Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Мини-школа » Задание 09.02.2010 - Излавки к 23 февраля.


Задание 09.02.2010 - Излавки к 23 февраля.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Изменила направление самолетов
http://s001.radikal.ru/i193/1002/ad/b18cfdcc29f2.png

Отредактировано Tatjnk (2010-02-18 12:54:42)

0

32

OLGA CROFT написал(а):

Можно и в одну сторону, и от центра. Не стОит слепо следовать уроку, а лучше действовать по своему усмотрению, - чтобы было гармонично.

Вообще то смысл был, что самолеты летят защищать от самолета с летчиком в центре, типа нападают. Но можно и в другую сторону направить их.

0

33

Tatjnk написал(а):

Изменила направление самолетов

а мне так больше нравится - как будто излавка взлетает, НО - на вкус и цвет фломастеры разные (Sonik), поэтому тут уж кому как ;)))

0

34

Текст не читаем я согласна, сейчас попробую с ним поработать, насчёт одно тонного фона , я подставляла разные-этот мне понравился больше, хотя со стороны видней может быть, шаблон я скачала и подставляя прямо в него, каждой картиночки сделала обводку 1пикс., может надо было более толстую. Картинки растянуты, но они почему то не хотят ложится точно под размер, хотя я и держала эту клавишу Shift. Может я, что то не до понимаю. и как загрузить на radikal или куда ещё не знаю, внизу у меня показано загрузить на radikal но почему то у меня не работает.Мне так кажется.

0

35

Ну вот, текст выделила и правда намного лучше. Спасибо.Вот, что получилось

0

36

Пожалуйста, помогите разобраться с загрузкой картинок, а то что-то у меня ничего не выходит.

0

37

ёшка-лис написал(а):

Пожалуйста, помогите разобраться с загрузкой картинок, а то что-то у меня ничего не выходит.

При загрузке на радикал нужно снять все галочки и взять вторую ссылочку. А вы не сняли галочки (или сняли только третью), поэтому ваша картинка уменьшилась, и взяли 3 ссылку, как я вижу.
Как заливать картинки на радикал: тут

Отредактировано OLGA CROFT (2010-02-18 22:55:28)

+1

38

ёшка-лис написал(а):

Картинки растянуты, но они почему то не хотят ложится точно под размер, хотя я и держала эту клавишу Shift.

потому в излавке картинки квадратные,а на самом деле они могут быть различные,чтобы добиться квадратности - возьмите инструмент кадрирование и с зажатой клавишей shift откадрируйте,чтобы в итоге получился квадрат - а потом уже переносите в излавку ;))
еще иногда так делаю - беру инструмент выделение - с клавишей shift делаю квадрта - нажимаю ctrl+j - и на новом слое у меня получается квадрат,а нижний слой просто удаляю ;)

OLGA CROFT красивая у вас аватарка ;)

+1

39

KrasotkaDJo написал(а):

OLGA CROFT красивая у вас аватарка

Спасибо, KrasotkaDJo, все мои навыки благодаря Вашим урокам и конкурсам! :yep:

0

40

Спасибо  Вам, всё опробую, надеюсь у меня получится.

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Мини-школа » Задание 09.02.2010 - Излавки к 23 февраля.