Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Конкурсы » Голосование - Конкурс - Логотип и набор для форума !!!


Голосование - Конкурс - Логотип и набор для форума !!!

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

что за бунт??? никто не любит новшества?

+1

32

Ох и задали задачку . :dontknow:  Ну как здесь можно определиться ??? Работы все просто великолепные !!!  :cool:  Спасибо огромное авторам . Голосую за шапку №4 , набор №1.

+1

33

Я тоже более склонна к старой шапке. Хотя из новых нравиться №4.

0

34

На логотип тянет 4 - в нем сохранены насколько можно каноны логотипа. Остальные больше тянут на шапку.

+1

35

логотип  4 а наборчик номер 2 понравился очень

+1

36

Вынужден присоединиться к мнениям kod_Bazil и остальных не увидивших тут логотипов. Однако шапки есть оч прикольные. Одна из лучших, имхо, шапок №2, достойны пристольного внимания так же работы №№7,9,12 и 17. Ну, а набор №1 я так бы и съел - за него! Авторы все молодцы!!!

Отредактировано jon63 (2010-05-01 13:12:15)

0

37

4

+1

38

Если сравнивать старую шапку и новые предложения, то старая - привычнее и уютней. Но... Не стоит привязываться к чему-то одному, имхо  8-)
Из предложеных понравились 1, 4, 6 и 9. Но голосую я только за №1, только с оговоркой - если её ставить, то тень у надписи убрать (действительно своится малость...)

Наборчики понравились все. Жаль, что третий неполный.
Понимаю. что должен быть выдержан стиль, но аватара понравилась больше всего из №3, кнопка - из №2, а излавка - №1 (вообше суперовая!)

0

39

№ 4

0

40

а мне нравилась шапка самая первая на этом форуме и тоже жалко было прощаться с ней, но вскоре привыкла, а щас даже и не помню прежнюю вовсе :dontknow:

0

41

Голосую за 6 логотип и за первый набор. :cool:

0

42

Набор № 1
шапкa №17

0

43

SimonaXAXA написал(а):

а этом форуме и тоже жалко было прощаться с ней, но вскоре привыкла, а щас даже и не помню прежнюю вовсе

в первой шапке было просто яблоко и надпись Фотошоп и Я

0

44

я думаю не стоит брать какую-то шапку в чистом виде) а надо сделать из лучших нечто среднее)) и ново - и классно) но это к админам больше рекомендация))) так же и с наборами)

0

45

Alisia написал(а):

что за бунт??? никто не любит новшества?

Нееее, не бунт )))) А между прочим, новшества тоже разные бывают...)))
Я сейчас подумала: а че я развыступалась? Сама -то ничего не придумала... Я просто сказала свои "мысли вслух", а Мариса, пожалуй, поточней выразилась

Мариса написал(а):

Шапки по большей части очень магические и хорошо смотрелись бы на фэнтезийном сайте

и очень понравилось предложение Сахары
Некоторые работы мне, конечно же, понравились, прросто не увидела ни одной. что бы полностью отражала профиль ЛЮБИМОГО форума  ( И М Х О)

0

46

первая шапка)))

http://i057.radikal.ru/1005/de/5154d7893a32.jpg

и шапка с конкурса с прошлого года)))

http://s55.radikal.ru/i147/1005/45/23b49754ab84.jpg

0

47

шапка №6,а набор №1

0

48

Дак все таки это шапка или логотип?

0

49

шапка для форума))

0

50

мне понравились все работы! но приглянулись сначала первая, потом семнадцатая, а когда просмотрела несколько раз решила голосовать за номер 4
набор №1

0

51

шапка №4,а набор №3

0

52

15.

0

53

Очень понравились 2 шапки- 1 и 9, выбрать одну не могу- обе классные по своему. Только насчет первой согласна с этим

Lisvegas написал(а):

если её ставить, то тень у надписи убрать (действительно двоится малость...)

Наборчики суперские и 1 и 2-й,3-й наверное тоже,жаль что неполный.  Было бы неплохо если б можно было использовать все аватарки и кнопочки из обеих наборов т.к. если выбрать только 1-й, то форум будет весь в зеленых яблоках,просто быстро притрется глазам....
А если чередовать со вторым то будет весело и оригинально. И вообще авторам наборов -РЕСПЕКТ! :cool: . МОЛОДЦЫ ПРОСТО!

0

54

Хотя в свое время я и проголосовала за нынешнюю шапку сайта, и она (хоть и с изменениями) мне и по сей день очень нравится, но какая необходимость сохранять ее, если есть новые прекрасные работы?!  Мне очень понравились работы №5, 6 и 10. Ну прямо хоть разорвись! Но уж если выбирать одну, то пусть будет №6 – новое цветовое решение, очень красивая и достойная работа! И вообще считаю, что дизайнерские сайты должны отличаться от обычных красивым периодически обновляющимся оформлением, т.к. здесь собрались креативные и талантливые люди, которым это по силам. Красивое и новое оформление всегда вызывает интерес и привлекает внимание к сайту. А из наборов я выбираю №1 – сдержан по цвету и отражает тематику сайта.

+2

55

очень понравились логотип № 2, набор № 2.

0

56

16

0

57

4

0

58

логотип 2

0

59

Логотип №17, набор №2!

+1

60

Подсчет голосов:
1 - 2,5
2 - 2
4 - 12
6 - 6
8 - 3
9 - 1
10 - 1
15 - 1
17 - 3,5
остальные по 0

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Конкурсы » Голосование - Конкурс - Логотип и набор для форума !!!