Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Мафия » День 1 !!!


День 1 !!!

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Здравствуйте всем! Прошу прощения за мою вчерашнюю неактивность. Тех причины + домашние хлопоты, короче забегалась вчера. Вы же знаете меня по прошлым играм, что я никогда не пропускала без ув. причины день Х. О себе: мирная, спокойная, положительная, хозяйственная и т.д.  Смотрю тут всех подозревают.

0

32

saxara написал(а):

мы старички (я о себе, коте и замбии) нам уж не престало с пистолетами гоняться по городу, нам бы ветеранам тока тихо чаю с сосиской попить и усе... а вот молодняк наш вполне может страху понагнать, адреналину в кровь добавить.. ух преступнички

а как насчет старички-разбойники? у вас больше опыта интриги закручивать и всякое подобное... можете нам молодняку еще фору дать в этом деле.

0

33

lash написал(а):

а как насчет старички-разбойники? у вас больше опыта интриги закручивать и всякое подобное... можете нам молодняку еще фору дать в этом деле.

точно-точно

0

34

Замбия - не мафия, но м.б. маньяком.
Кот - думаю, что мирный в этот раз.
Saxara - вызывает подозрение.

0

35

lash написал(а):

Замбия - не мафия

Почему так считаешь?

0

36

замбия - не мафия
Сахара- не мафия
Кот - не мафия!!!!!!!!!!!!
Ибо не фиг...

0

37

я не мафия! сколько раз я буду это говорить? и уж точно не маньячка...
Можете не беспокоиться по этому поводу!
Я предлагаю объединиться честным, добрым людям и вычислить мафию...
а то все как "лебедь, щука, рак"

0

38

saxara написал(а):

замбия - не мафия
Сахара- не мафия
Кот - не мафия!!!!!!!!!!!!
Ибо не фиг...

Интересно откуда такая уверенность?

0

39

На угад Сахара

0

40

Tatjnk вот ты зачем воду мутишь? никак от себя подозрения отганяешь?

0

41

Уж очень подозрительно Сахара уверена кто не мафия, может потому что сама мафия?????

0

42

zambiya написал(а):

Tatjnk вот ты зачем воду мутишь? никак от себя подозрения отганяешь?

Я простой мирный житель пытающийся найти мафию и все. Провоцирую, авось мафия выдаст себя случайно

0

43

с сахарой я еще не играл, и с фениксом тоже.. ) поэтому к ним отношусь с опаской, вот замбия в прошлой игре кричала что не мафия а оказалось..(  коту за доверие спасибо.. ) но он еще тот хитрец (пишу это снова :)) хм.. я поддерживаю мнение lash ) так что думаю saxara мафия.
замбия у мну под подозрением.. феникс - аналогично.. и Tatjnk - вот к ней я и в прошлой игре держал сомнения..( но имхо больше всего мафиозничает сахара.. без обид конечно - не больше моего внутреннего голоса  :dontknow:

0

44

Ludik_v пальцем в небо, извини если не прав

0

45

AM то что было в прошлой игре уже не считаеться, если учесть, что по тех.причинам не смогла играть в полную силу...
А щас уже другое дело! И слава Богу, что я в этот раз не мафия!
Так спокойней

0

46

давайте уже каво нить проводим а =)
http://s005.radikal.ru/i212/1004/95/2f398906f82c.jpg
потому как ежель мирный, то станет призрак + в компанию мирных, ежель мафия так иму и надо )

0

47

Эх, да котик, ты прав...
Время поджимает... надо голосовать...
Ну пяльцем в небо Tatjnk
Сорри...

0

48

kod_Bazil написал(а):

давайте уже каво нить проводим а =)

Так никто больше не голосует

0

49

Как только все проголосуют ))) сразу наступит второй день ) а пока ждем назначенного часа и Ludik_v,saxara,lash

0

50

zambiya написал(а):

Ну пяльцем в небо Tatjnk

Ну вот против честного мирного, может это мафия пытается отвести от себя подозрения?

0

51

Итак, я успела вовремя присбежать с улицы, оказывается время на мобильном не перевела на летнее время. Что за жизнь, с головой совсем плохо. Но то,что я мирный это точно. А вот SAXARA - думаю мафия или маньяк. Хотя Замбия и котик м.б. из  того же теста, одна у них коалиция...
Хотя, если я и ошибаюсь, то уж без обид

0

52

kod_Bazil написал(а):

давайте уже каво нить проводим а =)...

потому как ежель мирный, то станет призрак + в компанию мирных, ежель мафия так иму и надо )

Не если город кого-нить проводит, то этот чел призраком не станет, а будет безвинноубиенным. Призраком будет тот, кого мафия убьет и он должен быть обязательно мирным. Это в правилах было... И тогда http://www.smailikis.ru/polt/pr.gif будет мстить за себя...

0

53

Ну вот пропали Ludik_v,saxara. Ау, вы где?

0

54

Tatjnk больше всех орет))) пора ротик ему прикрыть ибо нефиг.... ишь как на мирных обострились фсе.. обалдели)) аааааааааааа я поняла теперь все с опаской к восточным девушкам относяться.... эх вы...

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Мафия » День 1 !!!