Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Жалобы и предложения » Работа форума


Работа форума

Сообщений 91 страница 120 из 131

91

kod_Bazil написал(а):

У меня просьба к мастерам GIF анимации, пожалусто ну пожалусто, сделайте мини FAQ в гифе по набору сообщений на форуме, другого варианта я уже не вижу, как наглядно  изобразить и разъяснить сие действо, для наших новичков.от меня респект, кто возьмеца.

В gif это сложно реализовать, можно видеоролик сварганить!

+2

92

можно и во flash-ролик конечно да.

0

93

kod_Bazil написал(а):

У меня просьба к мастерам GIF анимации, пожалусто ну пожалусто, сделайте мини FAQ в гифе по набору сообщений на форуме, другого варианта я уже не вижу, как наглядно  изобразить и разъяснить сие действо, для наших новичков.
от меня респект, кто возьмеца.

Хорошая идея - можно будет попробовать ;)))

0

94

Все пишыте мне. :flag:

0

95

выбешивает огромный банер наверху, затем реклама, при многократной загрузке всего этого тупо забываешь зачем вообще сюда пришёл
дизайнер, где ваше чувство равновесия?

0

96

странно немного построено всее

0

97

А я не знала куда написать - напишу сюда!
Спасибо большое за форум!!! Вы стали моей творческой отдушиной!!!
Не знаю, конечно, есть у меня фантазия или нет  :blush: , но у меня постоянная жажда что-то творить, что то делать  :blush: ! И не как реализовать! Негде!!!! Было.... Пока я случайно не наткнулась на ваш форум  :flag:  :flag:  :flag:
Спасибо большое !!!!!!!!

+2

98

aquamarinKa... спасибо на добром слове!!!! мы тоже вам рады... и именно без вас - пользователей - нам бы тут делать было нечего)))

0

99

Очень хороший форум!Раньше была за гостя,а теперь зарегистрировалась и не пожелела!Видно что старались!Огромное спасибо!

0

100

По содержанию форум отличный. Но вот что касается оформления. Чат сверху вообще мешает, еще снизу бы ладно. Очень много информации об участниках и как результат прокручивать нужно очень долго, даже если им (участником) написано одно предложение. Ну и смайликов могло быть побольше :rolleyes:

0

101

Пока жалоб нет)). Нравится содержание.

0

102

Неудобная система сообщений, и все-таки ПРИКОЛЬНЫЙ САЙТ!!!

0

103

Девочки, а как мне поменять ник, я ошибочно написала (Люлмилка), исправьте пожалуйста на ЛЮДМИЛКА! Огромное спасибо!

0

104

Люлмилка написал(а):

Девочки, а как мне поменять ник, я ошибочно написала (Люлмилка), исправьте пожалуйста на ЛЮДМИЛКА! Огромное спасибо!

Уже зарегестрированы под таким ником - Людмилка,может быть еще варианты???? Поменяем ;)

0

105

Спасибо за ответ! А если можна "Русалочка".

0

106

Люлмилка написал(а):

Спасибо за ответ! А если можна "Русалочка".

Все поменяла,теперь заходи под Русалочкой ;)

+1

107

СПАСИБО! :blush:

0

108

а у меня касперский не дает листать странички, типа вирусы и всё такое...

0

109

елкала-палкала, Админы, что вы придумали: "Вам нужно набрать еще 1 сообщений для просмотра этого текста." - это большая глупость на мой взгляд))) вот вам и сообщение!  :crazy:

0

110

:)  Просто захотела сказать СПАСИБО!
Всем, всем, всем...
За тёплую атмосферу, интересные конкурсы и т.д. и т.п.   :)

+1

111

lesic и все все все!!!!

спасибо вам, за то, что дарите нам свои работы, общаетесь - мы стараемся только для Вас!!!

0

112

У меня предложение:
По моему пора сменить аватарки для дуэлей, ;) например:

Новичок            [взломанный сайт]

Фанат               [взломанный сайт]

Авторитет         [взломанный сайт]

Гуру                [взломанный сайт] 

Мастер-класс  [взломанный сайт] или [взломанный сайт]

И еще, мне кажется, что написи рядом с аватарами (авторитет / побед:) стоит размещать под аватарой. :whistle:

А так же, с наступление весенне-летнего сезона, можно заменить смайлы в кнопочке "Спасибо" на более солнечые, например:

http://s005.radikal.ru/i210/1005/2a/9ae241efcb2f.gif  http://s43.radikal.ru/i100/1005/5e/eaed2aedc624.gif

Что скажете?

Отредактировано Zolotinka (2010-05-22 13:23:34)

0

113

Zolotinka написал(а):

По моему пора сменить аватарки для дуэлей,

смайлики ,конечно.просто класс )))) но для дуэлей принято нечто одно, вот на конкурсы, на каждый - мы меняем,вы видите )))а на дуэли - уж простите,ноутверждено пока так.
Возможно возьмем, когда уже за 50 завалят - у нас вон как резво идут дуэли ;))

Zolotinka написал(а):

И еще, мне кажется, что написи рядом с аватарами (авторитет / побед:) стоит размещать под аватарой.

сначало основные данные,а уже потом всякие развлекухи ))))

Zolotinka написал(а):

А так же, с наступление весенне-летнего сезона, можно заменить смайлы в кнопочке "Спасибо" на более солнечые, например:

супер солнышки )))

0

114

KrasotkaDJo написал(а):

смайлики ,конечно.просто класс )))) но для дуэлей принято нечто одно,

:huh: А? Не дошло... Ведь они и сейчас у всех разные:

Новичок         http://s40.radikal.ru/i087/0902/eb/c8635964e005.gif   

Фанат             http://s48.radikal.ru/i121/0902/52/a9b13275966e.gif     

Авторитет       http://i046.radikal.ru/0902/3d/de47d5c9492e.gif       

Гуру               http://s48.radikal.ru/i120/0902/54/91a84473c1c3.gif   

Мастер-класс  http://s40.radikal.ru/i090/0902/69/5704b77f3d31.gif

Я просто предлагаю их поменять. ;)

0

115

Zolotinka написал(а):

Я просто предлагаю их поменять.

Да, я тоже думала над этим...Только я не все хотела поменять, а лишь один - мастер-класс, не нравится мне он, ну никак...
Хотя выбор Zolotinkи, мне понравился, они все такие прикольные, и до мастер-класс, не так страшно дойти (как сейчас  :D:mybb:

0

116

Zolotinka написал(а):

Я просто предлагаю их поменять.

я прекарсно поняла что вы имели ввиду, я о том, что приняты они были такими, и менять к сожалению, это достаточно сложно, пвторюсь,на конкурсы мы меняем и рады увидеть ваши предложения,но на дуэли принят один стандарт,который пока не планируеться меняться, это еще связано с тем,что всем пользователям менять  - уж простите,достаточно сложно и трудоемко.
И если начать их менять, то потом кому то опять что-то не понравится,на всех не угодишь, форум огромен, поэтому если уж принят один стандарт на дуэли, простите, повторюсь,смайлы прикольные, но принят один стандарт.
надеюсь меня поняли.

0

117

свои надо свои, яблочные =)
типо
семечко-сте*ля-бутон-яблока-шарлотка.

Отредактировано kod_Bazil (2010-05-23 12:21:28)

0

118

kod_Bazil написал(а):

свои надо свои, яблочные =)имхо гуру и мастер-класс нарушает субординацию.

у нас изначально были - только яблоки,но ....... это скучновато и неинтересно,посмторите какие у нас сейча снаграды - вы зайдите в темку Награды - кто там появляется ??? заходите ли вы туда???
посмотрите сколько сделано и сколько придумано.
идеальных медалек не бывает - обязательно найдуться те,кому что-то будет не так - мы все разные.и под каждого менять - извините, это уйма работы.

0

119

KrasotkaDJo написал(а):

вы зайдите в темку Награды - кто там появляется ??? заходите ли вы туда???

увы не захожу, а кто там появляется?
А вообще конечно правы, на всех не угодишь.

Отредактировано kod_Bazil (2010-05-23 12:28:50)

0

120

KrasotkaDJo написал(а):

всем пользователям менять  - уж простите,достаточно сложно и трудоемко.

О! Только теперь дошло, это что, вам надо у Каждого менять? %-) В так случае я сама себе поменяла. ;)

-1


Вы здесь » Магия Фотошопа » Жалобы и предложения » Работа форума