Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Конкурсы » Голосование - ЛОГОТИП ФОРУМА!!!


Голосование - ЛОГОТИП ФОРУМА!!!

Сообщений 31 страница 60 из 64

Опрос

Выбираем логотип для нашего форума:
1

2% - 4
2

2% - 4
3

2% - 4
4

3% - 5
5

3% - 5
6

17% - 28
7

2% - 4
8

11% - 19
9

0% - 1
10

10% - 16
11

1% - 3
12

1% - 3
13

3% - 6
14

3% - 6
15

6% - 11
16

3% - 5
17

20% - 32
18

1% - 2
19

0% - 1
Голосов: 159

31

Много хорошых робот
6 довольно неплохой но, туго с фоном сливаеца да й к дизайну сайта не подходит
8 таже история
10 ну етот уже лудще, хотя нужно доработать с надписю и с стилем текста
ну 17 тоже не плохой

0

32

Алисия почему не выберете то? чето не поняла? уже ведь и фавориты видны вроде

0

33

я разрывюсь между тремя работами! Аааа! помогите!

0

34

saxara написал(а):

Алисия почему не выберете то? чето не поняла? уже ведь и фавориты видны вроде

почему то фавориты не всегда совпадают с нашим мнением(((( да и обидеть никого не хочется!!!!

0

35

Самый лутший 19!!!! Просто и понятно. Красиво все роботы, но сильно много ефектов, цветов, глаза тиряються. Сайт не должын быть такым прыкрасным, главные тут, роботы, фотки, картинки. Я так думаю, сайт должын быть простым, ето не открытка, коллаж, ето САЙТ!!!

+1

36

dettoboy Золотые слова ))) :flirt:

+1

37

Я бы на месте Администраторов, просто и без Голосования, выбрала бы сама )))  А здесь просто показать какие были Примеры и сказать Спасибо Пользователям за поддержку и новые Идеи )))

ТОЛЬКО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!!! Прошу без Глупых Коментариев! :flirt:

0

38

madlen написал(а):

Я бы на месте Администраторов, просто и без Голосования,

голосование отражает мнение большинства пользователей - разве не так - мы стремимся учесть и общее мнение -а не тоько наши ))))
Поэтому и даем вариант  - три работы - а дальше мы сами определеим ))

0

39

Если бы было можно, проголосовала бы за 14, 15 и 16. Но пришлось выбирать и я выбрала №14. Очень красиво!!! :cool:
И скажите пожалуйста, кто автор лесницы, ведущей в небо (на работе № 16 )? Давно ищу эту картину... :flag:

Отредактировано Zolotinka (2009-05-02 00:34:17)

0

40

Zolotinka.........я не автор картинки, но найти ее очень легко - набираете в гугле дорога в небо и она сразу первая!!!

http://sobiratelzvezd.ru/wallpapers/road.jpg пользуйтесь)))

0

41

очень красиво. Молодцы! Вы настоящие мастера!

+1

42

№ 17, обалденно просто, все так нежно, красиво!!!

0

43

dettoboy написал(а):

Самый лутший 19!!!

спасибо

0

44

понравился 6 и 17! Голосую за 17

0

45

Считаю, что работа №17 была бы неплохим логотипом сайта. Сделано стильно и со вкусом! Мой голос - за неё! В отличии от dettoboy, считаю, что логотип должен быть ярким, чтобы привлекать новых участников, и выражать саму идею фотошопа - не просто надпись, а прежде всего красивая картинка. ИМХО. А в работе №17, на мой взгляд, всё гармонично сочетается!

0

46

OLGA CROFT
Вы полностю потеряли смсл логотипа. Логотип, ето не картинка, ето один простой предмет, который выражает всо, что надо, без свякых личных предметов. Бером на пример мой последний дуель. Зделал девку, простую, красивою и оригинальну. Напарник зделал такую "штукаторку" что ели заметно оригинальну красотку(да, пороботал, молодец). И вам всем понравилась ета девка. Не смогу понять почему, так может сибя каждая покрасит, каждый днь вижу на улице одго а тоже, и надоело. Показать сибя так, как оно на самом деле, ето уже сложно.
Фотошоп, ето не красивая програма, с которой можно вытварать чудеса(на самом деле можно), рисавать легко такие красивие картинки , ето возможность, с которым можно витварать ВСЁ, но ето Всё залежыть только от тебя, а не от программы. Ключ в нашых руках, он простой и открывает любой замок.

0

47

dettoboy....... немного потеля смысл...... и давайте не будеи переходить на личности!!!

я думаю в логотипе должна отражаться вся идея и возможность форума!!! а просто м красиво - это не всегда выигрывает... скорей всего мы будем соединять несколько вариантов.......

но спасибо за ваше мнение!!! мы его учтем)))

0

48

Только 17,Прекрасно!!!"!

0

49

dettoboy
На мой взгляд, простой и лаконичный логотип уместен у серьёзных корпораций, компаний, организаций. А сайт, связанный с фотошопом, где участники представляют свои художественные работы - это творческий сайт и логотип, типа надписи, довольно примитивно для подобного сайта. Встречают по одёжке (относительно сайта, - по логотипу), а вот провожать будут по работам.
Из правил составления логотипов:
Логотип должен:
привлекать внимание потребителей и производить впечатление
http://www.logomaster.com.ua/index.php?p=764
Как, кстати  dettoboy, и женщины, которые этого хотят ;) ! А ваша дуэль ещё раз этому подтверждение: людей привлекает красота и эстетика, пусть и не натуральная, но КРАСОТА, хотите вы этого или нет.

+1

50

мне понравился вариант 1 и вариант 17 (werwolf 03.05.09)

0

51

dettoboy,OLGA CROFT
мы все разные - и мнения у нас разные и вкусы - на цвет и вкус все карандаши разные - поэтому давайте уважать мнения других и труды )))

dettoboy очень жаль,что вы не прислали работы,было бы интересно посмотрет ькак вы видите логотип именно нашего форума в своем контексте ))

0

52

Согласна с OLGA CROFT логотип такого сайта не может быть простеньким и тёмным.Но у нас название " МАГИЯ  фотошопа" ,вот поэтому голосую  за № 17- очень привлекательная работа,с элементом МАГИИ. А Фея как раз в тему

0

53

я полностью согласна  с красоткой ,у каждого  свой вкус.  но если развить дисскусию .то мужское мышление  немного бы выглядело по другому .женское так же.
многим нравится строгость .другим на оборот ,что бы  было всё пёстро и радужно . лично я  предпочитаю  что бы  когда чел попал на страницу  первое , что его  заинтриговало, это  макет сайта .............. дизайн ......

0

54

Я заметил, что мой вкус здесь не кому не нравитса, зачем тогда старатса. Свой стиль не собераюсь менять, и вас не охота переучить. Моя идея: чем по проще, чем по оригинально!!! Поняв ситуацию, сижу  тиха, и голосую.

0

55

dettoboy написал(а):

Я заметил, что мой вкус здесь не кому не нравитса, зачем тогда старатса. Свой стиль не собераюсь менять, и вас не охота переучить. Моя идея: чем по проще, чем по оригинально!!! Поняв ситуацию, сижу  тиха, и голосую.

вкусы ,вкусы ,вкусы....
Вы знайте,  тут дело даже не во вкусе . тут может быть другое . что ? это ворос практически и теоретически сложный.
многие , видят в работе то , что им нравится, и поэтому высказывают свою точку зрения.
я не хочу дизкомфортную ситуацию создавать.
лично мне нравится когда что то !!!  сделанно окуратно (под этим выражением я имею в виду качество!!!) в начале я смотрю на это . потом  на всё остальное .......
ведь по сути и фактически  на сайте присуствует в большей степени коллажирование . и каждый для создания  той или иной работы ,подыскивает то !
что ему кажется подходит . но есть ещё один не мало важный момент . это то что работе нужно придать соответствующее . а это тени цветоизменение итд
тогда работа может выглядеть совершенно  по другому .
и тогда  оценка со стороны  зрителей   конечно будет другой .
я выложу небольшую  гиф анимацию что бы вы увидели  как при помощи небольшого изменения цвета , работа может выглядеть по другому .

http://s42.radikal.ru/i098/0905/0b/8ce21728d4b0.gif

+1

56

latino Penguino

Прикольно получилось!)))

0

57

очень красиво!!!! latino Penguino... в овсем должна быть своя мера и в простоте тоже!!!!

0

58

№17 больше привлекает внимание

0

59

dettoboy написал(а):

Моя идея: чем по проще, чем по оригинально!!!

я тож так думаю...

0

60

Сколько людей, столько и мнений! На вкус и цвет товарища нет!!! Все работы хороши в той или иной мере, конечно, хочется, чтоб логотип отражал и содержание и красоту, на то оно и голосование!!!

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Конкурсы » Голосование - ЛОГОТИП ФОРУМА!!!