Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Мафия » День 1


День 1

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Слушайте а вот мысля меня посетила) мамуля то может мстить за то что ее в прошлый раз первой кильнули)) вот где МАньяк то - мамуля....

0

32

kod_Bazil написал(а):

а мамуля пишет памфлеты на чесных горожан, с чиво резонно возникает мыцль "а казачок то засланный" =)

брысь, хвостатый. Махфию нуно выводить на чистую воду... Чесным горожанам слухи нужны  :playful: Без них скучно.
Сам ты "засланный")))

Зы: слух4: миня в прошлой игре за мой язык незаслуженно пристрелили... а ведь, что тогда, что сейчас я была самым мирным жителем в городе... надо бы свой язык то прикусить... мдяяя...

0

33

saxara, не передергивай... Пришила то меня именно ты  :playful: , значит мстить нуно тебе  :playful:
тока как?... о придумала!!! Я всех своих мирных подговорю... на что-нить... воть...

ЗЫ: все молчу, а то точно махфия прибьет...

0

34

а мафия то не спит (узнаете? папараци заснял случайно)
http://i070.radikal.ru/0907/89/192a94e863f0.jpg

0

35

aquamarinKa написал(а):

yulia8008 и Кот - мафия

Да нет, девушка, ошибочка. Юлия как раз и мирный житель этого прекрасного города, а вот Котик - все может быть.

мама Егорушки написал(а):

кот то аватарчик себе новый подогнал - под маньяка косит... стопудово...

Вот еще один веский довод против котика

kod_Bazil написал(а):

а мамуля пишет памфлеты на чесных горожан, с чиво резонно возникает мыцль "а казачок то засланный" =)

Испугался что могут вывести на чистую воду и стрелки переводишь?

0

36

saxara написал(а):

а мафия то не спит (узнаете? папараци заснял случайно)

)) эмм интересно кто бы это мок быть, гардеропчик явно не мой, ктот так умело навел мейкап а-ля кот, чудо макияжа, праделки мафии! здаецо мне это переодетая Юлька, не узнаю в гримме, но есть все основания таг думать =)

0

37

kod_Bazil написал(а):

здаецо мне это переодетая Юлька

Котик, к сожалению у меня фигурка немножко  полнее  чем у этого милого котика и рубашки с галстуком я не ношу, поэтому выстрел не удался ... МИМО... :D  :playful:

0

38

kod_Bazil написал(а):

мафия кстате аквамаринка

мама Егорушки написал(а):

такс,
kod_Bazil написал(а):
    мафия кстате аквамаринка
согласна

Люды добрые, что ж это твориться???? Честную добрую мамочку - записали в мафиози... Вы чего? У меня ж ребенок! Какой из меня мафиози?? Я ж вообще наивное существо и ник у меня какой добрый и аватар  :yep:
А вот Котик личность темная.... да и Юлия как то слабо отмахивается - точно мафия я вам говорю...  :huh:

0

39

yulia8008 написал(а):

Котик, к сожалению у меня фигурка немножко  полнее  чем у этого милого котика и рубашки с галстуком я не ношу, поэтому выстрел не удался ... МИМО..

=) пардон, но это лишь лишний рас доказывает как вы искусны в технике камуфляжа, таки виртуозная работа снимаю шляпу)

0

40

saxara написал(а):

если я в прошлой игре к мафии принадлежала - это не значит что я не исправима)) Я свое криминальное прошлое забыла и перешла к мирной тихой жизни)))

Я   полностью поддерживаю Сахару,  ну извините что была маньяком, а сейчас я простой мирный житель, а вы сразу :

мама Егорушки написал(а):

yulia8008     

МАФИЯ СДАВАЙСЯ!!! Мирные жители вас вычислили - завтра будем убивать...

Так я ж и есть мирный житель, опомнитесь люди, невинного человека жизни лишить хотите?

0

41

kod_Bazil написал(а):

=) пардон, но это лишь лишний рас доказывает как вы искусны в технике камуфляжа, таки виртуозная работа снимаю шляпу)

Да какая там техника камуфляжа, соски, пеленки,  распашенки да  бигуди на голове, вот весь мой камуфляж.

0

42

во-во зубы все поаскалили то и когти выпустили)) акститесь))) нехристи!!! Маньяк Сонька - это точно!!!

0

43

и кстати что это за мания дитями прекрываться) вспомните мамочку-ганстера из мультика про Скруджа))) так чта... мамочки у вас в пеленках автоманты могут быть)

0

44

aquamarinKa написал(а):

А вот Котик личность темная...

памилуйте, ну деж я темная, я ищо какая светлая душа ни тебе от ворон уважения, ни от тараканов страху... жил бы в валенке, да и тот взять негде © =)

saxara написал(а):

и кстати что это за мания дитями прекрываться) вспомните мамочку-ганстера из мультика про Скруджа))) так чта... мамочки у вас в пеленках автоманты могут быть)

очень даже правильно заметили, а то иш моду взяли , дитями все прикрываюца =)

0

45

saxara написал(а):

во-во зубы все поаскалили то и когти выпустили)) акститесь))) нехристи!!! Маньяк Сонька - это точно!!!

чем я те так не угодила-то?)))  вечно меня со свету сжить пытается)) причем зазря!!! как каспер что ли тож питаешь чуйства ко мне?)))

0

46

saxara написал(а):

и кстати что это за мания дитями прекрываться) вспомните мамочку-ганстера из мультика про Скруджа))) так чта... мамочки у вас в пеленках автоманты могут быть)

Я ж не прикрываюсь, говорю просто что времени на городские разборки нет, пеленки постирать, мужу ужин приготовит, с дитями времени просто совсем на глупости не остается. МИРНАЯ Я !!!!

0

47

yulia8008 написал(а):

Я ж не прикрываюсь, говорю просто что времени на городские разборки нет, пеленки постирать, мужу ужин приготовит, с дитями времени просто совсем на глупости не остается. МИРНАЯ Я !!!!

Ага, а в прошлый-то раз хватало времени на глупости))) знаем мы вас... мирных маньяков))

0

48

А теперь давайте серьезно, часу то мало осталось, надо злодюг на чистую воду выводить, чтоб нам не мешали спать.

Соник - мафиозик
Мамочка - маньячечка
Юличка - мирный житель,
ну а кто остальные,  пока разбираюсь

0

49

Поправочка:
Соник - мафиозик - самый мирный рыжий и пушистый житель)
Мамочка - маньячечка
Юличка - мирный житель,
ну а кто остальные,  пока разбираюсь

0

50

Поправочка:
Соник - мафиозик - самый мирный рыжий и пушистый житель)
Мамочка - маньячечка самый добрый и мирный человечек
Юличка - мирный житель, маньячокс, одназначно.

yulia8008 написал(а):

ну а кто остальные,  пока разбираюсь

Sonik написал(а):

ну а кто остальные,  пока разбираюсь

и кто после этого криминальный авторитет?

0

51

мама Егорушки написал(а):

и кто после этого криминальный авторитет?

чУйствую, что мамочка)) как пить дать!!!

0

52

Всем доброе утро!!
Sonik, неча перекладывать с больной головы на здоровую  :playful: и "маневрировать" тута

ЗЫ: слух6: хорошо то как, на улице солнышко, птички поють..... ляпотааааа

0

53

тэкс давайте уже начнем голосовать ,щас а5 дотянем до цейтнота и посыпяца невинные усатые, мурлыкающие головы,
чую "Аннушка уже разлила масло" =) , а крадущийся аки тать в нощи - наш благородный жулик Призрак, вечна напевающий се пад нос незамысловатый фольклор .."бЫлА бЫ тОлько нОчка сегОдня потемнЕй" =)

0

54

ну, тада нада договорицца, за кого бум голосовать, чтоб не было переголосовок!
*Это отосицца к мирным естессна, мафиозей и манияков прошу не беспекоить))

0

55

Тааакс - может уже голосовать начнете - а то болтовня да болтовня - давайте уже что-нить решать и голосовать ;))))

0

56

давайте договаримся
предлагаю две кандидатуры на махфию - аквамаринку и юлу - самые тихушницы - точно маньяки

0

57

modest написал(а):

а крадущийся аки тать в нощи - наш благородный жулик Призрак, вечна напевающий се пад нос незамысловатый фольклор .."бЫлА бЫ тОлько нОчка сегОдня потемнЕй" =)

А вот не надо лЯ-ЛЯ...я этот раз абсолбтно и полностью мирный..

modest написал(а):

тэкс давайте уже начнем голосовать

Sonik написал(а):

ну, тада нада договорицца, за кого бум голосовать, чтоб не было переголосовок!*Это отосицца к мирным естессна, мафиозей и манияков прошу не беспекоить))

Согласен, надо договариваться....    Нууу, то что соня маньячка, думаю понятно всем)))  но пока оставин её в покое, пусть ещо побегает...надо мафию искать, она гораздо опаснее

0

58

Sonik написал(а):

Поправочка:Соник - мафиозик - самый мирный рыжий и пушистый житель)Мамочка - маньячечкаЮличка - мирный житель,

Согласна полностью!!!!

мама Егорушки написал(а):

Юличка - маньячокс, одназначно.

- ПОЛНАЯ БРЕХНЯ!!! Не надо заводить других людей в заблуждение, решили ж уже что я ХОРОШАЯ!

0

59

мама Егорушки написал(а):

предлагаю две кандидатуры на махфию - аквамаринку и юлу

Вот насчет Юлии согласна! Но я - нет.... Какая я мафиози??? Я добрейшее создание  :yep: Белое и пушистое.
А от слов своих не отказываюсь - все таки мне кажется:

Призрак, yulia8008 и Кот - мафия
Соник - доктор
Мама Е - маньяк однозначно!

0

60

aquamarinKa написал(а):

Мама Е - маньяк однозначно!

оспади, ну откуда такие сведения?......
лано надо сначала мафию найти...
МАФИЯ АУУУУУУУУУУ, где ты там, выходи и умри... город должен же хот раз победить то.....
Горожане давайте договариваться притив кого дружим... а то чего мы как не родные - все время не можем пороголосовать дружно...  :'(

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Мафия » День 1