Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Наш форум » Ждем ваших комментариев - Открытие форума


Ждем ваших комментариев - Открытие форума

Сообщений 121 страница 150 из 324

121

CУпер!!! Огромное спасибо создателю, столь замечательного сайта!!! :cool:

0

122

Очередное спасибо, а точнее СПАСИБИЩЕ))) грамотно все расположено, а главное качественно.

0

123

Этот сайт просто супер !!!Сколько всего прекрасного...

0

124

Вот я только недавно зашла на этот сайт (совершенно случайно) и уже добавила его себе в закладки :flag:  Умнички,сайт супер!!!

0

125

Всем привет!!!!!!!!! :flag: Я только совсем недавно начала работать в фотошопе и уже не могу оторваться.Случайно обнаружила этот сайт и сразу не раздумывая зарегистрировалась.Здесь всё просто супер.Но немного не поняла про сообщения.И их набор.А как же быть нам,новичкам?если ещё нет своих работ.Очень благодарна создателям этого сайта. :love:

+1

126

Сайт просто супер!!!!  :cool:  Давно такой искала!!  Спасибо  ребята!!!!  :flag:  :jumping:

0

127

Сайт просто супер! Спасибо!

0

128

Жалко только, что сообщения пока писать не очем, а скачивать хочется :writing:

0

129

Спасибо за сайт со множеством полезностей!

0

130

Подскажите! Вышла-ли официальная русская версия Adobe Photoshop CS4&

0

131

Сайт отличный! столько полезностей и все в одном месте.

0

132

Я первый раз на этом форуме, но думаю останусь здесь на долго. Отличный форум!

0

133

попробую

0

134

диггер написал(а):

Я всё скачал, спасибо сказал

+1

135

Сайт просто классный. Только вот еще разобраться бы во всем.

0

136

Vlad01 написал(а):

Ксения, только это надо как-нибудь на второй план, а то будет не форум "Всё для PhotoShop" а просто форум обо всём и ни о чём.

Да, согласен. Форумов полно и не надо смешивать. Форум о фотошопе, значит и писать надо о фотошопе!!!!!!!!

0

137

:cool:

0

138

Спасибо, нашла очень много интересного!

0

139

Замечательный сайт! спасибо его создателям.

0

140

Я ТОЖЕ ДУМАЮ ЧТО ЭТИ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНЫ!

0

141

Сайт замечательный.Только вот с набором определенного количества сообщений конечно перебор.Я только начинаю работать с Фотошопом,поэтому высказать какие-то конкретные замечания и предложения не могу,а писать для того,чтобы лишь бы написать,не хочется.Лучше бы я потратил это время на просмотр Вашей рекламы.По моему для сайта было бы больше пользы.

0

142

А я ,благодара Вам,многому научилась,спасибо создателям.

0

143

все привет, сайт конечно замечательный, но вынуждаете набирать сообщения, ну в принципе комплименты писатьь не напрягает...

0

144

САЙТ ОБАЛДЕННЫЙ!!!!!!!! Здесь столько всего - я в шоке  :cool:

0

145

Здравствуйте все!!!! :flirt:  Очень рада что забрела к вам,сегодня зарегистрировалась и буду часто заходить!Очень у вас уютненько)

0

146

спасибо сайту за хорошие фотошаблоны! Может лучше сделать ,чтоб писали благодарности непосредственно под понравившейся новостью,а не на форуме? И честно говоря разобраться в ваших правилах новичку не очень просто!

0

147

Огромное спасибо )

0

148

Я тут новичок, и пока осваиваюсь, но как по мне интересно и нужно))))

0

149

Сайт просто супер, все очень легко, доступно и понятно, спасибо))

+1

150

хорошие костюмчики ))

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Наш форум » Ждем ваших комментариев - Открытие форума