Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Мафия » День 2


День 2

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

В правилах написано,что некромант может оживить любого мирного игрока,но поскольку у нас  доктор - это ролевик.но он все же добрее всех мирных,но мафия будет знать,что доктор это он,поэтому предлагаю такой выход:
некромант может оживить Jannetkу,но она станет просто жителем, имея пол-голоса по правилам.

0

32

modest написал(а):

по поводу Арвен, серьезные подозрения возникли и у меня, к чему такая настойчивость при обвинении Призрака,

Ой не подозревайте меня.
Это просто тяжелый вечер выдался, и рассуждения Мамы Е показались какими-то провдоподобными. Хотя на утро уже так не казалось. :dontknow: 
Утро вечера мудренее...
Путает мафия тут нас всех, ой чует моя душа что путает!

0

33

ar.ven написал(а):

из этих и других высказываний можно понять что некромант это наш Призрак

врядли ролевик с такими возможностями будет раскрывать себя... Его же мафия и пришьет во вторую очередь (апосля комисара)

ar.ven написал(а):

Особенно старается Мама Егорушки. Уж очень видимо он ей мешает.

не, мне не мешает... Я уже проголосовала... Как и ты, Арвен... Против Каспера... так что выводы то делайте...

Prizrak написал(а):

у нормально, мирного гражданина такие мысли не возникают

почему? удавиться хочет только мафия? или маньяк? не надо стрелки перекидывать... С вами усе уже давно ясно...

modest написал(а):

мам Таня не нада драммы =) признайса па харошему пошто народ баламутишь)

Я?... баламучу?... И в чем признаца? В том что я мирный житель? Признаюсь - не имею никакого отношения к призрачной мафии... Ваабще...

0

34

Ну вот... пока писала - тут уже вон чего понапридумывали...

KrasotkaDJo написал(а):

некромант может оживить Jannetkу,но она станет просто жителем, имея пол-голоса по правилам.

ну давай те штоли... некроманты... оживляйте пол-Жанетки...

ar.ven написал(а):

и рассуждения Мамы Е показались какими-то провдоподобными. Хотя на утро уже так не казалось.

вот кто тут следы путает... То кажется, то не кажется... Уж определяйтесь... А то в двух постах я хорошая, в двух плохая...
Хотя я только высказала свое мнение... Никто голосовать в вечору не заставлял... Неча в меня тапками кидать... Сами решения принимали.

0

35

=) ух какие страсти закипели, кстате как вам наши "тихушницы" Юля и Аквамаринка, весьма загадочные особы, ни та , ни другая кроме как заявления Я-МИРНАЯ! и РУКИ ПРОЧЬ! , когда кто либо косо смарел в их сторону  не выдавали.. )) хотя тут до вечера полное раздолье для размышлений..) ждем ваших комментариев
PS; кстате по поводу Жанет, не понял по поводу половин? лечить то она сможе? самое главное и востребованное межпрочим.. если сможет, так ей тогда а5 недолго жить, хотя за этот миг она может спасти каму жизнь, а этого того стоит, вертайте взад вопчем =)

Отредактировано modest (2009-09-17 15:00:45)

0

36

modest написал(а):

"тихушницы" Юля и Аквамаринка, весьма загадочные особы, ни та , ни другая кроме как заявления Я-МИРНАЯ! и РУКИ ПРОЧЬ! , когда кто либо косо смарел в их сторону  не выдавали.. ))

Пытаюсь сделать логические заключения и вывести мафию на чистую воду, но увы, все как-то запутано.

Но что-то мне поведение Мамочки не сильно нравится, какая-то она подозрительная? Может маньяК?

0

37

Мамулька Егорушки, прости, может и ошибаюсь, но мой голос против тебя! Сори.  :dontknow:

0

38

От напали - прям не отобьешси  :D Нету у меня даже в мыслях ниче мафиозного - потому как мирный житель - а не писала, потому как уже ведь проголосовала - теперь с нетерпением жду результатов голосования :D

0

39

yulia8008, надо не с маньяков начинать, а с мафии

0

40

ar.ven
:flag:

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Мафия » День 2