Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Жалобы и предложения » Предложения...


Предложения...

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

не успела в теме написать (уже закрытая), поэтому здесь.

Во-первых.
Далюнчик, напиши хоть, как сама модель восприняла нашу почти жуть )))

Во-вторых.

Zolotinka написал(а):

Итак,
1 - классные волосы и все остальное огненное, но в девушке все-таки слишком много нашего, обыденного. Словно она просто примерила маску. Ей бы кожу позолотить, или еще с лицом чего-нибудь сделать, или одежду изменить, что бы она казалась более фантастичной.
2 - эта здорово вписана, так сказать, в роль. Но, к сожалению, мне не нравится сама картинка. 
3 - идея классная!  Но шея... Она слишком длинная, поэтому кажется что голова на этом теле чужая. Укоротить бы шею, и было бы идеально! 
4 - Классно, классно, классно!!!  Но, блин, неужели края губ нельзя было чуть подправить, что бы улыбка вышла жестокой? А так, нежная улыбка и облитый кровью меч - просто не сочетаются... 
5 - вот уж гадость,   это я не про работу, а про сюжет.  Сделано здорово, но опять эта нежная улыбка... Красная помада и кровь ее не меняют. Тут тоже края губ-бы подправить и было бы здорово и противно.

ну вот же!!!!!! вот же ОНА - самая настоящая и конструктивная критика!!!!!!!! Да еще и с подсказками  :cool:  :cool:  :cool:

Zolotinka, ты - прелесть!! :love: Спасибо!!!

0

32

shmamka написал(а):

Далюнчик, напиши хоть, как сама модель восприняла нашу почти жуть )))

jej ochen ponravilos, osobo ta kotoraja dlia obsuzhdenija posledniaja byla .... Uzhe postavila v facebook'e kak osnovnuju foto :D

+1

33

Зачем набивать сообщения для просмотра сообщений?

0

34

Как то неудобно чат расположен- наверное для меня было бы удобнее его вниз убрать...

0

35

блин! А сссылки то многие битые?! Нафига регался- может вам проверить ссылки свои на архивы? Пока!

0

36

OnzaRain написал(а):

Как то неудобно чат расположен- наверное для меня было бы удобнее его вниз убрать...

[взломанный сайт] ".... и все кинулись делать как Вам удобней... "[взломанный сайт]

OnzaRain написал(а):

ожет вам проверить ссылки свои на архивы?

Проверим [взломанный сайт]

OnzaRain написал(а):

Пока!

[взломанный сайт]

0

37

OnzaRain написал(а):

блин! А сссылки то многие битые?! Нафига регался- может вам проверить ссылки свои на архивы?

ага, сидеть днями и проверять сотни ,-нет, тысячи ссылок на работоспособность :canthearyou: . Уверена, таких в инете тоже уйма, только никто их не прооверяет...

хотя для своих ( в доску :D ) что-то очень нужное, могем и обновить... :rolleyes:

0

38

Не, Камелиана, за ссылками надо следить, я считаю. Тем более, не одному же человеку лопатить.... На каждую- счой модератор есть. Если взялся за модераторство темы- то и модерируй...... Я сама частенько чего ищу- в процентах 50 не с нашего форума качаю, тк ссылки не работают....
Можно клич бросить- хелп. Думаю, все помогут

0

39

Oxic
модераторство - должно приносить удовольствие, поэтому все добровольно.
А если и увидели ссылочки, киньте мне в личку или модератору в темку например, где каталог, поправим обязательно ;)

0

40

Oxic написал(а):

Не, Камелиана, за ссылками надо следить, я считаю.

Совершенно согласна. Но есть такая тема как рамки... там я низнаю как следить, и откуда откопать рамки 2-хлетней давности...  :tired: наверно нужно просто удалять... мысли вслух если что  :D

Отредактировано Dayly (2011-10-31 17:40:56)

0

41

А давайте какой-нибудь конкурс организуем! Ну там допустим, -Открытка для учителя физики! в честь его профессионального праздника.   ну или в честь Всемирного дня туризма 27октября который... ну ето не важно..         Можно в честь  работников сельского хозяйства Украины,- 20 ноября который... :cool:  Как вам идея???

0

42

Aleno4ka
да,конкурсы мы проводим один за другим, только я тут в связи с ДР немного по срокам упустила, на днях будет новый конкурс, чуть-чуть терпения ;)

+1

43

оК.... %)))  ждем....

0

44

Dayly написал(а):

есть такая тема как рамки... там я низнаю как следить, и откуда откопать рамки 2-хлетней давности...  :tired: наверно нужно просто удалять... мысли вслух если что  :D

Далюнь, наверное удалять.... где ж возьмешь....так же как и шаблоны...
я про макросы-плагины-кисти и прочее....

Джо, буду стараться!!!

Отредактировано Oxic (2011-11-01 23:21:36)

0

45

Предлагаю конкурс на "шапку по сезону"! =)

0

46

Не помешало бы скрыть все большие картинки в постбите под красочный спойлер.

0

47

мда...с ссылками и правда беда на сайте,жаль,что у сайта нет собственной базы для сохранения,чтоб всегда в архиве было все.  :smoke:

0

48

А нельзя сделать чтобы в чате писали только зарегистрированные пользователи а?
Это был бы своего рода цензор + избавит от анонимных  баянов "как набрать сообщения"

+1

49

kod_Bazil
чат у нас сторонний от форума, поэтому это никак.

0

50

Заливайте все на айфолдер там скачать проще

0

51

MrDesign написал(а):

Было бы очень неплохо, чтобы ссылки на скачивание были доступны всем пользователям и не приходилось набивать фонарные сообщения на форуме для того чтобы скачать что-то!

Поддержу. Какой смысл выпытывать формальное сообщение от новичка. Если форум окажется для него полезным, он его и так добавит в закладки и будет пользоваться. А при наличии чем поделиться, то и своё выложит. А никому не нужное сообщение не принесёт пользы ни форуму ни пользователю.

0

52

А давайте поменяем дизайн сайта???? Ну я там знаю.... фон, шрифт, логотип....  :idea:  У меня просто интернет не заходил на этот сайт, целый день, писало технические неполадки, и т.д. я думаю, что это все видели, кто сегодня пытался посетить наш форум. Так вот я и подумала, может это дизайн меняют, или что-то типо такого, а нет....  ничего не изменилось... Так может в натуре что-то поменям в нем???? Интересней станет....   8-)

0

53

Katrysa
технические работы действительно были, но их проводила сама площадка mybb (форумская площадка).
Дизайн, обычно мы его меняем к дню рождения форума (9 мая) и проводим конкурс на логотип....... мы подумаем, и если ты готова помочь - Katrysa - то у меня кое-какая идея есть ))))

0

54

KrasotkaDJo написал(а):

и если ты готова помочь - Katrysa - то у меня кое-какая идея есть )

О! ДА Я С РАДОСТЬЮ!!!!! Просто все одно и тоже, хочется что-то разнообразить.....

0

55

Добрый день! Хочу предложить Вам сделать форум чуть более современным (лаконичным). По контенту он действительно очень интересный, но из-за каких-то сумасшедших цветов, нереального количества Гиф постоянно хочется сбежать. Ощущение, что я попала в дешевый интернет конца 90-ых. Кнопки тоже расположены как-то странно, не все работает... Надеюсь, автор сделал это не из-за оригинальности вкуса, а в связи с тем, что было сложно написать нормальный код. А за идею с просмотром скрытого текста оргомный респект, именно поэтому и пишу сейчас это сообщение. Если это окажется просто способом привлечь людей, будет неприятно. Кстати, вспомнила, вылетающий allert тоже не очень приятная штука, особенно если не знать, что его можно просто закрыть и смотреть страницу дальше. Так что в целом желаю Вам становиться лучше и идти в ногу со временем.

0

56

Guest565 написал(а):

Так что в целом желаю Вам становиться лучше и идти в ногу со временем.

спасибо, постараемся ;)

0

57

КАК-ТО РЕКЛАМА ВАШИХ ПОБЕД.....НЕ ВПЕЧАТЛЯЕТ.....АЖ ГЛАЗАМ БОЛЬНО....ДА И НЕ СКРОМНО ЭТО...НУ ПОБЕДИЛИ И ПОБЕДИЛИ....А КОМУ ТО ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО...НУ И МЕШАЕТ

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Жалобы и предложения » Предложения...