Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Конкурсы » Голосование - Свадебные пригласительные !!!


Голосование - Свадебные пригласительные !!!

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

1, 8, 25, 34, 36

0

32

Kameliana написал(а):

Лично для своей свадьбы не выбрала бы никакого. Все какие-то темные,грустные,невеселые.....,как будто рассчитаны не для самого  светлого события в жизни.

Бывает так, что в общей куче трудно оценить достоинства отдельных работ.... а интересные вещи всё-таки есть... :yep:

0

33

Kameliana
Я полностью согласна со всем, что вы сказали.

+1

34

Kameliana написал(а):

Лично для своей свадьбы не выбрала бы никакого. Все какие-то темные,грустные,невеселые.....

А  что  по  вашему  веселье?  Клоуны  и  шары?  Или  изобилие  цветов  и  бантиков?  Одно  точно - на  вкус  и  цвет  друзей  нет.  Лично  для  себя  не  нашла  ничего  тёмного. № 35, 17, 3

0

35

2, 4, 7, 9, 12, 17, 24, 25, 26, 31, 33, 34, 36. Последняя самая красивая! :cool:

0

36

Мне мпонравились №№ 5 , 7, 15, 24, 33 . Спасибо авторам работ !  :cool:

0

37

Miralin написал(а):

А  что  по  вашему  веселье?  Клоуны  и  шары?

Я не имела в виду конкретно веселье-клоунов и шаров тем-более . А невеселые это в моем понимании - не красочное,не яркое. Обратите внимание что хорошая доля работ на более темных фонах или в темном оттенке.(никакой речи о нежном букетике цветов(розочек) я на многих работах не увидела,а на тех что и есть цветы-то они явно не свадебные)
Лично я бы хотела каких-то  нежненьких цветочков,тех же бокалов,колечек,лебедей и т.д.. В этом плане мне понравились работы 7 и 35.

Miralin написал(а):

Одно  точно - на  вкус  и  цвет  друзей  нет.  Лично  для  себя  не  нашла  ничего  тёмного. № 35, 17, 3

Я не спорю что вкусы у всех разные. Я лишь высказала свое ИМХО, у вас есть ваше.(кстати пишете что все вам нравится,но выбрали всего лишь  3 работы-а можно ведь 5).....,значит все-таки трудно выбрать.

lesic написал(а):

а интересные вещи всё-таки есть..

Согласна,и я их все-таки выделила.

А к общему вопросу- я думаю многие из нас видят сейчас большое изобилие пригласительных в продаже, они все такие красочные,романтичные,нежные и т.д.,и вот чего-то подобного ожидала увидеть здесь и я.
А почти не увидела :dontknow: . Т.е. до того уровня пригласительных которые идут на печать и в продажу, с конкурса мало что вытягивает. Сорри,лишь мое ИМХО.

Miralin написал(а):

Или  изобилие  цветов  и  бантиков?

Ну вот нашла что-то подобное в нете   ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ
ЭТИ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ. Ну вот такой у меня вкус... :blush:

п.с. моих работ в конкурсе нет.

Отредактировано Kameliana (2010-04-06 16:07:56)

0

38

Голосую за № 18, 21, 24, 33, 35. Хочу сказать, что тема конкурса непростая и специфическая: тут и стиль текста нужно правильно подобрать,  и текст удачно расположить, и подобрать свадебный клипарт, пересмотреть кучу образцов и многое другое. Поэтому я не участвовала - никогда не делала пригласительные. Но мне понравились работы, за которые я голосовала. Их авторам желаю успеха!

0

39

OLGA CROFT написал(а):

Хочу сказать, что тема конкурса непростая и специфическая: тут и стиль текста нужно правильно подобрать,  и текст удачно расположить, и подобрать свадебный клипарт, пересмотреть кучу образцов и многое другое. Поэтому я не участвовала - никогда не делала пригласительные.

Согласна на 100%,именно поэтому и я не учавствовала.
Решила что мой уровень пока что не дотягивает до того,каким я себе представляю пригласительные. Пока что со свадебной тематикой работала мало, хотя и те 3 свадебных рамки что я успела выложить в инет имели приличный успех...
Но это рамки,у пригласительных немного другая специфика....

0

40

по поводу примера пригласительных - их выкладывали уже давно и все эти уже замусолили.. красивые, редкие, качественные!!!!

по поводу №7 - я не считаю это пригласительным, по крайней мере, не тот текст там должен быть, нет пустых граф для заполнения, сам фон крсивый, текст бежево-свадебный, но это не то.....

вот вы делаете рамочки из конкурса в конкурс, а на чем-то более специфическом пропускаете ход. я понимаю. что рамочки лучше качают, но конкурсы у нас идут именно на обладание разноплановыми стилистиками, чтобы показать, что в каждом из нас есть дизайнер.

пусть тут мало классических работ, но для молодежи многое подойдет. я свой выбор уже сделала.

Отредактировано appleLady (2010-04-06 18:28:02)

0

41

6,10,13,33,35!!!!

0

42

OLGA CROFT написал(а):

Поэтому я не участвовала - никогда не делала пригласительные.

Kameliana написал(а):

именно поэтому и я не учавствовала.

И очень напрасно!
Здесь представлены не плохие работы...
Можно их просто доработать "под себя"
Щас поищу, вылажу свое прегласительное, на мою свадьбу, и вы посмотрите, она вообще не похожа на представленные работы...
Просто это не тот формат, который был на конкурсе...

0

43

Вот делала вот такое пригласительное себе
Нет ни цветочков... ничего
Распечатано было на серебрянной бумаге, плотной, серебрянной блестящей краской
Потом вырезали все в ручную ( по краям), привязывали ленточку, тоже серебрянную...
Потом это все сворачивалось, и был такой аля свиток, который и вручали мы приглашенным...
Может на снимке не читаеться текст, и не видно блесток, но в реале это очень красиво, и всем понравились мои пригласительные...
жалко не могу найти пригласительные моей сестры, там вообще очень оригинально было
Чтоб открыть приглашение, надо было дернуть за веревочку...

+1

44

Красивое и оригинальное приглашение Замбия

0

45

32
33
35

+1

46

appleLady написал(а):

вот вы делаете рамочки из конкурса в конкурс, а на чем-то более специфическом пропускаете ход. я понимаю. что рамочки лучше качают, но конкурсы у нас идут именно на обладание разноплановыми стилистиками, чтобы показать, что в каждом из нас есть дизайнер.

Я, к примеру, пропускаю ход совсем не потому, что рамочки лучше качают. Просто к конкурсам серьезно отношусь. Считаю, что в теме нужно разбираться, как рыба в воде, чтобы участвовать в конкурсе. А для этого нужно много времени, с которым проблема. Вот просидела сегодня полдня над изготовлением школьной виньетки (которой, кстати, тоже никогда не делала!), перелапатила кучу образцов, накачала клипарта, потратила море времени, а моя работа мне не нравится и все! Что же тут поделаешь... А на рамках я уже руку набила, т.к. постоянно их делаю.

appleLady написал(а):

по поводу №7 - я не считаю это пригласительным, по крайней мере, не тот текст там должен быть, нет пустых граф для заполнения, сам фон крсивый, текст бежево-свадебный, но это не то.....

Абсолютно согласна! Работа красивая, но это не пригласительный.

zambiya написал(а):

Вот делала вот такое пригласительное себе
Нет ни цветочков... ничего
Распечатано было на серебрянной бумаге, плотной, серебрянной блестящей краской

Молодец, zambiya, так необычно и креативно! Но это не все поймут...

+1

47

OLGA CROFT написал(а):

Я, к примеру, пропускаю ход совсем не потому, что рамочки лучше качают.

И  мне  до  скачиваний   дела  нет.  И  не  чувствую  себя  как  рыба  в  воде. Да  и  вообще  не  чувствую  себя  так  ни  в  чем  из  моих  работ,  просто  пробую.   Только  потому, что  считаю  что  надо  попробовать  себя  во  всём,  что  меня  интересует.  Получилось в этот раз  или  нет  вам  судить. 

Kameliana написал(а):

Ну вот нашла что-то подобное в нете   ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬЭТИ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ. Ну вот такой у меня вкус...

Да,  отличные  пригласительные, мне  они  тоже  очень  понравились. Но  не  забывайте  что они  скорее  всего  сделаны  профессиональными  дизайнерами,  которые  работают  над  подобным  много  лет,  для  издательств.

Kameliana написал(а):

Я не спорю что вкусы у всех разные. Я лишь высказала свое ИМХО, у вас есть ваше.(кстати пишете что все вам нравится,но выбрали всего лишь  3 работы-а можно ведь 5).....,значит все-таки трудно выбрать.

Не  секрет  что  трудно,  и  нравятся  далеко  не  все,  но  у  меня  мнение  такое,   человек  вложил  в  работу  свой  труд  и  это  уже  должно  учитываться.  А  3,  я  как  то  не  считала,  просто  эти  мне  нравятся  больше  других.   :dontknow:

0

48

17, 24, 25 Все пригласительные по своему очень красивые!!!Молодцы конкурсанты!

0

49

Zolotinka написал(а):

2, 4, 7, 9, 12, 17, 24, 25, 26, 31, 33, 34, 36. Последняя самая красивая!

читаем правила - не будет засчитан ваш голос !!!

0

50

9, 12, 14, 24, 33

0

51

Подсчет голосов:
1 - 1 голос
2 - 1 голос
3 - 1 голос
4 - 0 голосов
5 - 1 голос
6 - 2 голоса
7 - 8 голосов
8 - 1 голос
9 - 5 голосов
10 - 4 голоса
11 - 2 голоса
12 - 8 голосов
13 - 3 голоса
14 - 1 голос
15 - 5 голосов
16 - 1 голос
17 - 7 голосов
18 - 6 голосов
19 - 2 голоса
20 - 0 голосов
21 - 3 голоса
22 - 1 голос
23 - 3 голоса
24 - 11 голосов
25 - 3 голоса
26 - 3 голоса
27 - 1 голос
28 - 0 голосов
29 - 2 голоса
30 - 2 голоса
31 - 4 голоса
32 - 3 голоса
33 - 6 голосов
34 - 1 голос
35 - 5 голосов
36 - 1 голос

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Конкурсы » Голосование - Свадебные пригласительные !!!