Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Помогите/Вопросы и советы » Вензельный рисунок


Вензельный рисунок

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Colnce написал(а):

Я не знаю точно, что такое вензель, но может, что-то вроде этого?
Не судите строго, я только познаю азы. 

Отредактировано Colnce (Сегодня 02:24:23)
Подпись автора

:cool: Colnce!Спасибо!Вы точно ухватили суть дела!Прикольно!Интересно!Здорово!
Попробую поставить! :)

0

32

Буду искренне рада, если действительно пригодилось! :flirt:

0

33

Попробовала ставить.Нужен прозрачный фон,а то получается картинка на белом квадратике.И желтый оттенок немножко другого цвета A97031 (цвет золота).

0

34

Я не думаю, что это совсем цвет золота, ну вот что получилось.
А фон в фотошопе прозрачный, вот только когда сохраняю, получается белый.
Сейчас сохранила в PNG, может потом перенесете через фотошоп как-нибудь просто рисунок.

0

35

Может так лучше?

+1

36

Или вот Вам в формате PSD, а с цветом поиграете сами.
Буду ждать результатов.

Что-то не получается загрузить в PSD :'(

Отредактировано Colnce (2008-07-08 10:33:34)

0

37

Как здорово все получилось - и кошки вписались классно - лаконично и самое то)))))
Супер

0

38

извините, по обстоятельствам меня не было неделю в сети, да и компа у меня не было... и сканер сломался......... но я кое что для вас сделала

http://keep4u.ru/imgs/b/080708/18/183d5b93ee586b91ac.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/080708/9c/9c3bd102f3616bd3e5.jpg

+3

39

Colnce написал(а):

Может так лучше?

Так действительно лучше!Только я с фотошопом пока никак... :dontknow: И как так сделать ,чтобы перенести просто СХРАНИТЬ РИСУНОК КАК..Может девчата помогут?Подскажите кто-нибудь!!!

Colnce  ,очень прикольный рисунок ,весь день улыбаюсь!Спасибо!

0

40

Сделай сохранить как - на рисунке который выше - у тебя будет png - так и вставляй - либо если у т ебя сайт не поддерживает - можно попробовать еще формат gif
В чем вопрос-то??????

0

41

appleLady написал(а):

извините, по обстоятельствам меня не было неделю в сети, да и компа у меня не было... и сканер сломался......... но я кое что для вас сделала

Спасибо всем огромное за Вашу отзывчивость!

0

42

Иринка написал(а):

Сделай сохранить как - на рисунке который выше - у тебя будет png - так и вставляй - либо если у т ебя сайт не поддерживает - можно попробовать еще формат gif
В чем вопрос-то??????

Я его так и сохраняю,только на рабочем столе он у меня сразу открывается в фотошопе и я смотрю и думаю,что ничего не соображаю

0

43

Маргоша написал(а):

Спасибо всем огромное за Вашу отзывчивость!

мы ж для вас стараемся..... так как вам ?? выбрали?

0

44

appleLady написал(а):

Маргоша написал(а):
Спасибо всем огромное за Вашу отзывчивость!мы ж для вас стараемся..... так как вам ?? выбрали?

Да,Алиса !Не буду Вас больше отрывать от дел,у вас их и без меня хватает!Ваш вензель я оставлю на будущее,мне кажется он хорошо на фотках будет смотреться..
Но буду ждать еще работу Иринки,очень интересно ,что получится.

0

45

Маргоша написал(а):

Не буду Вас больше отрывать от дел,у вас их и без меня хватает

не надо скромничать! всё сделаем.... всегда пишите

а если вам нравиться какой то мой вензель, особенно предпоследний то вам же его надо в пнг или псд формате, а тот даже не дорисованый.........  :idea:

0

46

Colnce  ,очень прикольный рисунок ,весь день улыбаюсь!Спасибо!

Я рада, что хоть чем-то помогла, правда, я сама ещё профан в фотошопе, но пытаюсь учиться.
Уроки помогают, хорошие, а учителя ещё лучше, всё раскажут и покажут если надо будет.

Я его так и сохраняю,только на рабочем столе он у меня сразу открывается в фотошопе и я смотрю и думаю,что ничего не соображаю

Просто нажмите правой кнопкой мыши на изображение и выберите открыть с помощью...(программа просмотра изображений) и всё, а как вставлять в сайт я ещё не знаю  :no:

0

47

Спсибо,все получилось .Завтра обновлю!Вписался,как тут и был. :cool:  :jumping:

0

48

всегда рады помочь....... пишите еще

0

49

Я мучила,мучила - чтобы самой нарисовать - нереал - идея есть - а как воплотить ее покрасивому - не получаеться - все какая-то фигня.
Я решила попробовать с теми буквами  что у меня было  - соединить так как хотела - так что вот смотрите
Цвет поменяем какой надо - поставила пока такой - не в цвете суть - надо поменяем цвет.
Можно еще будет добавить золотинки по некоторым частям - если захочешь - попробую добавить - не сложно
http://i062.radikal.ru/0807/f1/fcc659416630t.jpg

+1

50

вот это да!!!!!!!!!!! :cool:  :jumping: Эт я от счастья прыгаю,очень красиво!ХОЧУ!!!!Ирин цвет надо попробовать поставить и посмотреть ,а вообще супер!!!!!!

0

51

А цвет может напиши - какой синий  - какой фиолетовый попробовать - я попробую поставить конкретно такой - либо в словах - фиолетовый явно потемней надо да???)))))))
Может еще что подправить - пиши - потом вышлю тебе png - сможешь поставить на сайт - но тут уж сама смотри - чтобы на сайте тоже влилось - а то ведь может и стиль не подходить и все такое - так что тебе выбирать - смотри сама)))
Да и еще - размеры какие надо напиши - а то у меня очень большой кажеться

0

52

Цвета подошли идеально на рисунке с кошками,и размер тоже,размер я могу прям на сайте подогнать.

0

53

Вот цвет поменяла:
http://i001.radikal.ru/0807/f8/6792cc6b26f9t.jpg

+1

54

Ляпота да и только! Очень красиво! :cool:

0

55

Colnce написал(а):

Ляпота да и только! Очень красиво!

Спасибки))))

0

56

Ну вот обновила,поставила на сайт,мне нравится!

:cool:

0

57

Иринка написал(а):

Вот цвет поменяла:

Иринка,вензель супер!Я его для будущего созраню.Если можно,то вернуть как было,буква b-темная сиреневая или фиолетовая,И уж совсем пажалуйста!!!! давай его сделаем  еще в отдельном экземпляре совсем золотым с брюликом где-нибудь. и фон прозрачный.Как будет время,я не тороплю,вы и так для меня столько сделали!Спасибки!!!

0

58

знаешь, а я бы поменяла дизайн твоего сайта.......

фотку с кошками подняла б наверх, текст сделала б что сразу читать весь можно было без прокрутки....

кнопки более светлей сделала, а на фон поставила б кошачьи лапки.....

ну и шрифты сделала официальными.... не принято курсивом писать.... вдруг хочь - я для тебя главную написать могу

0

59

Спасибо за помощь :nope:  :rolleyes: Я сама..Просто фотка слетела,завтра уменьшу размер,встанет на место.А шрифт мне нравится,приятный глазу :) Мы ж не на работе,это досуг,удовольствие,может я неправа,но пусть пока так будет... :blush:  :writing:

0

60

Маргоша написал(а):

Иринка,вензель супер!Я его для будущего созраню.Если можно,то вернуть как было,буква b-темная сиреневая или фиолетовая,И уж совсем пажалуйста!!!! давай его сделаем  еще в отдельном экземпляре совсем золотым с брюликом где-нибудь. и фон прозрачный.Как будет время,я не тороплю,вы и так для меня столько сделали!Спасибки!!!

Хорошо - как будет время все подправлю)))

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Помогите/Вопросы и советы » Вензельный рисунок