Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Мафия » День 1 !!!


День 1 !!!

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

lash написал(а):

Tatjnk
Если хотите, то и Вам могут подарок сделать (осторожно)   тока намекните что?

Нам пока подарков не надо, вот на новый год можно.

Sonik написал(а):

Делайте, делайте!!! Мне было безумно приятно!!! Еще раз спасибо! А вот тех, тко такой подозрительный, надо в первую очередь подозревать!  ;)

Не стоит подозревать нас мирных, белых и пушистых. Лучше мафию ищите, если сами конечно не мафия.

Отредактировано Tatjnk (2009-12-12 07:39:24)

0

32

Кот, мне не больного от моего признания, я просто в шоке от Вашего предположения о моей причастности к козаностре.
Я же как истинный мирный пытаюсь найти мафию и не более.....

Отредактировано Tatjnk (2009-12-12 09:53:09)

0

33

Tatjnk написал(а):

Кот, мне не больного от моего признания, я просто в шоке от Вашего предположения о моей причастности к козаностре.Я же как истинный мирный пытаюсь найти мафию и не более.....

Ну, не волнуйтесь вы так! Тут все такие)))) Все мирные ангелы и все ищут мафию))))

0

34

Sonik написал(а):

Ну, не волнуйтесь вы так! Тут все такие)))) Все мирные ангелы и все ищут мафию))))

Ну не все мирные ангелы, кое кто и с рожками...

0

35

Здравствуйте мама Егорушки, lash, ar.ven, Tatjnk, Sonik,  Мариса, Prizrak! и не здравствуйте Мафия энд Маньяк.
тэкс спешу Вам прецтавица сразу, как существо мирное, по ночам не шастаю, больше трех не собираюсь, что исключает мое причастие к мафиозным делишкам, беззаботно живу по соседству с мам Таней дама приятная во всех отношениях, правда вчира со стороны её дома доносились жаркие "ять", колкие "дак" и шипящие "асс" и что то там про безвременно почившего гнома =) пользуясь моментом передаю ей мои соболезнования.
т.к день первый страстно с прищуром рассматривать в ком то мафию и маньяка пока не буду, поживем увидим.

0

36

kod_Bazil написал(а):

Здравствуйте мама Егорушки, lash, ar.ven, Tatjnk, Sonik,  Мариса, Prizrak! и не здравствуйте Мафия энд Маньяк.

Это тонкий намек что Вы сразу мафия и маньяк в одном лице?

0

37

Tatjnk написал(а):

Ну не все мирные ангелы, кое кто и с рожками...

Посмотрите, разве кто-то где-то об этом писал? НЕТ!!! ВСЕ как один мирные!!!)))

Давайте выдвигать предположения, а то я возможно не появлюсь уже сегодня...

0

38

Tatjnk написал(а):

Это тонкий намек что Вы сразу мафия и маньяк в одном лице?

лол, чесна скажу ,интересный у вас ход мыслей =)
хорошо , это не намек, это прямая линия, а именно Здравия-мирным, Не здравия соответственно не мирным, здороваца сам с собой я посчитал не уместным, и видимо этим самым дал пищу к размышлею такого плана, спешу исправица, и тебе тоже Здравствуй мой дорогой kod_Bazil.

0

39

кстате да, я сегодня тоже возможно не появлюсь, так что делаю каг обычно в первый день
эники беники Prizrak сдавайсо. =)

0

40

ох, что-то Tatjnk такую активность развела, прям вспоминается народная мудрость про горящую шапку ну вы знаете на ком ;)

0

41

Мариса написал(а):

ох, что-то Tatjnk такую активность развела, прям вспоминается народная мудрость про горящую шапку ну вы знаете на ком ;)

Да просто на улице дубак, что даже выходить лишний раз не хочется. Вот и есть время выяснить кто есть кто..

0

42

Практически все уже отписались кроме мамы Егорушки, а что касается Tatjnk, так тут две версии есть:
1) уже озвучила Мариса;
2) может профессиональные качества "ищейки" сказываются.

0

43

тэк-с, до конца дня не появлюсь "дела, работа, дети..." поэтому что-то мне кажется, что надо поддержать Марису. Что-то больно наша Tatjnk разошлась. Боитсе чего-то вот и заговаривает людЯм головы

0

44

lash написал(а):

2) может профессиональные качества "ищейки" сказываются.

Ух ты, почти угадала чем я занимаюсь на работе. Молодец.

0

45

Мне кажется не так... надо вместе голосовать, но мне кажется не те все...
А вот lash как-то странно для мирного отзывается о доблестном комиссаре:

lash написал(а):

2) может профессиональные качества "ищейки" сказываются.

Прям словами мафии глаголит!))

0

46

Тааааак-ссс,опять все в разнобой,что называеться - давайте поможем мафии.
ладно,ладно,как хотите, ГДЕ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ - АУ !!!!!!

ЕЩЕ 5 минут и УСЕ !!!!!

0

47

ах, Соник-Соник, lash тебя уже и бабочками одаривала, а ты вот так сразу ее в мафию записала  ^^

0

48

а вот мне бабочек никто не дарит :(
в первый день сложно кого-то вычислить, так что положимся на интуицию... Tatjnk

0

49

Думаю мафия Lash.

0

50

Tatjnk

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Мафия » День 1 !!!