Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Цифровой скрапбукинг (Scrapbook) » УРОКИ ПО СКРАПБУКИНГУ.


УРОКИ ПО СКРАПБУКИНГУ.

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Нужные уроки

0

32

спасибо за интересные уроки

0

33

Спасибо большое. Буду учиться

0

34

Уроки замечательные. Только жаль времени нет. А ВАМ всем спасибо, за то что Вы делаете для таких как я. И позволяете пользоваться Вашим трудом.

0

35

Спасибо большое за урок! То что надо!

0

36

уроки супер!!!

0

37

nevestka написал(а):

ДЕЛАЕМ БАНТИК.

Спасибо, Nevestka. Сколько пробовала делать бантики. по разному. Больше приходилось использовать чужие. Этим плагином пользуюсь давно, а до такого голова не додумывалась.

ОГРОМНОЕ спасибо этому сайту!!!

0

38

Какие уроки! Обалдеть можно!Никогда не работала с плагинами,надо обязательно попробовать.

0

39

СУПЕРРР!!! Отличные уроки!!! Неожидала таких подробностей!!! Еще бы времени свободного побольше и.....СПАСИБО ГРОМАДНОЕ!!! :flag:

0

40

вот девчёночки, спрасибки Вам от души!!!
Искала давно такие уроки!!!!!
То что надо!!!!!!  :love:

0

41

спасибо большое за уроки. Про бирку вообще актуально оказалось! так как уже знаю, что мне нужно, а в нете за час ничего не нашла.. Буду сама делать!

0

42

Спасибо большое, очень позновательные уроки. Сама открыла для себя скрапбукинг совсем недавно.

0

43

Спасибо за такие интересные уроки. Буду пробовать

0

44

Спасибо за урок

0

45

А мне на первой страничке понравился урок, где однуфотку как бы "составили" из много маленьких! Супер! Давно искала, как сделать что-то подобное.

0

46

спасибо за уроки.

0

47

nevestka
В вашем сообщении от 2009.04.03, где вы учите делать бантик отсутствует картинка с настройками:

6. Сделаем копию слоя с полоской (Ctrl+J) и сделаем ее временно невидимой.

7. Делаем бант. Открываем плагин Page Curl Pro и в нем делаем следующие настройки:

Вы можете менять настройки и получать свои интересные результаты.

у меня никак не выходит что-нибудь похожее на ваше. не могли бы повторить? заранее спасибо

0

48

Здравствуйте.

Может кто подскажет, где посмотреть как сделать в фотошопе шнуровку или шитье нитками?

0

49

Ого, столько всего нового для меня, если честно даже и не знала, что такое можно самому сделать!!!!! Спасибо большое за уроки, будем учиться! Я пока новичок, делаю странички из готовых элементов.

0

50

как раз учусь! спасибо!

0

51

очень полезные уроки, спасибо))

0

52

Хорошие уроки и главное - нужные)
Спасибо)

0

53

Здорово! Очень красиво, будем пробовать. Спасибо!

0

54

Спасибо за уроки, очень познавательно, особенно начинающему.

0

55

Спасибо за урок с бантиком!!! у меня все получилось)) почти с первого раза  :cool:

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Цифровой скрапбукинг (Scrapbook) » УРОКИ ПО СКРАПБУКИНГУ.