Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Мафия » День 1 !!! Дождливый осенний денек!


День 1 !!! Дождливый осенний денек!

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Так-с, люди добрые мирные!
Давайте собиремся как-то и постараемся в первый день заткнуть мафии рот!
Пока, мне подозрительна lash... и мамы Е нет.... мож скрывается?!

0

32

Тему просматривают (Гостей: 1, Пользователей: 5) KrasotkaDJo lash lenka_chudo Tatjnk Заблудившая

0

33

lash написал(а):

Думаю, что новичок - lenka_chudo - мирная.

Эта фраза наводит на размышления.....
Новичок не значит что точно мирный житель, практика показывает что может оказаться и мафией.

0

34

Ну вот, стоило только предположения начать  высказывать , так первый тапок в меня полетел(((. Теперь я еще и под подозрением.  :'(  И не совестно вам, а еще мирными себя называют. Ну откуда мне знать как и вам всем кто мафия? Мне самой это очень интересно знать, чтобы жить спокойно.
Даличка, а ты быстро нашла на кого стрелку перевести, чувствуешь, что я добрая, а от себя подозрение отводишь?

0

35

В первый день трудно голосовать. Пусть будет Dayly

0

36

А мне Tatjnk что-то подозрительна  :glasses: просили рассказать о себе по больше, а она видно боится лишнее сболтнуть...шифруется...

0

37

Заблудившая написал(а):

А мне Tatjnk что-то подозрительна  :glasses: просили рассказать о себе по больше, а она видно боится лишнее сболтнуть...шифруется...

А что о себе рассказывать? Я простой мирный житель.
Вот подозрительно уж много говорят Заблудившаяся с Dayly, может они мафия и на пару пытаются перевести подозрения на других?

0

38

Tatjnk
написала "Эта фраза наводит на размышления....." Так я и написала, чтобы мирные начали думать, и не сделали бы ошибки.

0

39

lash написал(а):

Даличка, а ты быстро нашла на кого стрелку перевести, чувствуешь, что я добрая, а от себя подозрение отводишь?

Нет, я всего лишь пытаюсь за что-то зацепится!
Эх, первая пуля в меня - обидно! Видимо слишком много ору....  :'( а ведь всего лишь хочется найти "чужих среди своих.."
Ок, мой голос против lash.... Сорри, если ошибаюсь...

Отредактировано Dayly (2010-10-13 15:22:30)

0

40

хмм, ох уш эти муки выбора..
пока все кто высказался подозрительны не настолько, сколько те кто молчал =) а это наша мам Таня

0

41

Dayly
Очень жестоко ошибаешься.

Я думаю, что Dayly - мафия

0

42

Tatjnk написал(а):

Вот подозрительно уж много говорят Заблудившаяся с Dayly, может они мафия и на пару пытаются перевести подозрения на других?

Ещё одна... да вы себя-то слышите?! где мы много говорим-то? мы просто рассуждаем и пытаемся вас всех призвать активнее искать мафию! она поди сидит и тихо надсмехается над нами всеми... подумайте, люди добрые, в кого вы обвинения кидаете?! я - самая мирная  :flirt:

0

43

lash написал(а):

Очень жестоко ошибаешься.

Поживем- увидим!
Все щас от себя стрелки отводят... ну уж такой этот первый день!

P.S. много общаешся - плохо! не общаешся - тоже плохо.... :disappointed:

0

44

Tatjnk - мафия!

0

45

Lash мафия

0

46

Всё понятно, кто в лес, а кто по дрова... Пошла искать нитки с иголкой, чтобы подлатать несправедливые раны после подведения итогов.

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Мафия » День 1 !!! Дождливый осенний денек!