Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Реклама / Раскрутка сайта бесплатно » Работа в интернете — может ли это приносить прибыль?


Работа в интернете — может ли это приносить прибыль?

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Jannetka написал(а):

если в реальной жизни, когда вы устраиваетесь на работу, ваш работодатель предложит вам заплатить чтоб начать работать взнос, вы согласитесь у него работать?

Jannetka, у меня на работе в гос. установе (не сразу же конечно при поступлении) все сотрудники складываемся своими деньгами, иногда несколько раз в месяц на покупку бумаги, заправки принтеров, выписывание журналов (потому что плательщики не хотят), а также при получении мат. помощи при уходе в отпуск отдаём на благо организации 10% от суммы, ещё умудряются премии снимать, бывает такое, что высшее руководство заставляет своими деньгами чужой долг оплатить... список можно продолжить. Но никто не увольняется с работы, так как деньги надо хоть какие-то зарабатывать. Так что для меня, если вдруг и потеряю 10 дол, то потеря не велика в сравнении с реальной работой. Поэтому меня это устраивает.

0

32

Чайничок
в том то и дело,что людей используют потому как другого выхода нет у них. Но это же не нормально и это не предел мечтаний  :rolleyes:

0

33

Jannetka написал(а):

и вы говорите не выводили деньги,выведите раза 3-5-10, тогда можно и поверить

Ну вот, Jannetka, вывела я свои деньги, даже больше. Сейчас я зарабатываю около 6 дол в день в будние и 2-3 дол в выходные, работая всё так же 3-5 мин в день. Меня всё устраивает, главное, не в ущерб для детей

0

34

Чайничок
Тогда могу только порадоваться за Вас :), пусть и дальше так будет.

+1

35

Всем добрый день, если форум жив).
Лучше бизнес вести в европе и штатах, намного более развитые сервисы.
Могу порекомендовать этот сайт почитать: http://zarabotaydengi.com. Реальные примеры на чем можно заработать.

Если еще серьезней - http://flsystem.org/nekker
Нужны вложения и усердная работа, но и результат того стоит.

0

36

А на мой взгляд сейчас самый нормальный способ заработка на дому - это форекс. Вот здесь http://www.alpari.ru/ru/platforms доступ к демо-счетам есть: отличная возможность оценить свои силы не рискуя собственными средствами

0

37

Kameliana написал(а):

Постер - это человек который занимается выкладыванием любого материала в сеть - будь то фильмы, мультики, клипарт, скрапы, рамки и т.п.
Собсно говоря - это и есть ПОСТИНГ. А пират - потому что материал краденный, ворованный, перелитый....проще говоря, не авторский, скачала где-то на иностр. сайтах, фотки стырил с фотостока, может купил если честный  , перелили файлы себе, и выложил со своими ссылками на скачивание. У тебя этот материал качают - файлообменники тебе платят денюжки за скачаивания.
вот к примеру Кликай = самый любимый и известный пиратский сайт, кладовая-хранилище популярных материалов. Автор любой опубликованной там новости - это постер. Вручную новости не выкладываются сейчас, все делают спец. програмки - Филин, ЭддНьюс, Топ Ньюс, и т.п.
Накачал себе материала ,загрузил на ФО, ссылки и превью в прогу поместил, пару кнопочек нажал - и готово. Прога сама рассылает материал на  сайты..
В зависимости от скачиваний, идет твой заработок на ФО.

Kameliana, а можно как-то по подробней, ну как для полных чайников. То есть накачал-слямзил я всякого материала, а куда я их должен выкладывать? На файлообменники? А ссылки куда? То есть от куда по моим ссылкам люди будут переходить на ФО?  Или все это будут делать проги, типа Филин?
Нужно себе сайтик замутить, или ка-то иначе?
Если не трудно покажите полную схему работы. Плиз.
Буду Вам очень признателен.

Отредактировано jon63 (2015-08-06 14:05:27)

0

38

Давай я попробую разъяснить ;)

jon63 написал(а):

Нужно себе сайтик замутить, или ка-то иначе?

нет, сайтик не нужен )

jon63 написал(а):

То есть накачал-слямзил я всякого материала

Далее этот материал размещается на файлообменники.

Затем готовится новость (в заивисимости от материала) - инма, картинки и твои ссылки с файлообменника.

Эти новости с помощью спец прог (филин и прочих) выкладываются на соответствующих сайтах (называют их варезники) или форумах, там, где люди могли бы их увидеть, например, у нас на форуме - человек зашел - увидел новость и скачал по твоей ссылки с файлообменника.

В зависимости сколько скачали по твоим ссылкам файлообменники тебе начисляют денежку, которую ты и можешь вывести.

Вот такая схема.

Задавай вопросы, помогу разобраться, если не очень понятно написала. Укажи на каком этапе становится непонятно )))

0

39

KrasotkaDJo написал(а):

Давай я попробую разъяснить

нет, сайтик не нужен )

Далее этот материал размещается на файлообменники.

Затем готовится новость (в заивисимости от материала) - инма, картинки и твои ссылки с файлообменника.

Эти новости с помощью спец прог (филин и прочих) выкладываются на соответствующих сайтах (называют их варезники) или форумах, там, где люди могли бы их увидеть, например, у нас на форуме - человек зашел - увидел новость и скачал по твоей ссылки с файлообменника.

В зависимости сколько скачали по твоим ссылкам файлообменники тебе начисляют денежку, которую ты и можешь вывести.

Вот такая схема.

Задавай вопросы, помогу разобраться, если не очень понятно написала. Укажи на каком этапе становится непонятно )))

Ок. Попробую разобраться но не факт, что получится самостоятельно.
Например, сразу завис в вопросе: как оформлять новость в Филине, и где для него брать Б.Д. сайтов варезников. Накачать всяких картинок и программок. думаю проблем не будет.

0

40

jon63 написал(а):

как оформлять новость в Филине

ну это я думаю методом тыка придеться изучить, программы все разные.

jon63 написал(а):

где для него брать Б.Д. сайтов варезников.

а это опытом нарабатывается, самостоятельно. Могу посоветовать два-три, но это маловато, однако. Гугл в помощь ;)

0

41

KrasotkaDJo написал(а):

ну это я думаю методом тыка придеться изучить, программы все разные.

а это опытом нарабатывается, самостоятельно. Могу посоветовать два-три, но это маловато, однако. Гугл в помощь

Спасибо!
Бум пробовать :-)

0

42

&

0

43

&

0

44

7

0

45

2

0

46

Я с форексом пытаюсь разобраться: http://www.alpari.ru/ru/school На мой взгляд сложновато.. Не знаю что из этого получится

0

47

Попробуйте бинарные опционы: http://www.alpari.ru/ru/binary_options Для новичков лучший вариант

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Реклама / Раскрутка сайта бесплатно » Работа в интернете — может ли это приносить прибыль?