Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Фотораздел / Фото забавы » Голосование Weekly photo fun. Недельная фото забава № 9


Голосование Weekly photo fun. Недельная фото забава № 9

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Карамелька написал(а):

Дальчик, давай уточним... студенты это не профессия,

Студенты - это представители в будущем какой-либо профессии (в моей фото ясно видно какой), поэтому считаю, что фото в тему. А вот как она оформлена, это уже другое, и да, согласна, с этим еще нужно поработать)) У нас  разные подходы к теме, и это одно из доказательств))
Представим что у тебя задание сфоткать дерево, ты пойдешь на улицу и сфоткаешь его. Но если кто-то сфоткает дерево, напр. на монете, или отражение дерева в озере, это тоже будет дерево, но просто подход другой)))

0

32

Dayly написал(а):

Студенты - это представители в будущем какой-либо профессии (в моей фото ясно видно какой)

вот именно, что представители  в будущем... и если бы не нарисованная медсестра, было бы совсем не понятно какой именно, потому как в белых халатах ходят не только врачи и медсестры...я высказала свои мнение, и Далечка, попрошу не обижаться  :flirt:  :tomato:

Dayly написал(а):

У нас  разные подходы к теме, и это одно из доказательств))

с этим соглашусь, у нас у каждого свой подход  ;)

0

33

У меня предложение, давайте, когда идет голосование, только голосовать, а потом, когда будут известны результаты и имена авторов, устраивать разбор полетов  :flag: ...

0

34

Карамелька написал(а):

У меня предложение, давайте, когда идет голосование, только голосовать, а потом, когда будут известны результаты и имена авторов, устраивать разбор полетов   ...

отличное предложение  :cool:
удержаться бы ))))

Dayly написал(а):

Представим что у тебя задание сфоткать дерево, ты пойдешь на улицу и сфоткаешь его. Но если кто-то сфоткает дерево, напр. на монете, или отражение дерева в озере, это тоже будет дерево, но просто подход другой)))

так можно любое фото подогнать под тему  :crazy:  ну прислать ведь никто не  мешает,а там на усмотрение ведущего, если что - ведущего объяснять логику, если удастся уговорить )))

Dayly написал(а):

Насчет третей, ага, я хотела немного посветлее сделать (там сверху деревья, и та самая стена). Но подумала - Они представители факультета междунородных отношений, и на главном плакате у них написано - "точно будем воровать меньше", т.е. затронута тема коррупции и всего такого, а это как мы понимаем дело темное, вот я и не стала ее осветлять

вот оно как бывает, за фото всегда стоят обстоятельства, фотограф, это тоже интересно, рассуждения ))))

Dayly написал(а):

Сдаюсь))))))))))

быстро ты )))  :crazy:

0

35

Карамелька написал(а):

вот именно, что представители  в будущем...

А рабочее место это просто рабочее место, и тоже не профессия))) Твоя собственная цитата))))))  :whistle:

в задании не сказано сфотографировать представителя какой-либо профессии, тема более широкая....

Карамелька написал(а):

и Далечка, попрошу не обижаться

И даже не думаю)))

Карамелька написал(а):

У меня предложение, давайте, когда идет голосование, только голосовать, а потом, когда будут известны результаты и имена авторов, устраивать разбор полетов   ...

Я понимаю, что ститать потом кто победил тяжеловато...но если обсуждать "после" уже не то. Просто ты видишь, и ты хочешь сказать, а если после всего, то уже проходит желание, что либо говорить)))  :flirt: Это только мое мнение, главный тут ты)))

KrasotkaDJo написал(а):

быстро ты )))

Пфф, так это только по предложению дратся)))) А так точно не сдаюсь))))))) :rofl:

0

36

Dayly написал(а):

Я понимаю, что ститать потом кто победил тяжеловато...но если обсуждать "после" уже не то. Просто ты видишь, и ты хочешь сказать, а если после всего, то уже проходит желание, что либо говорить)))   Это только мое мнение, главный тут ты)))

а как насчет не анонимства ?? чтобы подписывать сразу ??

Dayly написал(а):

так это только по предложению дратся))))

а  :flirt:

0

37

KrasotkaDJo написал(а):

а как насчет не анонимства ?? чтобы подписывать сразу ??

Почему бы и нет! Можно попробовать!   Я за! :flag:

0

38

Я все-таки за анонимность  :flag:

0

39

Карамелька написал(а):

когда давалось задание в теме, победительница прошлой забавы предложила, как вариант, сфоткать просто рабочее место ... оно тоже указывает на профессию, в задании не сказано сфотографировать представителя какой-либо профессии, тема более широкая....

ну тогда сорри, этого я не знала

Хотя, как по мне - среди 10 фот работников, одно фото с баночками в лаборатории. В чем изюминка?

Человека на рабочем месте сфоткать нелегко - поймай момент попробуй хороший. Просто стопки баночек сфоткать легче...

п.с. так-же можно сфоткать и выставить помытую посуду на подставке. И это тоже будет рабочее место. Домохозяйки или Мойщицы..неважно ;)

0

40

Карамелька написал(а):

давайте, когда идет голосование, только голосовать, а потом, когда будут известны результаты и имена авторов, устраивать разбор полетов

не согласна. Так неинтересно будет. Я пока смотрю - хочется сразу высказать мысли. А после обьявления победителя - это уже не нужно будет.

Dayly написал(а):

о если обсуждать "после" уже не то. Просто ты видишь, и ты хочешь сказать, а если после всего, то уже проходит желание, что либо говорить)))

ссогласна с этим.

0

41

KrasotkaDJo написал(а):

а как насчет не анонимства ?? чтобы подписывать сразу ??

а что от этого изменится? Думаете - сели голусующие будут знать где чье фото, что-то изменится?  Могу сказать больше - будет необъективное голосование. Знаю по себе - было такое уже на других форумах. Зная чье это фото, будь оно даже не очень выигрышным - голосовать будут за лидеров форума ( хотя и не всегда).

Да и нам, голосующим -будет неловко от мысли - что высказываешь мнение ,например, админу сайта. Я буду придерживать свой язычек иногда.. :D , потому что вижу - кто как воспринимает критику.

Поэтому я за АНОНИМНОЕ голосование все-таки.

+1

42

я тоже за анонимность :glasses:

0

43

И еще - затопчите меня ногами... :blush: , но, я за ТО, чтобы под каждое задание - делать свежие фото, а не выставлять фото 80-х годов, из закромов своих.

Это проще простого - кто-то будет бегать ловить моменты по городу, а кто-то, увидев подходящую тему, и зная, что у него есть хорошее фото на эту тему - просто отошлет его. Это уже конкурс не на равных условиях. Сорри...

Я за фотки реального времени - сделанные под конкретную тему. Так будет сложнее, но и интереснее.

У меня например, тысячи фото в ноутбуке. Но, на все фотодуэли я делаю свежие фото - пусть и не очень хорошие, но они свежие. И на них потрачено время. которого нет, увы, даже на фотодуэль я не смогла выделить время...( гоняю каждый день после работы по делам, не знаю за что хвататься, а домой как хочеться..)

И к теме профессия - у меня бы нашлись фото, но не нашлось времени их искать.. :dontknow:

0

44

Kameliana написал(а):

я за ТО, чтобы под каждое задание - делать свежие фото, а не выставлять фото 80-х годов, из закромов своих.

Можно, только будет ли это но 100%?!... неясно, не все фото можно проверить))
Если только вот такая дура как я напишет, что фото сделално тогда-то и тогда то)))  ^^

0

45

Dayly написал(а):

Можно, только будет ли это но 100%?!... неясно, не все фото можно проверить))

та да..., но иногда это видно невооруженным взглядом. Даже сейчас, в забаве - я вижу фото, скорей всего даже не этого года.
:stupor: . Здесь уже полагаться остается только на честность..

Лично для меня - фотодуэль это, или забава - это конкурс фотографии сделанной лично, и за время, отведенное для подготовки..

Найти фото в ноутбуке - это не фотодуэль. Это другой конкурс - у кого найдется самое удачное фото на даную тему.

0

46

Kameliana написал(а):

а что от этого изменится? Думаете - сели голусующие будут знать где чье фото, что-то изменится?

Изменится то,что авторы смогут как-то объяснить задумку, рассказать, ответить на вопросы. Только для этого.
Но про объективность - это да, мы тоже решили,что объективность пропадет.

Kameliana написал(а):

забава - это конкурс фотографии сделанной лично, и за время, отведенное для подготовки..

Ну вообще именно такой смысл и вкладывался в фотозабаву, ну по крайней мере хочеться,чтобы так и было )

0

47

3,4,9 очень нравятся своей энергетикой и визуально , поддержу 3

+1

48

9

0

49

№4

0

50

Zolotinka, голосование длилось до 11 ноября, поэтому твой голос не учту  :)

Голосование закрыто
1 работа – 0
2 работа – 0
3 работа – 1
4 работа – 5
5 работа – 1
6 работа – 0 
7 работа – 0 
8 работа – 2 
9 работа – 5 

В этот раз у нас два победителя!!!

ПОБЕДИТЕЛЬ РАБОТА № 4 – Карамелька

http://i037.radikal.ru/1211/6a/5b3a0759a40at.jpg

ПОБЕДИТЕЛЬ РАБОТА № 9 – CIKLON

http://s2.uploads.ru/t/nxhTu.jpg

0

51

ОТЛИЧНЫЕ ПОБЕДИТЕЛИ !!!!
С нетерпением будем ждать следующую забаву )) раз разрешили критиковать )))
Поздравляю !!!

+1

52

KrasotkaDJo, спасибочки  :love:

Спасибо всем, кто поддержал мою работу  :flirt:  :love:

0

53

Здорово, что победили две работы. Они мне очень сильно понравились)))

+2

54

Pozdravljaju! :flag:  Nohochu podderzhat'avtora-"banochek",schitaju chto mesto tozh nado umet' podobrat', kadr. :cool:

0

55

Поздравляю победителей!!! :rain:

0

56

А 10-я Забава будет? Что-то опять все затихло.. :dontknow:

0

57

Kameliana написал(а):

А 10-я Забава будет?

будет... мы думаем над ее темой  :)

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Фотораздел / Фото забавы » Голосование Weekly photo fun. Недельная фото забава № 9