Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Конкурсы » Конкурс – Цветочные рамки


Конкурс – Цветочные рамки

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

да-да.. только 3 автора прислали..... давайте еще на админ сердца! и голосование стартует)

0

32

Alisia написал(а):

давайте еще на админ сердца! и голосование стартует)

да, девочки, присоединяемся  :flirt: ...

shmamka написал(а):

ну тогда уж еще ленту через плечо, корону и плащ Бэтмена

а как же   :D .. только зачем тебе плащ Бэтмена   ^^

0

33

Карамелька написал(а):

только зачем тебе плащ Бэтмена

так и знала, что его нет в наличии  :'(

0

34

shmamka написал(а):

так и знала, что его нет в наличии

не расстраивайся ))))))).... специально для тебя сделаем  :playful:

+1

35

Alisia написал(а):

давайте еще на админ сердца! и голосование стартует)

сегодня вечером будет  ;)

0

36

отправила ;)

0

37

ну 4 автора тоже маловато, надо бы еще  :yep:

0

38

голосилка 25-го, может, я успею

0

39

shmamka
а чего там успевать то? открыла шоп и делай :)

0

40

я, честно сказать, до сих пор так и не поняла  :D , зачем обязательно в голосовании скачку вставлять  :hobo:  прошу объяснить для тех, кто в бронепоезде (а мой, по-моему, еще и рельс сошел))))

Jannetka написал(а):

джпг прислать,а потом после конкурса если кто хочет,выставит закачку?

так что, админушки? можно так делать? действительно тогда будет анонимность.

0

41

shmamka написал(а):

зачем обязательно в голосовании скачку вставлять

насколько я помню, из-за этого ранее был спор- многие хотели скачать рамки с голосования,  а возможности не было..., поэтому решили поступать так...

А анонимность? смысл ее нарушается когда в скачанной работе, находишь ник автора... ( хотя можно и без него загрузить работу, это не обязательно). Я пишу свой ник на всех работах, и на моих рамках с голосования вы его найдете, не скрываюсь.. :glasses: .  Не писать никак мне нет смысла -  я свои работы делаю не только для себя, и не засоряю ими ноутбук. Загрузила на ФО, выложила на более 100 сайтов в интернет ( именно для этого и нужен логотип автора на работах)., далее по истечени  времени многие работы удаляю за ненадобностью. А если понадобится - скачаю, Летитбит хранит их более 2-х лет... :flag:

Немного не понимаю создания рамки только для себя :dontknow: , пусть народ пользуется... ( именно так получаются фотоальбомы по типу моего)

0

42

Kameliana написал(а):

А анонимность? смысл ее нарушается когда в скачанной работе, находишь ник автора.

да ведь в том-то и дело: пока идет голосилка - никто авторов не знает (если работа в джпге), вот и соблюдается анонимность. Всего лишь нужно не вставлять ссылку в голосилке. А после голосилки все равно почти все авторы выставляют свои работы в разделах и в общих на скачку.

Jannetka написал(а):

много телодвижений надо сделать как то напрягает многократное закачивание и манипуляции с размерами,

честно признаюсь )) - в основном из-за этого я почти и не участвую ))

Kameliana написал(а):

Немного не понимаю создания рамки только для себя

а где я такое написала?
давайте повнимательнее читать комменты   :yep: , а то у нас в последнее время часто непонятки случаются, почему-то многое домысливается, о чем даже и не думаешь...   :tomato:

0

43

shmamka написал(а):

пока идет голосилка - никто авторов не знает (если работа в джпге), вот и соблюдается анонимность. Всего лишь нужно не вставлять ссылку в голосилке

их и так никто не знает, мало кто из наших качает  работы  с голосования ;)  . Да и ник вставляют только несколько человек, это те, кто потом работы выложит на сайты - чтоб 2 раза архив не переделывать...без ника для голосования, с ником - для инета.. :dontknow:

shmamka написал(а):

много телодвижений надо сделать как то напрягает многократное закачивание и манипуляции с размерами,

честно признаюсь )) - в основном из-за этого я почти и не участвую ))

хмм..., а для дуэлек мы делаем не то же самое? Так-же загружаем картинку на радикал меняя размер, отсылаем ее в ЛС.... лишь на  еще 1 ссылку уйдет минут 5 времени плюс...  ( а я так привыкла ужО- ежедневно загружаю по 1-5 новостей на 3-5 ФО :D ) , это уже как мания...частичка жизни...

shmamka написал(а):

Немного не понимаю создания рамки только для себя

а где я такое написала?

я написала что это твои слова?  :jumping: , нет...просто обобщила вместе  ;) , у кого-то другого прочла .( надо было добавить эти слова под П.С.
В каком-то конкурсе мою работу скачали 6 человек - по этой статистике например можно судить понравилась ли работа...мне так интересней... :blush:

п.с . в принципе ссылка на скачивание не обязательна наверное, думаю кто не хочет - может ее не давать, Алисия и так примет работы.. :yep:

0

44

Kameliana написал(а):

чтоб 2 раза архив не переделывать

а че там делать-то? ))) отключил слой с ником, сохранил в джпге, потом опять включил... и всех делов-то ))

ну, в общем, я не знаю...
просто в каждом конкурсе Лена и Джо нам пишут

Alisia написал(а):

4. Конкурс будет проходить анонимно (никто из участников конкурса не должен знать, где чья работа)

я с этим полностью согласна, (из-за этого и ратую), но если рядом стоит ссылка для скачивания, еще и с ником,  то какая же тут анонимность...

0

45

shmamka написал(а):

чтоб 2 раза архив не переделывать

а че там делать-то? ))) отключил слой с ником, сохранил в джпге, потом опять включил... и всех делов-то ))

Людусик, да не об джипеге речь :unsure: . Я этих джипегов как раз делаю штук 5 - один с печатью для конкурса, одно превью для сайтов с моим лого, еще одно для архива поменьше,...ну в общем проблема не в нем. Проблема именно в самом  архиве с рамками ( а архив у меня обычно около 100 метров %-) ) - архив я делаю один, в нем рамки находятся - и смысл мне делать 2 архива - один с лого, один без ? Тот что здесь на форуме будет - скачают мало, он умрет быстрее, а тот что по сайтам разойдется - будет долго храниться на ФО. Так зачем мне тогда их 2 делать? - я один сделала архив, для всех...

Ну и что что каких-то 2-5 человек, скачав мои рамки с конкурса увидят внутри мой ник? Мнение свое они вряд-ли изменят от этого...

А админы предупреждают лишь о том- чтобы сама работа до конкурса по всему инету не светилась, и на преью ника не было, в внутри архива - он НЕ Обязателен! это лишь моя прихоть ( и еще неск. человек) его ставить везде...

Людусик, цем![взломанный сайт]
Ушла я спать.... через5 часов на работу вставать... :huh:

0

46

такое ощущение, что мы про разное говорим )))))))))

Kameliana написал(а):

и смысл мне делать 2 архива - один с лого, один без ?

да зачем же их 2 делать??!! Разве я про это говорю?? Я говорю про то, что ссылку на архив (на скачку) давать после голосилки и все!!
Цемки  :love:

0

47

итак...... чего решили?! я не вижу смысла создавать рамочки, чтобы выставить ее в джпег и забыть...
а многие хотят скачать послойный качественный клипарт для оформления своего альбома. мне кажется, что ссылка на скачивание важна!

анонимность.....у нас запрещено тырить и выдавать чужие работы за свои, а также просьба не выставлять на других ресурсах до окончания голосования, но защиту рамочек от авторских прав - я настаивать не могу! в желание каждого, тем более, что лично мы, админы, это не проверяем.... мы только верим))) и доверяем!!!

0

48

да пусть уже остается как есть...чоужтам  :flirt:

0

49

Эх... такое ощущение, что меня никто не понимает...  :dontknow:
я же не говорю, что б не давать ссылок
я говорила про анонимность во время голосования Это НЕобъективное голосование, если можно во время голосования скачать и посмотреть, где чья работа, сами же писали, что случаются подтасовки.

а ссылки на скачивание ведь можно выставить после голосования... впрочем, я это уже говорила
Ну, как скажете, ссылка так ссылка...

0

50

shmamka написал(а):

сылки на скачивание ведь можно выставить после голосования

да ну кто их там уже добавлять потом станет? Вот Алисия сделает голосилку без ссылок, ей интересно потом будет отдельно ссылки добавлять к каждой работе? а их бывает штук 50 :dontknow:

0

51

на меня уже можно не нападать  )))
я же написала

shmamka написал(а):

Ну, как скажете, ссылка так ссылка...

0

52

shmamka написал(а):

на меня уже можно не нападать  )))

:D , Людочка, ну что ты говоришь..это не нападение, это оправдание  :rolleyes:  [взломанный сайт]

0

53

Kameliana написал(а):

Людочка, ну что ты говоришь

ну я ж несерьезно )))
))))))))) уже давно пора привыкнуть к моим "шуточкам" ) :D

0

54

shmamka написал(а):

уже давно пора привыкнуть к моим "шуточкам"

я привыкла, и понимаю, но иногда все равно непонятки получаются...но это форум, общаемся.. :D

а дальше пошла  совсем другая история.. :flirt:  :jumping:

0

55

Леночка, как там дела с конкурсом? голосование состоится завтра?

0

56

Я сделала рамки. но забыла вовремя отправить. можно мне еще отправить?!

0

57

nevestka, отправляй пока не началось голосование

0

58

не спрашивай,а отправляй быстрее, если нельзя, то уже и не примут :)))

0

59

nevestka написал(а):

Я сделала рамки. но забыла вовремя отправить. можно мне еще отправить?!

точно, точно,если еще голосилку не выложили, то вполне можно упсеть )) отсылай быстрее ;)

0

60

Kameliana....всё по расписанию))))

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Конкурсы » Конкурс – Цветочные рамки