Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Курилка » Какой фирмы твой мобильный ?


Какой фирмы твой мобильный ?

Сообщений 91 страница 120 из 136

Опрос

Какой фирмы твой мобильный ?
Siemens

0% - 1
Nokia

47% - 59
Samsung

20% - 26
SonyEricsson

21% - 27
Panasonic

0% - 0
Motorola

2% - 3
Pantech

0% - 0
Другой

7% - 9
Голосов: 125

91

SonyEricssonклассный телефон, а у мужа Nokia

0

92

se

0

93

Сони эриксовна у меня уже два года. Пока она меня не разу не подвела!

0

94

конешн нокиа

0

95

Sony Ericsson

0

96

LG

0

97

samsung, но так хочу nokia

0

98

Nokia

0

99

Всю жизнь моторолами пользовалась, а тут муж на нокиа подсадил) :cool:

+1

100

нокиа всегда были

0

101

Очень люблю Нокиа, но вынужден пользоваться Самсунг Дуос, да HD2 HTC

0

102

Это чего енто получается? Кроме меня никто коммуником Asus не пользуется?!
А мне очень нравится. Были у меня и сименсы и моторолы и сониэриксон и даже, о ужас, итен (вспоминаю с содроганием). даже нокией пользовалась, но лучше asus может быть только asus!

0

103

SonyEricsson

0

104

Samsung 5230 Star пользуюсь уже год, и жду момента когда куплю новый... Не впечатлили меня тачфоны =(

0

105

Первый мобильник был SonyEriccson T100, супер... Служил верой и правдой очень долго... Неубиваемый телефон... Падал в ведро с обойным клеем, после чего был промыт под проточной водой, высушен на батарее, разобран, протерт спиртом и снова собран... Что удивительно, даже в сервис тащить не пришлось... Все прекрасно заработало после таких приключений... Но, все течет, все изменяется, моделька слишком устарела..., пришлось заменить на Nokia 6230i... Нравилось в нокии то, что мелодии, поставленные на контакты, проигрывались в блютуз гарнитуру... Юзала сей телефончик сама где-то года три... Нравился очень... Потом его папа еще использовал... Единственное но, батарея стала слишком быстро разряжаться, ежедневно заряжать телефон, я думаю, мало кому понравится... Любимый подарил на 8 марта SonyEriccson T700... Да, супер телефончик, дизайн просто обалдеть... Из минусов - так это то, что звонки, установленные на контакты, в блютуз-гарнитуру не передаются (не умеет сонька этого, только Нокия такое может), а я много времени за рулем проводила, и очень напрягало однообразное пиликание в ухе при звонке... Да и через полгода вообще мой супер телефон перестал звонить, музыку прослушать можно, а вот звонок не проигрывается, только вибрирует и все... Оказалось, что один из динамиков умер... Что ж, что не делается - все делается к лучшему... Взамен сему телефону мне подарен был телефончик Nokia6303i, коим и пользуюсь до сих пор... После телефончика Сони, оказалось, что и нокия не лишена своих неприятных сюрпризов...  Есть существенные недостатки телефона, которые хочется отметить... Первый недостаток в том, что большеват, во-вторых, по дизайну, разумеется, похуже, в-третьих, по весу тяжеловат, Ну и главное, отклик у него на нажатия клавиш долгий, медленно происходит переключение... Нажал на кнопку, и ждешь, когда он сообразит, что команда дана... Но зато музыка на контакты при звонке играет в блютуз... В общем, чувствую, что телефон увы, не надолго, по причине указанных мною недостатков... но что-то нокию, быстро преключающюся по меню, еще не видела, а сони так и не научились передавать звонки в блютуз... Так что ждем релиза, либо от нокии, не тормозящей, либо от соньки, играющей в блютуз... ;)

Отредактировано 0daliska (2010-07-15 01:07:19)

0

106

Nokia

0

107

Первый мобильник был Sony Ericcson, а сейчас Nokia - нравятся оба.

0

108

LG

0

109

Nokia

0

110

Samsung, обожаю эту фирму....у них самая хорошая продукция!!!

0

111

Изменила Nokia, теперь
Samsung

0

112

У меня старая, добрая Nokia N 73))) Верно служит мне с начала 2007 года))) Правда, за давностью лет, слегка потерся корпус и клавиши, да и батарею меняла один раз, а так никаких  замечаний у меня к ней нет. Пока не "умрет" - менять не стану)))

0

113

Вот уже 7-й год не изменяю Sony Ericsson

поначалу был K700i в черном цвете :crazy: , затем сменила на W660i красненький :rofl: , сейчас смартфон Vivaz Pro U8i в белом :rolleyes:

0

114

У меня старая, добрая Nokia N 73)))Верно служит мне с начала 2007 года)))

А я ещё и батарею не меняла!

+1

115

Коммуникатор Samsung i710

0

116

Sony Eric J 20 iя обычно с него сижу в интернете:)]

0

117

Айфон эпл 5 ж 64 гб

Отредактировано jasmini (2012-05-24 18:45:09)

0

118

Сейчас Nokia, самый первый был  Samsung.

0

119

SonyEricsson Xperia!!! Очень нравится, и не хочется менять даже:)))

0

120

samsung ))

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Курилка » Какой фирмы твой мобильный ?