Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Мафия » День 2


День 2

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Соньку на площадь!!!!! к позорному столбу за мафиозную деятельность!!!!!

0

32

Prizrak написал(а):

Юлия  маньячка либо мирная)))

Да какая же я маньячка? Я самый мирный человечек. Маньяков терпеть не могу и сама бы их к столбу ставила и расстреливала.

Мой голосок за Соничку

0

33

Так как я пологаю што мирных трое(учитывая Маму Е), кроме меня на эту роль у меня два кандидата...Соник и Юлия)))), и так как против себя голосовать не могу))) и нехочеться переголосилки,  поэтому Соник, ничё личного))))

0

34

Prizrak написал(а):

Так как я пологаю што мирных трое(учитывая Маму Е), кроме меня на эту роль у меня два кандидата...Соник и Юлия)))), и так как против себя голосовать не могу))) и нехочеться переголосилки,  поэтому Соник, ничё личного))))

И где тут спрашивается логика(((

0

35

ну вот переголосовки не будет) эх жалко рыжую... но... мафиози нам в городе не нужны

0

36

saxara написал(а):

ну вот переголосовки не будет) эх жалко рыжую... но... мафиози нам в городе не нужны

Это ещо рано утверждать))))

0

37

Вы че?ась? ополчились против меня(( пожалеете еще!

0

38

Все равно сахара - маньяк!)))

0

39

а что тебя тока маньяки могут выбирать? тода у нас город маньяков))))) Сонь не заговаривайся, я мафию боюсь- тебя оченб\ь ты ж с пистолетом сто пудов

0

40

saxara написал(а):

а что тебя тока маньяки могут выбирать? тода у нас город маньяков))))) Сонь не заговаривайся, я мафию боюсь- тебя оченб\ь ты ж с пистолетом сто пудов

Да не с того, что ты меня выбрала или кто-то еще)) просто не внушаешь ты мне доверия, пытаюсь надоумить людей напоследок))

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Мафия » День 2