Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » FAQ » Спросите меня как..


Спросите меня как..

Сообщений 211 страница 224 из 224

211

shmamka написал(а):

на инглише

я где не читала,но русского нету АЕ,так что учи инглиш... :writing:

0

212

шмам че установила то и на какую ось? =)
бридж и девайс можно не ставить.
а вопче проще скачивать Portable версии , скачал-распаковал куда надо - запускай работай.

И еще пишите  сразу какая у вас Windows ( о том как это узнать можете тож спросить), что пытаетесь установить, какие ошибки ( скриншоты приветствуются), т.е пошагово ваши операции, так понятнее. Программам присущи алгоритмы, вот и вы бутте пож-ста последовательны =)

0

213

))) Котя, установила АЕ, у меня Винда 7, 32-разрядная, я и сама хотела портэйбл, но как-то не сложилось )))) попробую, СЭНКС!!
бридж и девайс сами установились ))

Оксана, как у тебя дела?
я уже уроков накачала ))

0

214

shmamka написал(а):

Оксана, как у тебя дела?

а,никак  :( не могу установить и все, :dontknow: ,буду просить знакомого,он больше разбирается в этом, не пойму никак все программы сама устанавливала,а с этой не могу справиться :dontknow:

shmamka написал(а):

я уже уроков накачала ))

что за уроки?по АЕ?

0

215

та нашелся на скорую руку какой-то пак (там урок по АЕ и еще по каким-то прогам), но еще не разбирала
а по самой проге у меня не было такого окошка, как у тебя на скрине  :dontknow: , установился почти без проблем
сейчас пытаюсь скачать портэйбл, как назло все время попадается странный сайт NoNaMe - я на нем за эти годы 150 млн раз регилась ))))  и никогда не могу зайти - все время Неправильный пароль или логин, задолбал

0

216

shmamka написал(а):

сайт NoNaMe

кстати,я смотрела видео как установить АЕ по ютубу,то там пацан скачивал АЕ с этого сайта... :D

0

217

кто-нибудь знает про вебмани?
я уже 2 месяца как зарегилась и каждый день хочу повеситься
не могу зайти в кипер, ни в мини, ни в классик - не знаю пароль, мне его никто не давал!!!!
главное, в Кошельки - захожу!! и деньги взяли!! через банковскую карточку... и перевод внутри прошел!!! гривны на доллары... и лежит теперь 20 долларов и расплатиться ими я нигде не могу!!!!
я уже и в Адвизоре, и в Енаме, та везде...
а как до платежа доходит - нужно зайти все равно в кипер - а хрен его знает, какой пароль
или "Укажите путь к ключам".... а хрен его знает, какой там путь.... мне его никто не сообщал... и в то же время на странице с кошельками зелеными буквами - кипер используется...
.... удавила бы этих вебмановцев...

____________-
восстановление уже пробовала, ниче пока не получается.... и запуталась, и непонятно...

Отредактировано shmamka (2012-05-12 01:08:43)

0

218

Шмам, а почитать ТЫЦ.
Сам пользуюсь лайтом, удобно никакой фигни( классик, мини) в комп ставить не нужно, пароль кстати придумываешь сам, никто тебе его не дает.
вообщем посмотри на вариант с повторной регистрацией.

0

219

Эх, Котя... твое тыц перечитано уже 152 раза )))))
я когда регилась, кипер-мини автоматически дается сразу, без установки (какие-то новые у них правила... "типа" для упрощения пользователям....)  используется сразу в онлайне

kod_Bazil написал(а):

пароль кстати придумываешь сам, никто тебе его не дает

так мне его никто и не предлагал создать, в том-то и дело... а сейчас требуют
ну ладно, попробую туда достучаться...

0

220

Шмам =) я к тому ,что те мешает зарегить новый кошель на тот же номер.
20 баксов то они не лишни)

0

221

Здравствуйте. Где тут можно найти кисти и прочее для фотошопа 6.1. Те что есть не стыкуюся с этой версией программы.

0

222

Innnka24 написал(а):

Здравствуйте. Где тут можно найти кисти и прочее для фотошопа 6.1. Те что есть не стыкуюся с этой версией программы.

скорее всего выложены для старых версий, поищем - выложим посвежее ;)

0

223

и вот меня осенило, у них формат стандартный - abr - какие именно кисти у вас не стыкуются, скорее всего дело в другом.

0

224

у меня нормально загружаются кисти в фш 6

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » FAQ » Спросите меня как..