Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Конкурсы » Голосование - Конкурс - Шапка-Лого для форума !!!


Голосование - Конкурс - Шапка-Лого для форума !!!

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

№ 8, а комментировать ничего не буду, как-то не хочется никого обижать...

0

32

shmamka написал(а):

да ))))))))))))))))))))))  :playful:

;)

0

33

Dayly написал(а):

В первые вижу такое на форуме ... и мне обидно, очень обидно!!!

Далечка, а за что обидно то?? :huh: . Я что-то очень плохое написала? Это было просто мое мнение, как и все высказываются...

И оно здесь не имеет никакого веса...., победит - значит будет такая шапочка :flirt:

0

34

Kameliana, комментировать, критиковать пожалуйста, всегда рада, потому что иначе ничего не научишся... но комментировать тех кто уже проголосовал, мне кажется некоректно, да еще с такой интонацией:

Kameliana написал(а):

хех..  :suspicious:

0

35

а мне кажется, что просто была дискуссия....
Оксанка просто хочет подискутировать, вопрос-то сурьёзный!!! смена шапки!!!! :O

0

36

Кстати, о торчащих из ниоткуда ветках, в нынешней шапке они тоже присутствуют и никого это не смущает... :D
Лично мне больше всех нравятся мои,  :D но если бы победила 8-ка было бы здорово. Она очень нежная, весенняя и яблочная... :yep:

Отредактировано Zolotinka (2012-03-06 11:49:25)

0

37

Zolotinka
ну в нынешней ветка торчит из низа, видно откуда, а так будет из фона торчать, ведь у всех размер экрана разный и торчать будет все реально из ниоткуда ))) гы

0

38

А зачем сейчас поднимать вопрос о торчащих листьях?
Надо было тогда заранее в задании это оговаривать...
Все старались, и сделали, то, что сделали...
В конце - концов... для себя же делали...
МИР, ДРУЖБА и...

+1

39

и.... дружненько переголосовываем и выбираем исключительно самые красивые, т.е. мои , Шмамки и Золотинки, вроде больше ни кто не претендовал?  :D  :D  :D

0

40

Jannetka написал(а):

и.... дружненько переголосовываем и выбираем исключительно самые красивые, т.е. мои , Шмамки и Золотинки, вроде больше ни кто не претендовал?

:crazyfun:  да уж .... что сделано, то сделано (по-моему все работы хорошие, и давайте не обижать друг друга) :whistle:  ... переголосовывать точно не будем  :glasses:

Отредактировано Карамелька (2012-03-06 19:46:24)

0

41

Карамелька написал(а):

давайте не обижать друг друга)

Конфетка  )))))  ну Жаннет же явно пошутила ))  ты зачем так буквально все воспринимаешь?  :D  прекращай
ты же знаешь, некоторых товарисчей нельзя воспринимать только серьезно   :D

Отредактировано shmamka (2012-03-06 20:35:02)

+1

42

Jannetka
ты тока огласи весььь списк пжалста, за который переголосовывать :rofl:  :rofl:  :rofl:

+1

43

Oxic написал(а):

ты тока огласи весььь списк пжалста, за который переголосовывать :rofl:

:D

0

44

shmamka написал(а):

Конфетка  )))))  ну Жаннет же явно пошутила ))  ты зачем так буквально все воспринимаешь?    прекращай
ты же знаешь, некоторых товарисчей нельзя воспринимать только серьезно

я вообще-то не насчет Жанетки говорила ))))

я так в общем....

а когда она написала, я посмеялась))), просто слишком много уже было написано в этой теме  :flirt:

Отредактировано Карамелька (2012-03-06 22:21:13)

0

45

Много интересных работ. Кроме своей больше остальных понравились ещё две. Голосую за 10 и 12.

Не вижу ничего обидного в обсуждениях, ибо из опыта предыдущих конкурсов - всё равно все голосуют исходя из своих предпочтений. На мой взгляд фотошоп сродни искусству и я в своём выборе больше ориентируюсь на общие ощущения от картинки, не анализируя насколько правильно и сложно она выполнена.

+1

46

Кроме своих трех, нравится еще 12 простенько, много, вкусно.
э очень удивила и надолго приковала внимание 15 работа, просто волшебно.
выбрал бы 10, все устраивает все клево, заместа червяка бы туда перо.

0

47

а мне 16 понравилась,за нее и голосую,все в тему,и яблочко и перышки...еще 10 ниче,только змея мне больницу напоминает,вот если бы перышко,как сказал Кот,то было бы в точку

+1

48

переголосовки не будет, все уже сделано, выбираем, все равно немного возможно будем подправлять выбранный вариант, как мы это делаем обычно. Так что - скоро уже все станет известно ;) люблю Вас всех, никто не запрещает высказывать  свое личное имхох, так что - каждому свое. И как всегда - выиграет та, за кого большинство проголует.

0

49

KrasotkaDJo, у меня предложение. Т.к. все работы (ну, почти ;) ) в одной цветовой гамме, то в течении года можно шапку менять. Т.е. выбрать (кроме победителя) три лучшие работы, за которые проголосовало наибольшее количество людей. Сначала, конечно, пусть стоит шапка победитель, а потом 4-е раза в год, по мере смены сезонов, можно менять летнюю "панамку" на зимнюю "ушанку"...  ^^ Конечно, практически все работы весенне-летние, но это не мешает каждую пору года обновлять форум. И красиво, и людям, которые создавали шапки, приятно...  :rolleyes:

0

50

Zolotinka написал(а):

KrasotkaDJo, у меня предложение. Т.к. все работы (ну, почти  ) в одной цветовой гамме, то в течении года можно шапку менять. Т.е. выбрать (кроме победителя) три лучшие работы, за которые проголосовало наибольшее количество людей. Сначала, конечно, пусть стоит шапка победитель, а потом 4-е раза в год, по мере смены сезонов, можно менять летнюю "панамку" на зимнюю "ушанку"...   Конечно, практически все работы весенне-летние, но это не мешает каждую пору года обновлять форум. И красиво, и людям, которые создавали шапки, приятно...

посмотрим,посмотрим )) в следующем году нам 5 лет, я думаю что-нить придумаем ;)

0

51

5 и 10

0

52

Восьмой

0

53

Вот девочки разошлись не на шутку :-) Шапочек достойных много конечно, но вот посмотрите, будет у нас шапка номер десять :-)) Ну правда же, классная шапка. И ветка "торчит" в тему :-) Тока хотел узнать у знающих, а чо разве на форуме шаблон не "резиновый"? Чо тут на счет разрешения экрана говорили?

0

54

jon63
не резиновый, ибо сам шаблон форума не фиксированный, вот потяни за страницы - форум разъедеться, соответственно картинку так не растянешь, она ведь картинка ))) а вот если бы у нас ширина была фиксированная, то тогда уже и побирали картинки по разрешению экранов, а так - к сожалению, только так.

0

55

Подсчет голосов:
1 - 1
3 - 3
4 - 4
5 - 2
6 - 3
7 - 1
8 - 7
9 - 1
10 - 11
11 - 2
12 - 5
14 - 2
16 - 4
18 - 1

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Конкурсы » Голосование - Конкурс - Шапка-Лого для форума !!!