Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Мафия » День 2 ! Мафия разгулялась!


День 2 ! Мафия разгулялась!

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Dayly написал(а):

Замби, мы стараемся, за тебя то нужно отомстить...

да, родная мы за тебя отомстим   :mad:

Как-то тихо, куда все делись ???? Все молчат... мама Е появилась и исчезла, Лелечка тоже пропала... подозрительно !!!!

0

32

Карамелька, похоже нам нужно держатся вместе... и голосовать тоже за одного, а то превратимся в пепел как Замби...
Только как я прняла, ты думаешь, что Сахара мирная, а я в этом не уверена ...
Насчет мамыЕ, она тоже довольно таки подозрительна, но в первый день она не голосовала...  мы знаем что из четверых (я ты сахара и Леля)- трое мирных и одна мафиози, и из двух МамаЕ и Катруся, тоже одна из них мафиозы... так что пока нужно обезвредить того кто в первой четверке. . . :unsure:

0

33

согласна что тут пишут и активно голосуют против одного, а вот ночью убивают другого, это ж логично)))
но я не отступлю от своего мнения-голосовать против так и не появившейся Катруси...
еще думаю что мама Е всё же мирный житель, так как все активные персонажи действовали

0

34

из тех кто есть-Сахара вызывает наибольшее подозрение...ну вот не знаю почему   :suspicious:
стараюсь в первый день присматриваться больше и только потом доверять своему чутью))

0

35

Завтра до 12 могу не успеть проголосовать, мафия  может быть Катруся :question:

0

36

я тоже могу просто не успеть, так что голосую сейчас- против Катруся

0

37

и чего эт я подозрение вызываю, я тихая мирная гражданка. А вот тут некоторые. Голосую против Лелечки

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Мафия » День 2 ! Мафия разгулялась!