Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Наш форум » Ждем ваших комментариев - Открытие форума


Ждем ваших комментариев - Открытие форума

Сообщений 91 страница 120 из 324

91

Здорово, что это именно форум, можно не только скачать много чего, но и задать вопросы, если что непонятно)) Вы просто МОЛОДЦЫ! :yep:

+1

92

очень интересный ..Хороший сайт!  :cool:

0

93

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ САЙТ. МНОГО ЧЕГО ХОРОШЕГО.

0

94

Спасибо, мне очень понравился ваш форум. Давно искала подобный!!!

0

95

Мне очень нравится этот сайт, но я не могу скачать некоторые шаблоны, так как нужны какието сообщения. Кто подскажет что мне надо делать?? :'(

0

96

Спасибо за полезность!

0

97

Ознакомилась  с Вашим сайтом. Очень понравились полнота и разнообразие предоставляемой информации . Информация изложена довольно-таки просто. Очень трудно заблудиться
Было  ещё неплохо, форумчанам показать свои работы.

0

98

Всем Привет! Очень полезный и нужный сайт! Столько всего полезного и подходящего можно найти. Спасибо что вы есть!

0

99

Чем дальше,тем лучше)))Всем удачи

0

100

Svit!!! и вам спасибо)))

0

101

полезно и познавательно, большое спасибо=)

0

102

С 8 МАРТА счастья, здоровья , любви!

0

103

хороший форум) очень много полезного материала)  :cool:

0

104

с 8 марта!

0

105

какой класный форум,как хорошо,что я его нашла :cool:

0

106

а мне нравиться этот  сайт!всем спасибо

0

107

Форум классный. Хочется уже всё начать качать и пользоваться. Но вот надо оказывается еще сообщений набрать нужное количество. Приступим :blush:

0

108

Спасибки за сайт, очень много интересного и можно подчерпнуть много идей. :cool:

0

109

Всем привет! Очень нравится ваш сайт! Молодцы!!! Удачи вам!

0

110

а у меня сегодня ровно месяц со дня регистрации!!)))

0

111

Хороший форум

0

112

Отличное наполнение, даже не думал что можно найти столько в одном месте. Своим тоже поделюсь обязатльно.

0

113

Всем , привет ! Рад , что нашел вас ! Будем общаться .

0

114

Спасибо за связь с массами,единственно,что обидно- плохо скачиваются доп. материлы

0

115

Алиса,меня убивают орфографические ошибки.Вот при голосовании в дуэлях стоит вопрос: Какая работа больше нравится?
Так вот,глагол "нравится" в данном случае пишется без мягкого знака,потому что отвечает на вопрос "Что делает?"

+1

116

Я предлагаю в разделах Клипарт не флудить, не благодарить и не коментировать, а только выкладывать сам клипарт. Для коментов можно создать раздел, а для спасибов есть кнопка.

+1

117

vercha....... я честно исправлюсь...!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я обычно офромляю поздно ночью......... и пишу быстро..... все это отмазки....   :D  извинините................

0

118

Большое спасибо у вас есть то что искал но ещё не набрал сообщений

+1

119

Замечательные рамочки. Ручкиной спасибо!

0

120

Хороший сайт!  :flag:

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Наш форум » Ждем ваших комментариев - Открытие форума