Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Мини-школа » Мини-школа


Мини-школа

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Не лучше раз в неделю, а то не буду успевать выполнять Д.З. мини -школы, а пропускать не хочется.

0

32

очень здорово бум учиться.

0

33

А может если не 2 раза в неделю, то хотя бы 2 задания давать? а срок выполнения тот же остался бы, неделя. Хотелось бы побольше заданий  :flag:

0

34

Paradise_Bird написал(а):

А может если не 2 раза в неделю, то хотя бы 2 задания давать? а срок выполнения тот же остался бы, неделя. Хотелось бы побольше заданий

НЕ все так часто заглядывают - не торопите события - наслаждайтесь процессом - у нас и так много всего - поучаствуйте в конкурсах или дуэлях - набивайте руку там ;))))
Или можно просто поиграть - в игра в разделе или в онлайн игру Мафия!!!
А завтра будет новое задание - дальше - будет все интереснее и интереснее !!!!  И Сложнее !!!

0

35

спасибо эа хорошие уроки :flag:  :cool:

0

36

А можно почаще уроки проводить, а то ждать целую неделю следующего очень мучительно

0

37

China OBrian я понимаю,что вам хочется по чаще,но вы и меня поймите - у нас и дуэли,и марафоны,и сам форум - а сделать чаще - будет менее интересно,а у вас есть превосходная возможность самим поразбиратся в уроках и предложить варианты для следующих занятий ))))

+1

38

Как хорошо. Я всеми руками и ногами за. Жду следующего вторника. :crazy:

0

39

Привет! У меня почему-то не открывается первый урок (31.02.09),
где можно его найти?
заранее спасибо!!!

0

40

tosshik374800 написал(а):

Привет! У меня почему-то не открывается первый урок (31.02.09),
где можно его найти?
заранее спасибо!!!

Вот тут - там просто ссылка была неправильное - спасибо - я  все поправила - ждем работ ;)))

0

41

Я ухожу в отпуск,поэтому несколько недель не будет заданий - пробуйте уроки !!! Представьте,что у нас летние небольшие каникулы !!! Скоро вернусь и у вас будут еще лучше и интереснее задания !!!

0

42

А у меня вопрос... Простите если не туда.
В мини-школе - как надо правильно??? Вот я вчера сделала сразу два и сразу их в темках выложила. так можно? Или надо ждать, чтобы вы приняли, ну или оценили, извините, не знаю как правильно сказать, а то я так резко начала... Может не правильно. Или нету разницы. Потом - надо уроки делать подряд или неважно в каком порядке?

0

43

aquamarinKa написал(а):

А у меня вопрос... Простите если не туда.
В мини-школе - как надо правильно??? Вот я вчера сделала сразу два и сразу их в темках выложила. так можно? Или надо ждать, чтобы вы приняли, ну или оценили, извините, не знаю как правильно сказать, а то я так резко начала... Может не правильно. Или нету разницы. Потом - надо уроки делать подряд или неважно в каком порядке?

Сдавать мне не надо - вы просто выкладываете в теме ив се - можно хоть все сразу ;))))
И здесь нет по возрастанию или по убыванию,смысл прост - каждую неделю мы учимся чему-то новому ;))) а может не новому - тогда можно помочь кому-то или придумать что-то оригинальное ;))
Будем рады если вы к нам присоединитесь ;)))

0

44

И я тоже буду учиться! Спасибо!!!

0

45

А позже вступить и учавствовать можно?

0

46

~Billka~ написал(а):

А позже вступить и учавствовать можно?

Конечно можно - присоединяйтесь - выполняйте уроки - если что не понятно - поможем - разжуем и в рот положим ;)))

0

47

~Billka~ написал(а):

А позже вступить и учавствовать можно?

KrasotkaDJo написал(а):

Конечно можно - присоединяйтесь - выполняйте уроки - если что не понятно - поможем - разжуем и в рот положим ))

Ура! Здорово! Если можно и сейчас, то я тоже начну! А если вопросы будут, задавать в теме с соответствующим заданием, да? Спасибо за заботу!

0

48

Minusik написал(а):

Ура! Здорово! Если можно и сейчас, то я тоже начну! А если вопросы будут, задавать в теме с соответствующим заданием, да? Спасибо за заботу!

Да - лучше в теме,чтобы мы знали о чем разговор и могли помочь ;)))

0

49

great

0

50

KrasotkaDJo написал(а):

Ведь это только начало )))

Очень хорошее начало!!!!!!!

0

51

KrasotkaDJo

А можно подобрать урок с использованием корректирующих слоев?

0

52

lash написал(а):

А можно подобрать урок с использованием корректирующих слоев?

окей - чтто-нибудь подыщу - обязательно разберем эту темку ;))) спасибо

0

53

вот тоже надумала присоединиться,только не совсем поняла ..как?имею ввиду начинать с какого задания?с какого хочу или самого первого?и где выкладывать свои работки по заданиям?

0

54

kitajka написал(а):

вот тоже надумала присоединиться,только не совсем поняла ..как?имею ввиду начинать с какого задания?с какого хочу или самого первого?и где выкладывать свои работки по заданиям?

можете просто присоединиться - и выполнять текущие задания, тогда можно рассчитывать на медальку везунчика недели  ;)))
либо просто те,что нравятся ))
выполненные задания можно выкладывать прямо в темке с заданием ;)

0

55

помогите, пожалуйста - точно помню был такой урок где лицо со сложным контуром "вырезали" (чтобы наложить на другой фон и волосы понатуральнее выглядели...) а сейчас не могу найти :(

0

56

RONAMI написал(а):

помогите, пожалуйста - точно помню был такой урок где лицо со сложным контуром "вырезали" (чтобы наложить на другой фон и волосы понатуральнее выглядели...) а сейчас не могу найти

Кажется вот это вы ищите - Задание 21.04.2009 - Отделение объекта от фона

+1

57

да-да-да!! спасибо огромное :)

0

58

Спасибо  всем !!!! ТЕМА СУПЕР!!!Очень нужная и полезная.Создателям ТВОРЧЕСКИХ ИДЕЙ ,терпения к новичкам .
Вы СУПЕР!!! :shine:  :flag:

Отредактировано dolar375 (2010-08-03 23:35:31)

0

59

а как в школу записаться?

0

60

Док написал(а):

а как в школу записаться?

записываться не надо,просто выполняйте задания и присылайте результат ;)

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Мини-школа » Мини-школа