Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Наш форум » Ждем ваших комментариев - Открытие форума


Ждем ваших комментариев - Открытие форума

Сообщений 1 страница 30 из 324

1

Будьте вежливыми, добродушными и отзывчивыми.

Не надо хамить, ругаться и возмущаться.

+7

2

сегодня день рождение нашего форума!!!

9 мая!!! *DRINK* спасибо, всем, кто являеться постоянным жильцем нашего форума - мы стараемся для Вас!!!

+3

3

9 мая - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ!!!!!
:flag:  :cool:
СПАСИБО и его СОЗДАТЕЛЯМ!!!!

+4

4

хочу пожаловаться: не нравиться мне что оформление тем такое не продуманное, но сразу скажу - ничего не поделаешь - прийдеться приловчиться

и хочу предложить - где то создать раздел и вылаживать там основные релизы разных программ!!! asdsee, opera, corel, nero... ведь это кому щас не нужно??? и еще попозже можно создать раздел музыка и кино - чтоб было, чем заняться пока думаешь о креативе........

:crazyfun: жду комментов

0

5

А на счет раздела - было бы здорово - чтобы далеко не ходить - можно было и тут все найти)))))
:jumping:

+2

6

и я за!!! буду всё качать

+1

7

appleLady, Иринка, спасибо за новый форум  :cool:

0

8

appleLady,

и еще попозже можно создать раздел музыка и кино - чтоб было, чем заняться пока думаешь о креативе

точно, я когда заливаю файлы, включаю какой-нибудь фильмец поверх окна браузера, ну а музыку вообще многие за работай слушают (если ГГГ оперативка позволяет, а то при открытых Корале, Фотошопе, ... , заливающихся в сеть файлах, и тд. иногда 2 гигов оперативки на 4 пне мне лично не хватает) а назвать раздел можно как-нибудь типа "Музыка за работой и для души"

0

9

Иринка,

А на счет раздела - было бы здорово - чтобы далеко не ходить - можно было и тут все найти)))))

а если какие-нибудь новинки выложить или обсуждать то считай ещё народ с поисковиков подтянется.

+1

10

да, я вот это и думала.... спасибо Влад!!!

обязательно нужны разделы - фильмы, игры, музыка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

Ксения, только это надо как-нибудь на второй план, а то будет не форум "Всё для PhotoShop" а просто форум обо всём и ни о чём.

+2

12

Система типа "Набери 5 сообщений, а потом качай" очень напрягает...особенно если цифры возрастают...Обычно такое не пользуется большой популярностью, так как в большинстве члучаев нечего писать, остатся лишь флуд. Тогда такая задумка вообще теряет смысл.

+6

13

CharlieCarbon написал(а):

Система типа "Набери 5 сообщений, а потом качай" очень напрягает...особенно если цифры возрастают...Обычно такое не пользуется большой популярностью, так как в большинстве члучаев нечего писать, остатся лишь флуд. Тогда такая задумка вообще теряет смысл.

Ну вообще это для того чтоб люди что то делали, для форума, Ну если что скажи что надо, могу дать прямую ссылку!!

0

14

предлагаю модератором скрывать под 1 сообщение - просто чтоб регилися! Ник, я тож думаю 15 это много! пусть предел будет 5, а стандарт 1!!!

и задумка форума в том, чтобы мы вам, а вы нам

0

15

Говорите какие проги выкладывать???? всегда выложу, только скажите!

+1

16

я тебе кричю!!! Ник, вылаживай проги, фильмы, музыку!!!! все за!!!! я тебе ссылки дам если не знаешь откуда!

0

17

appleLady написал(а):

сегодня день рождение нашего форума!!!
            9 мая!!! *DRINK* спасибо, всем, кто являеться постоянным жильцем нашего форума - мы стараемся для Вас!!!

А сколько лет сайту?

0

18

ФОРУМ БЫЛ СОЗДАН 9 МАЯ 2008 - внизу есть баннер нам 1 месяц и 3 дня

0

19

слишком одноцветно и цвета ни фантан

0

20

Хорошой ресурс, много шаблонов которых не встречал в сети. Спасибо.

0

21

Ну что ж, система взаимообмена на стартапе в принципе не помешает, ну что ж постараюсь и я внести свою лепту, софта тож предостаточно, и как скрипт-мастер может чем понадоблюсь, а вот Фотошоп упущение на уровне "где черт возьми, блур и как мне его намазать на кисточку", так что за уроки и советы в долгу не останусь.. Жаль не смогу постоянно быть на форуме, своих форумов которые нужно админить не дадут, но время изыщу..  :flag:

0

22

Очень плохо что нужно набирать 5 сообщений!!!!! :'(

0

23

Хороший форум. Респект создателям!

0

24

все отлично. только вот Вы придумали набор сообщений для скачивания файлов- это жестоко....Создавая этот форум вы хотели помочь челам в работе с ФШ или собрать людей поговорить......моё мнение - если мне понравился материал я сам найду чЁ написать и поблагодарить, если мне чЁ надо- я спрошу......
Ситуация- мне срочно нужна прикольная рамка для фото, я начинаю писать на форуме бред только для того, чтоб у меня появилась возможность скачать....а если нет времени на это...чел проедет мимо форума....
...а ващщще круто! мне понравилось много всего интересного....блин, я найду что писать на форуме, но все равно- жестоко Вы с пользователями.....

0

25

Хотелось бы сказать "спасибо" за весьма приятный и очень нужный ресурс.  :cool:

0

26

Всё очень Даже НЕ ЧЕГО !!!
Отдельный Респект и Уважуха за отлично организованную новигацию по Форумам:
в частности и к радости существует и не мало важно модерируется
своего рода каталог (новигатор) для каждой темы.

ЭТ НЫНЧЕ РЕДКОЕ ЯВЛЕНИЕ...
СЕНКС !!!

_______________________________________________
Теперь о грустном:
Есть ветка Программа,
а в ней, по смыслу какбы: - освещенны версии Adobe Photoshop (думается, что должны быть ВСЕ)
но не тут-то было...
Радует конечно, что стремимся к новому, популярному, а значит к лучшему. НО НЕ ВСЕГДА ЭТО ТАК.
И вот незадачя.
К примеру сложно найти реально полно функциональный Photoshop 8 (так чтоб крякнутый, русский и главное без багов)
А тут целый форум посвящённый Adobe Photoshop и всему что сним связанно, а вот ВОСМЁРКИ НЕТ!!!
Хотя раздел ЕСТЬ...

Эт пробел в истории Photoshop...
На самом деле ВОСМЁРКА РУЛИТ !!!
______________________________________________
к слову лично я, до сих пор не нарыл понастоящему толкового инстала с восьмёркой.
может у Вас получится!!!

ЕЩЁ РАЗ ПРИБЛАГОДАРЕН ЗА ОТНОШЕНИЕ К СОСТОЯНИЮ И ОФОРМЛЕНИЮ НОВОСТЕЙ.
ТАК ДЕЖАТЬ !!!

0

27

Спасибо за теплые слова и большую помощь форуму - постараемсяс исправить такой пробел и будем стараться только улучшаться и улучшаться - благодаря вам)))))

0

28

Здраствуйте!
Очень понравился ваш сайт, очень много интересных тем. Что нужно сделать, чтобы набрать 5 сообщений, так хочеться скачать фильтры, а я тут никого не знаю. Я начинающая по фотошопу мне бы очень пригодилось.

0

29

blikk написал(а):

Очень понравился ваш сайт, очень много интересных тем. Что нужно сделать, чтобы набрать 5 сообщений, так хочеться скачать фильтры, а я тут никого не знаю.

просто комментируйте посты и у вас будет набор сообщений, а плагины/фильтры/экшены у нас по прямым ссылкам!

0

30

ПРивет я только что зарегенился. ВСЕМ привет .......

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Наш форум » Ждем ваших комментариев - Открытие форума