Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Наш форум » НОВОГОДНИЙ СУНДУЧОК С ПОДАРОЧКАМИ (готовый) !!!


НОВОГОДНИЙ СУНДУЧОК С ПОДАРОЧКАМИ (готовый) !!!

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Ой, админы!!! Какие же вы молодцы!!! Стараетесь нас порадовать и делаете подарки к празднику!!! А это так важно в наше время...
СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!!!
Уже качаю :jumping:

0

32

Я постараюсь скачать, но думаю, что на этой недели не получится.

0

33

пойду тоже гляну :flag:

0

34

Уже качаю :blush:

0

35

Спасибо за такой подарок))))
Уже скачиваю...
Может можно его на несколько частей разбить, чтоб легче было скачивать?

0

36

а у меня при просмотре открывается это:
http://i046.radikal.ru/0912/c6/dd3791b62149t.jpg

А дальше идут белые листы

0

37

Здравствуйте Всем! С Наступающим 2010 Годом! Всем что бы сачстье и мечты сбылись ! Очень симпатичный форум у Вас!  :cool:

0

38

у меня полный вариант не скачивается - ошибки выдает)) а малый вариант скачала и аж слюнки потекли - хочуууууу большой!!!!!!!!!!!!!!!!

0

39

Скачала короткий и полный вариант, только в полном варианте в замен имен файлов абракадабра. А так все нормально.

0

40

lash написал(а):

а у меня при просмотре открывается это:

Tatjnk написал(а):

Скачала короткий и полный вариант, только в полном варианте в замен имен файлов абракадабра. А так все нормально.

не знаю почему так выдает,большой файл может и неикак ему не прогрузить.
Абракадабра может быть потому что у меня другая операционка - Mac Os.
А вот что делать с белыми листами - даже пока не знаю.

0

41

Так все красиво и замечательно сделано!!!  :jumping: Чувствуется приближение нового года.Спасибо всем за такое волшебство! А админам тройные благодарности и респект за прекрасную идею.

0

42

KrasotkaDJo написал(а):

А вот что делать с белыми листами - даже пока не знаю.

У меня тоже были проблеммы с просмотром,очень трудно загружается.Это прям не сундучок,а какой-то огромный сундучище с сокровищами :D .Пришлось загружать программу снова и снова,пока все не посмотрела)))

0

43

я большой файл 615 мб разделю на 6-7 частей, а куда залить на турбобит или на летитбит?

спасибо за ваши теплые слова!!!! но этот сундучок и вы делали сами с любовью к другим пользователям)))

спасибо Ирине за прекрасную идею и воплощение!!!!!!

[ex]всех с новым годом!!!!! пусть вас посетит новогодняя сказка!!!!![/ex]

+1

44

appleLady написал(а):

я большой файл 615 мб разделю на 6-7 частей, а куда залить на турбобит или на летитбит?

было бы просто замечательно! лучше на летитбит

0

45

appleLady написал(а):

я большой файл 615 мб разделю на 6-7 частей

Было бы замечательно!!!! Спасибо!!!!!

0

46

А у меня ничего не открываеться сплошные крестики :(

0

47

Девочки!!!!

appleLady написал(а):

я большой файл 615 мб разделю на 6-7 частей,

Я тогда подожду, а то у нас проблемы с электроэнергией, не было еще вечера, чтоб не выключили свет!!!! Вчера поставила скачивать вырубило, сегодня та же картина!!!! Обидно, понимаешь!!!! :dontknow:

0

48

У меня тоже не хочет открывать, пишет архив поврежден.

0

49

а у меня все нормально скачалось, распаковалось(качала через Depositfiles Filemanager )
Такая красотища.
Мама Е суперский урок. Много терпения и сил ушло на анимацию, но на создание урока наверное еще больше

0

50

ar.ven спасибо http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1805.gif
терпенье у меня есть, а урок делать для меня не в тягость))) Всегда рада поделится тем, что уже умею)))

0

51

[ex]к сожалению, летитБит меня удивил и не дает закачать файлы.

отзеркалю на турбобит либо аплоадинг

и содержание и сам судучок!!!!! каждый по 315 мб))))))
[/ex]

а вообще, маму Егорушки молько по знакомой линеечки и вычислила, у Иры с макинтоша все русские буквы иероглифами перенесло((((

0

52

[mod]СКАЧАТЬ СУНДУЧОК НОВОГОДНИХ ПОДАРКОВ В 4 ЧАСТЯХ!!!

Размер общий - 330 мб (100мб+100мб+100мб+15мб)

СКАЧАТЬ ЧАСТЬ 1

СКАЧАТЬ ЧАСТЬ 2

СКАЧАТЬ ЧАСТЬ 3

СКАЧАТЬ ЧАСТЬ 4

[/mod]

[mod]
СКАЧАТЬ СОДЕРЖАНИЕ СУНДУЧКА В 3 ЧАСТЯХ!!!

Размер общий - 304 мб (115мб+115мб+74мб)

СКАЧАТЬ ЧАСТЬ 1

СКАЧАТЬ ЧАСТЬ 2

СКАЧАТЬ ЧАСТЬ 3

[/mod]

П.С. в сундучке содержание тоже лежало, поэтому я его залила отдельно, соответственно и размер уменьшился.

0

53

Спасибо огромное за такой подарок!
И с наступающими новогодними праздниками всех вас!
Желаю, чтоб дела с мечтою шли в ладу.
Чтоб сердце порывов больших не забыло.
И пусть в наступающем новом году
Свершится, что Вами задумано было!

0

54

Alisia написал(а):

П.С. в сундучке содержание тоже лежало, поэтому я его залила отдельно, соответственно и размер уменьшился.

Большое спасибо! Но что-то не хочет качать(( ни 300, ни 100 (( Если за выходные не выйдет ничего буду попрошайничать тогда перезалить на мой единственно-достпный ресурс.

0

55

А чем отличаются сам сундучок и содержание сундучка?

0

56

Ann82 написал(а):

А чем отличаются сам сундучок и содержание сундучка?

В самом сундучке лежат все подарки - рамочки,календари,аватарки и все такое, а содержание - там расписано и показано кто что дарит, ну и всякие приятные мелочи ;))

0

57

А можно будет в январе скачать?

0

58

nata82 написал(а):

А можно будет в январе скачать?

Конечно можно,это никуда не денется ;)))

А те,кто хочет уже отдельно рамочки,календари, и прочее,что было в сундучке, выкладывать, то авторы могут это уже делать ))))

0

59

KrasotkaDJo написал(а):

то авторы могут это уже делать

Я думаю, что не надо))))
Пусть для сундучка останется)))

0

60

Хм... так и должно быть? Rar!·isQ √@t└А>j╤зS█БIi&\ЕЁТ_╬fd2IБ ў┴Bр_[l/qЩ|td°ЯпsЛ▒┼t▌-.э╡8Э·шi*╩╩|З┬WxСЮnХ%▐\х│=9╬Гу>.нUOЯ│╗<╝Н╫WMwнЦ▐╨╧ Wъ╛╡пQ╝^Ъу╗Kф║Л╠й ЙЫc▀ДШ°N Q╙ч└ ╨l$┌И2O┌йьї`( Bjж ( ╔"jж 0?ПА ┼2W7ў э╣Ё№aцч═Ч ╤Y
XшП╫ї└ ╡"▀/╖°√x°ь=РJt└ТmТЙX┬▄ЬШ;3H&new-year-ot-phocs-ru\aniko │┐│-│+│-TА│││┐\Thumbs.db└жмж-ж+жжж жмЁ░∙!QХ╫┼bМVaL)Е1&┬ЩР-░@AOАав|2иайНЄ╘-A D 0*ЕШР>Е┘К╠=╫у▐p┴
g0
k╝╫|╗√╛╝nк5S3Q1Вjjк?╠DFўЙЩ▄╠я[■Эъ&|kZиЬU√Rь z\?Ї"gъN/°FA¤▌Цэ"Я╝mЯї_┌oо╒эєmЄ┘╪# °Ю}Вo╨ЯЇ(■зь┐чЗ█Ї░ю?З└8`+Аь?л╨}ЄМЗшч√R ящ╞п6з▒b@U┤u~╨Р╓с${ [:я' є.■mЄ@mЁy:Бnо Gл▀ц#я5р╖# ╬ojх_╓
G└_Я╫yоXN_ю_
└г╗ ИИHw∙¤B=аРШРРП■╥А@ЙIКК ККJ Jxeх┐М╕пЎ%жEе▄└TXfhd`h_√3 ї!¤П┬O╖▓s█╠?╓_`─█ьТ"└K╖№_Z└З╖ЄBрn╤э;УТВ&'▌\~"М|й█^я█╝я╖cяa▀АF\H^vРкK┴_mxЄ`У╓юKУлPU░|Я%tбЎ°eў╘ ИАВЕ┼KLMNOPQфЄХ∙k !╣▄Ў&6FVfц■ПI├жтфЎ°√╘~АБыЎ""{=о▄
~a|S9Я$╘▀Цs╤CEF"ТЦЪЯ█WX&╢║╛┬╟уmЄ╖╕╣∙КЯбгези7W[}▄▐8ИГ√2я▒╝оЄ─`╛Ў¤УЎ■ ╗l;╦ЧкпВmyрЮ~Д╞ █╠э"s╘жf?з├ySф╝ёЫюєї№▌╘>╓Ю╓?ё▄║Чn╬0&Жн2yY▒ю/$╟ъЇ·╩┴╝Ш└┤f╫гС+Щ▄├lv~а ╣с∙{яЁ┘adw═YТ·ўy╠т|V∙7╤$╜╒пдм╕╠^╓[╗▀яТИm;И▐┤╘wЮЄoM/╥о^nЮ`|╝gOFR<ъЩV╟*┘aТ|Ў█p╝│├┌и/!B╩╪┬нI3r░╙;▓ЖХш\}ЮФъ'Л[yqЛY┬:ЯP╨ДЁ└1Тсt H%ХдWTыЪ4─└^╧∙H▓%ё.╥ч▀d:<рiQ.)Мё
╙єL%m▌╗─k1^─J√[c▄╢┤ёб░эbєT╒пк╓┼▄КЮщGQ_Priиs &R│Bъ■СжG!IМ2УRRlф╠╓Ииf┤бMЩ"$оoнgЕ*"_╙"AH=╡ЎpФ√"SаБ·t╖ВW╣пQ╡█БFгqё^8ьЩ┬52jQs\nQ╗]щ_─bЛ╪ggпвв|╝!]УG╟aiЮї*╢OS╣▓,феu6ОtkЁъ─╗№+m╞8ЗВ MыXO╨┬4┴гeцчы╤№їРо6'ЬЩ<╚Ф╢╩W !V5t█■ОЕъ7Tюх[ ╓яЕ=9у╩x};О">-фоu"ВШШЎб+└єЄyjuЧXЭ,М/дu╚+бм&ХTд'йн&mХд┬ЗЯ▓ЩщR.[#ЧЧ]▒Z2ЫЗЯ3+╨@ПЪ4?Z│WЫj╡i┐KЩ╖;╙Їk/√lWW|P╣яNYY}·-{J=ЛvжЁ▐з√{╢БР╜]─ГЎЮ/пРЖ5┼╗h√РъЁКr1Urу°рО{└А╓{╥XЙu}рCs:№ъХ1oж▄y"ё'c6}╜НрG
ч_S╙,X╔Ё╤,рН╧,0 e$k╩T▀d}бцH№·щм+╖Е$О┐=_8а№б╥ЇГ{! ╜4т╣╣Ў!∙ЖЭофVo▓┐UhZф ;|НцП5√Ц8┌╔],аё░a1a0вСтX├пRbSЄЭeЪЎд│Нлм╘'Nэ%╥╡!>ы╪LHзz√lн<╚ЖUвЄП^E@:═E╢ (UУю▒ъOє6wГСE,ч!pыЩmXs┴wI"Hй ┬ЬCb╣вжУYг>╨оPй[
Д+Eж5╡Aэ2▄HU░qйR└│ёв╒¤oРcо
Th-▐╥╬2╗▌│█ БpЦ~0╦╖7у╢i╛√гy1Х╕°зf1<Ю_!#╤шюэЖ;\8ЬИ<шЖдоaPИ╕WАн▓6╛xН¤Я7ўмї╟_% ╘╩
З ╞л9ыСQ┬┴UўЯэ∙╪∙╙SВ$їeлAЧfLX╚┐^ёЇк)╙(vХйFє░Vх]_X■╢yVЄЁ°/╒жчо╣2╨п7 6ыg ЁўMuСеbП┐:!]ю\v├ F v6aг╧^чзUБ╫╤?А╘н╙юBЭ9tЦLmЫ\ д@8XTяc№jUdН_L╧о;6kс╘LLVT╪нi1ш4╜л<└ez=цIё░yт[╪ЦYUЫK{2╒╨IЯ*ЇГ
№▌ы┌)*╡┘]TЙ╩│[¤u,mМШ╡У`:

Или я что-то не так делаю?

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Наш форум » НОВОГОДНИЙ СУНДУЧОК С ПОДАРОЧКАМИ (готовый) !!!