Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Фотораздел / Фото забавы » Обсуждение фото и ваши комменты!


Обсуждение фото и ваши комменты!

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

респектосы всем цынителям от британской породы, хотя в этом я не уверен на все сто =) ибо уш шибко мудрена у них классификация)
но одно скажу, будь он хоть не дворянских кровей, для меня он будет самым британистым из всех британцев =)
еще раз спасибо за внимание и отзывы к фото.

Отредактировано kod_Bazil (2009-12-07 17:24:57)

0

32

kod_Bazil написал(а):

респектосы всем цынителям от британской породы, хотя в этом я не уверен на все сто

Это почему же? Я в кошках особо не разбираюсь, но сегодня порылась в интернете,посмотрела кучу британцев самых разных,прочитала характеристики,вроде-самый что нинаесть британец.Говорится, что это довольно крупные кошки,у одной тети такой котик 15 кг.весит :O .А Ваш увесистый?

0

33

aniko написал(а):

.А Ваш увесистый?

в год ~ полтора я его как то в магазине взвешивал)) был 7 с копейками кило =)

aniko написал(а):

Это почему же? Я в кошках особо не разбираюсь, но сегодня порылась в интернете,посмотрела кучу британцев самых разных,прочитала характеристики,вроде-самый что нинаесть британец.

все это так , да не так, уважаемая aniko , поэтому я написал, что не уверен на все 100%, по началу я плотно занимался этим вопросом также как и Вы =), лазил по кошкофорумам и прочим достоверным источникам пород) кроме габаритности, есть еще полно нюансов отличающих одну породу от другой, тут вам и русская голубая, тут вам и шартрез, и проч проч.. после "плюнул"  принял какой он есть) Буквально вчера ночью, вдохновленный вашими восторгами я а5 в поисках истины прошерстил парочку сайтов , но правды так и не нашел, есть один нюанс , ни помню уже где вычитал вчера, у британце не приемлемо зеленый ободок зрачка =) что я тут же обнаружил у своего разбуженного подопечного, пачесал ему за ухом и пошол спокойно спать.

Отредактировано kod_Bazil (2009-12-07 18:22:55)

0

34

ЭЭТть... Демагоги)) Мой вот тож практически британец!!!)) Тока длинношерстный и не такой кругломордый))

0

35

Sonik написал(а):

Мой вот тож практически британец!!!)

адназначно  :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
как раз хорошо видно, где он попу на модеме сушит - ну "чиста брит" :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

0

36

Sonik написал(а):

ЭЭТть... Демагоги)) Мой вот тож практически британец!!!)) Тока длинношерстный и не такой кругломордый))

та вылитый брит ну, лохматая и утончонная аристократная морда =)

0

37

kod_Bazil, вы правы, есть порода или нет - не важно! от этого вы его не будете любить больше или меньше... Замечательный котейка! Тем более он уже звезда - его все видят на главной Радикала http://i070.radikal.ru/0912/1c/3359035b18fd.jpg

+1

38

Особенно он мне нравицца на этой фотке! У него тут усы как у моржа))

+1

39

прям какой-то форумный кот получился!!! а пусть будет талисманом)) кто за?

+1

40

))) толи радоваца толи еще чо, даж незнаю, сыпасиба за добрые слова, жаль он не умеет читать, прослезилсяп .. =)

0

41

Какой величественный лев у Jannetkи в 18 посте в животных. К сожалению не получается вставлять картинки...Научите кто умеет, плиз.

0

42

Уже вижу, что вставить картинку вышло. Она видимо на предварительном просмотре не отображается.  :blush:

0

43

saxara написал(а):

прям какой-то форумный кот получился!!! а пусть будет талисманом)) кто за?

И че мы с ним делать бум? с талисманом ентим?))

0

44

Sonik написал(а):

И че мы с ним делать бум? с талисманом ентим?))

Бум не его любоваться)))можед дуэль с ним забацаем какую???Если конечно Базил не против)))

0

45

shmamka написал(а):

Ой, как здОрово! А можно из кое-каких снимков шаблоны сделать?

Конечно можно! В правилах указано, что, если кто-то сюда помещает свои фото, то ими можно пользоваться всем!

0

46

http://i038.radikal.ru/0912/bd/d1ffaa2d1540t.jpg

клево! что за бутончики?
все тки красное на белом, на уровне подсознания =)

Отредактировано kod_Bazil (2009-12-15 22:56:32)

0

47

kod_Bazil написал(а):

клево! что за бутончики?

Судя по фото - это шиповник припорошенный снегом

0

48

kod_Bazil написал(а):

клево! что за бутончики?
все тки красное на белом, на уровне подсознания =)

:D Да, это плоды розы-шиповник в некоем роде.В прошлую пятницу впервые выпал снег,пошла в садик малую забирать и моему взору попались вот эти так сказать бутончики))))

Отредактировано aniko (2009-12-16 18:18:02)

0

49

OSA написал(а):

мама Егорушки   4-е фото вне конкуренции !!!! сладкопузый малыш со легка прищуренным взором!! Красота

0

50

Фото Марисы:
http://s15.radikal.ru/i188/1001/3d/d0fb783aca24t.jpg

Крутые сосульки !!!! Обалдеть !!!!

0

51

ramha написал(а):

Спасибо мне тут юзать и юзать

0

52

прикольный кот)))

0

53

Voker написал(а):

прикольный кот)))

+1, глазищи ух какие)

0

54

мне больше понравились, роса на листочке и котик серый, себе такого хочу  :blush:

0

55

Заблудившая написал(а):

Замечательный котейка! Тем более он уже звезда - его все видят на главной Радикала

Котейка и вправду забавный

0

56

Красиво !!!

0

57

На моего похож!!! Клевая фотка!!! Давай еще! Здорово получился котик! )))

0

58

Живые краски!!! Прикольный кузнечик!

0

59

Sоnіk написал(а):

Уж прости, Красотка, но тут он как будто вешаться собрался )))

А мне он напомнил специальные ножницы для обрезки кабеля. Или садовые ножницы для стрижки веток)))

0

60

KrasotkaDJo написал(а):

Фото Марисы:

Крутые сосульки !!!! Обалдеть !!!!

Это разве сосульки? Вот в Питере сосули так сосули, аж сосулищи!

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Фотораздел / Фото забавы » Обсуждение фото и ваши комменты!