Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Мафия » День 2 !!! Первые выстрелы !


День 2 !!! Первые выстрелы !

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Кот ты где? Что можешь сказать в свою защиту, что ты не мафия?

0

32

lash написал(а):

Была игра в прошлом, когда Соник была мафиози, так вот в тот день её голос был учтен...

скорее всего это была ситуация когда в потивном случае игра была бы просто закончена,но об этом писалось отдельно,а пока вас много, так что по правилам - сегодня не будут учтены голоса мафиози.

0

33

=) тут я тут

Tatjnk написал(а):

Что можешь сказать в свою защиту, что ты не мафия?

да также как и вы посетую на произвол мафии и вазмущенно хмыкну на недоверие и подозрительность к беззащитному коту, хех.
Мне одно не ясно, зачем именно тебе каждый раз убеждать нас в том , что ты мирная а Татинк?  ну честно, даже будучи мирной (мейби) так афишировать свою непричастность к "зладеям" весьма подозрительно.
вот к примеру вы с далей голосовали против Лаш, даля -мафия голос не учтен, Заблудившая замолчала как только начала тебя подозревать.. так что вакантное место маньяка выходит твое =)

0

34

Пора начать голосовать ;) Не задерживаемся !!!! Не даем еще дополнительные шансы мафии в лишнем дне ;)

0

35

Я кричу что я мирная, т.к. мне не верят. Вот и все. А зачем мне так подставляться и закрывать рот Заблудившей? Может меня настоящий маньяк подставил, чтобы все думали на меня?

0

36

kod_Bazil  мафия, если я ошиблась то Заблудившая. Просто заранее Кот, если ошиблась.

0

37

Tatjnk и lash во болтушки, совсем сбили с толку :) ничего не панимаю!!!! :)

0

38

Дааааа,не густо, у меня по часам уже все 17: 000

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Мафия » День 2 !!! Первые выстрелы !