вы можете лишь потому что вы модератор, а все остальные извините,что будут делать.
Мы не против изменений аватарок,подписей, и прочих нюансов, но медальки, это все таки то, что раздается форумом,как-то отмечается и награждается, а не просто - я захотел и поставил себе сам, и если каждый начнет себе ставить то,что ему нравится, медальки раздавать, то форум то тогда здесь причем и для чего все это делалось и придумывалось.
Есть в конце концов какие-то условности.

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Жалобы и предложения » Работа форума