Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Конкурсы » Голосование - Конкурс "Зимний фотомонтаж"


Голосование - Конкурс "Зимний фотомонтаж"

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

BOPOH написал(а):

Ответ  выше, посмотрите, что  я jasmini написсал...

а мне не интересно разгадывать вашу шараду... раз открыли рот, закончите фразу до конца!!!

+1

32

Dayly написал(а):

раз открыли рот, закончите фразу

http://smilies.sofrayt.com/fsc/sunglasses2.gif

0

33

Всегда  считала что фотомонтаж -  фото в результате должно выглядеть "реальным" как будто там и нет никакого монтажа. Все молодцы - видно что старались :)  - голосую за работу № 2, 15

0

34

5,6,11,12,18

0

35

Дааа,ворон, вы не многословны.
Как я понимаю человк имел ввиду работу №20 (если правильно расшифровать его намеки ))))
Но если рассуждать относительно 20 работы, то тогда вы должны были еще отметить как минимум 5 и 6 работу.
Хм, что же  значит ваше понимание условий конкурса и фотомонтажа  :dontknow:

а свой голос отдаю за работы - 5  9  15  25  27

0

36

3 6 9 18 15
понравилось намного больше работ, но выбирала  те где не просто фотомонтаж а коллаж

0

37

12,   15

0

38

5, 8, 21, 25, 26
21 - просто божественна! :jumping:

0

39

KrasotkaDJo написал(а):

Но если рассуждать относительно 20 работы, то тогда вы должны были еще отметить как минимум 5 и 6 работу.

Первая "не показалась" из-за явных композиционных огрехов...  С этой точки зрения 9 - куда уж более  интересная... А 6-я.... Как там девушка выше выразилась:

sofiwaru написал(а):

Всегда  считала что фотомонтаж -  фото в результате должно выглядеть "реальным" как будто там и нет никакого монтажа.

Вообщем - "снегурочка отдельно, "белые мухи"- отдельно...  :rofl:

KrasotkaDJo написал(а):

что же  значит ваше понимание условий конкурса и фотомонтажа

Ну, во-первых, наличие как минимум трёх, а лучше пяти - компонентов, реалистичность финального результата, грамотную компоновку, цветовой и световой балланс!

И вообще, что это моё мнение так всех заинтересовало? Я же, всё-равно, не участвую в голосовании...http://smilies.sofrayt.com/fsc/spying.gif

0

40

BOPOHоооо, теперь понятно, разложили нам все по полочкам )))
а на счет условий конкурса, я бы поспорила  :crazy:

BOPOH написал(а):

Ну, во-первых, наличие как минимум трёх, а лучше пяти - компонентов, реалистичность финального результата, грамотную компоновку, цветовой и световой балланс!

конкретно это в условиях не было прописано,а эти понятия достаточно растижимые, да вообще само понятие фотомонтажа ))) а поскольку у нас люди разных категорий и уровней в фотошопе, то и так критично мы не отбирали работы, а условия прописаны в теме, и все присланные работы им соответствуют ;)

BOPOH написал(а):

И вообще, что это моё мнение так всех заинтересовало? Я же, всё-равно, не участвую в голосовании...

а вот оно чего:

Dayly написал(а):

раз открыли рот, закончите фразу до конца!!!

0

41

KrasotkaDJo написал(а):

а вот оно чего:

Ну видите-ли, когда нормально попросили я ответил:

BOPOH написал(а):

А Вы параллельную голосовалку посмотрите!

А первая часть той фразы (не процитированная Вами) ....
Ну, если не интересно человеку, зачем же тогда?
Причём, в достаточно ультимативной форме...

0

42

3 и 18. Всё остальное, простите не фотомонтаж а вставка в шаблон, пускай и очень красиво многие. А те две работы хоть сами постарались что то создать. Своё..

0

43

Соглашусь отчасти...
С точки зрения профессионала, чаще приходится работать выдёргивая откуда-то изображение преднего плана и внедряя его поверх какого либо  бэкграунда, попутно добавляя элементы необходимые заказчику... И вот здесь, как правило и встаёт вопрос  реалистичности результата в целом....
Что касается 18-й, кролики и  низ платья, сильно "ломают" впечатление... Так же, как и просвечивающийся фон сквозь ёлку в 3-ей...

0

44

а тут мы разрешали и так и так, то есть и чистый фотомонтаж и вставку в шаблон, ибо специалистов в этом плане у нас маловато будет )))
Но люди старались, лично я так сама и не осилила :( поэтому - респект всем за старания и  работы ;)

0

45

Критиковать в общем-то не могу, поскольку сама не нашла время для этого конкурса, хотя рассчитывала увидеть больше работ подобно работам с 10 чемпионата ссылка

Сколько людей столько и мнений… Со своей стороны скажу, что даже если взяли шаблон и при этом  «вылизали» все волосинки и шерстинки да так, что не отличишь где оригинал, а где монтаж – для меня такая работа более ценна, чем коллаж из множества исходников ИМХО.

На этом форуме в основном люди, которые очень любят и осваивают Фотошоп, с трудом выкраивая для этого свободное время. На сколько я видела, в Инете есть форумы так сказать для профессионалов – там действительно в конкурсах очень жёсткие условия – только свои исходники, только свои кисти, оговаривается минимальное количество исходников и т.д.

+2

46

Nikolga написал(а):

Со своей стороны скажу, что даже если взяли шаблон и при этом  «вылизали» все волосинки и шерстинки да так, что не отличишь где оригинал, а где монтаж – для меня такая работа более ценна, чем коллаж из множества исходников ИМХО.

:cool:  :cool:  :cool:

0

47

27.8.13

0

48

5, 12

0

49

Работы просто супер!!!!!! Жаль что не могу голосовать!!!!

0

50

Подсчет голосов:
2 - 1
3 - 5
4 - 2
5 - 12
6 - 2
7 - 3
8 - 6
9 - 5
10 - 3
11 - 5
12 - 7
13 - 3
14 - 2
15 - 10
16 - 1
17 - 3
18 - 7
19 - 1
20 - 4
21 - 3
23 - 3
24 - 1
25 - 9
26 - 1
27 - 6

0

51

По техническим причинам вручение медалек и призов будет чуть позже !!! Спасибо !!!

0

52

Результаты конкурса

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Конкурсы » Голосование - Конкурс "Зимний фотомонтаж"