Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Мафия » День 1 !!!


День 1 !!!

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

мама Егорушки написал(а):

Ну если лучшая защита - нападение, то мирные так не поступають...

Я вижу кто как защищается, а ты сразу стрелять, вот и выдала мамочка себя.

0

32

Юлечка, а ты раззе на картинке себе не признала?

Вот блин... опять зазря ведь испортять зверушку то... Мирная Я!!! МИР-НА-Я!!!!!

Да и кстате... Чего-то шейх наш замолк... Эй, Каспер... Ты где????

0

33

Дорогие мирные жители, мафия и все остальные - приношу свои извинения, за что не смогу участвовать в дневном обсуждении - поэтому проголосую прямо сейчас...
Думаю мафия все таки наша Мама Е - прости ничего личного - надо же с кого-то начинать - ваша кандидатура показалась мне наиболее вероятной  :D

З.Ы. Против меня прошу ничего не замышлять и не сговариваться за спиной  :D Я мирная - и не охота опять в первый же день умирать  :smoke:

0

34

aquamarinKa написал(а):

Дорогие мирные жители, мафия и все остальные - приношу свои извинения, за что не смогу участвовать в дневном обсуждении - поэтому проголосую прямо сейчас...Думаю мафия все таки наша Мама Е - прости ничего личного - надо же с кого-то начинать - ваша кандидатура показалась мне наиболее вероятной

Вот так Аквамаринка, прибежала, выстрелила и убежала, а вы тут все разбирайтесь, кто есть кто.

0

35

мама Егорушки написал(а):

Юлечка, а ты раззе на картинке себе не признала?

Неа, не признала, не похоже на меня.

0

36

мама Егорушки написал(а):

Чего-то шейх наш замолк... Эй, Каспер... Ты где????

ПРошу прощения, о брильанты очей моих, о рахатлукумы и т.д. и т.п.(относится ко всем :flag: )))))
У меня с нетом траблы)))

Знали бы вы как страшно понимать шо в моём таком превосходном и прелестном гореме есть мафиози и маньячка(хотя если маньячка сонья...то..... :) ))))))
Я жить ещо хочу, я молодой и добрый(читать как мирный)), а тож они меня могут и того.....хорошо если просто убъють, а тож могуть и того.... :flirt:

А хто тут у нас докторша и  комисарша.....этож так романтично :glasses: )))))

0

37

Prizrak написал(а):

Знали бы вы как страшно понимать шо в моём таком превосходном и прелестном гореме есть мафиози и маньячка(хотя если маньячка сонья...то.....  ))))))

Если Соня маньячка, то что?)) Не так страшно или не такой превосходный получается гарем?))

Пора голосовать... пальцем в небо - ар.вен

0

38

Да Сонь, ты точно не попала
Я против Мамы Е, чувствую что и она будет против меня. Но сразу хочу сказать, что голосованием против меня, вы мафию не поймаете. Нет, ну конечно если вы принадлежите к преступной групировке, то тогда все понятно. Вам же надо мирных уничтожить...

0

39

А ГОЛОСОВАТЬ БУДЕМ !!! СКОРО УЖЕ 17:00 !!!!!!!!!! АУ,где большинство то !!!!

0

40

ar.ven написал(а):

Я против Мамы Е, чувствую что и она будет против меня.

Какая удивительная догадка...
а как насчет этого?

aquamarinKa написал(а):

Думаю мафия все таки наша Мама Е - прости ничего личного - надо же с кого-то начинать - ваша кандидатура показалась мне наиболее вероятной З.Ы. Против меня прошу ничего не замышлять и не сговариваться за спиной   Я мирная - и не охота опять в первый же день умирать

И против кого теперь?
Ну чтож... и не стыдно... Вот ведь самого мирного человечка на виселицу отправляете  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

АААААААаааааааа, вытирая слезы и сопли... голосую как и Соня... ar.ven - ты мафия!!! пиф-паф...
Обычно Соня не ошибается...

0

41

эт чо... больше никого нету?... ну эт безобразие товарисчи...
Где все? Ауууу...

0

42

Мама Егорки

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Мафия » День 1 !!!