Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Наш форум » НОВОГОДНИЙ СУНДУЧОК С ПОДАРОЧКАМИ (готовый) !!!


НОВОГОДНИЙ СУНДУЧОК С ПОДАРОЧКАМИ (готовый) !!!

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Sonik
а что именно ты делаешь ???

0

62

Спасибо, что разбили файл сундучка!!!!!
Уже качаю...
Последняя часть осталась))))
С наступающим!

+1

63

класные подарки :cool: всем спасибо :jumping:

0

64

KrasotkaDJo написал(а):

Sonikа что именно ты делаешь ???

Просто качаю  :dontknow:
Первая часть у меня идет .хтм почему-то, в скачанном виде выглядит именно так, как я показала) Так и должно быть? счас качаю 3-ю часть, 2 и 3 - архивы, может, когда будут все, то все будет ок?

Отредактировано Sonik (2009-12-26 15:29:43)

0

65

Sonik написал(а):

Первая часть у меня идет .хтм почему-то, в скачанном виде выглядит именно так, как я показала

у меня все части качаются с расширением .rar, попробуй расширение с .хтм на .rar поменять, обычно помогает

0

66

Спасибо!!!
Скачала все части!!! Все открылось!!!
Спасибо, и еще раз с наступающим!

0

67

Мариса написал(а):

у меня все части качаются с расширением .rar, попробуй расширение с .хтм на .rar поменять, обычно помогает

Спасибо, помогло, только 4-я часть на последних секундах (было 99 с чем-то %) выдала ошибку, но я все распаковала и мне кажется, что как-то маловато всего... И нету никаких поздравлений и интервью... просто папки с работами, дпже, наверное, не всех участников...

0

68

Sonik написал(а):

И нету никаких поздравлений и интервью... просто папки с работами, дпже, наверное, не всех участников...

поздравления и интервью есть в содержании сундучка, которое pdf, а в самом сундучке, насколько я понимаю, только работы

0

69

Мариса написал(а):

поздравления и интервью есть в содержании сундучка, которое pdf, а в самом сундучке, насколько я понимаю, только работы

ААА, вот оно в чем дело) Значит, все же прийдется все качать)) Боже, я свихнусь)) Мне каждую часть приходиться по 20 раз запускать, т.к. в большинстве случаев скачка заканчивается ошибкой. Я уже 3 дня качаю)) А тут - засада))

0

70

Sonik,а что ты вчера с депозита так и не скачала? полный архив?

0

71

я уже все скачала и посмотрела, такие красивые подарки - супер, особое спасибо Sonik, так красиво вы обработали фото моей крестницы ! супер просто мне понравилось а она вообще в восторге :)

+1

72

Alisia написал(а):

Sonik,а что ты вчера с депозита так и не скачала? полный архив?

Неа, закачка сдохла(( Скорость уменьшалась, уменьшалась, а потом ? и все... В принципе, с такой скоростью такой объем, наверное, просто нереально скачать!

sofiwaru написал(а):

я уже все скачала и посмотрела, такие красивые подарки - супер, особое спасибо Sonik, так красиво вы обработали фото моей крестницы ! супер просто мне понравилось а она вообще в восторге

Ой, я очень рада, что по душе пришлось!!! Просто мне фотка ваша дико понравилась!!! Как раз недавно думала, а вдруг вы не скачали, вдруг не видили)

0

73

а моих подарочков видимо не видели еще

0

74

ar.ven написал(а):

а моих подарочков видимо не видели еще

Ой, видела!!!! Я видела ваши письма!!! Сразу подумала где бы мне в цветном варианте распечатать!!! Еще и с именем готовым! Дитенок точно поверит!! Огромное спасибо!!! И так красиво!

0

75

Спасибо за турбо, быстро скачалось. Сундучок, конечно, уникальный! Всех с НАСТУПАЮЩИМ! И СПАСИБО!

0

76

скачала весь большой архив.
Девочки, все такие молодцы и мастерицы!!!! столько красоты наделали!!!!
аж дух захватывает! дома не только я, а и муж сидел часа 2 разбирал сундучок!
всем-всем большое спасибо за все!!!!

Отредактировано niku5 (2009-12-27 14:43:11)

0

77

Спасибо огромное!

0

78

Мариса написал(а):

у меня все части качаются с расширением .rar, попробуй расширение с .хтм на .rar поменять, обычно помогает

Как это сделать? У меня как и у Sonik, когда с турбобита качаю такую же ерунду выдает. На картинке написано:Скачать файл  new-year-ot-phocs-ru.part1.rar, а начинает скачивать с  расширением с .хтм? Вроде с электроэнергией наладилось попробую на ночь поставить и скачать с Депозита одним архивом.....

0

79

Ириша написал(а):

Как это сделать? У меня как и у Sonik, когда с турбобита качаю такую же ерунду выдает. На картинке написано:Скачать файл  new-year-ot-phocs-ru.part1.rar, а начинает скачивать с  расширением с .хтм? Вроде с электроэнергией наладилось попробую на ночь поставить и скачать с Депозита одним архивом.....

Просто в скачаном файле переименовываете расширение на .rar, а потом распаковываете все вместе.

0

80

Sonik спасибо!!! Буду знать!!! Я все скачала с Депозита, поставила на ночь и все получилось!!! Огромное спасибо всем авторам!!! Очень интересные интервью, так здорово, когда узнаешь людей поближе!!!! Становятся как родные!!!! Только у меня еще вопрос там две папки на одной написано __MACOSX она весит 9,87 КБ,(она не читается, хотя судя по всему там что-то есть например папка ar.ven ¦¬¦-¦+¦-TА¦¦¦¬ весит 1,03 МГ, остальные по 500-700КБ, просто файлы 200-300КБ), а другая¦Э¦-¦-¦-¦¦¦-¦+¦-¦¬¦¬¦Ж TБTГ¦-¦+TГTЗ¦-¦¦она весит 663 МГ, тут и рамочки и урок мамы Егорушки лежит и в Акробате все поздравления с Новым Годом!!! Подскажите что с этой первой папкой делать то?

0

81

Ириша написал(а):

Подскажите что с этой первой папкой делать то?

удалять - это мусор макинтоша!!!

[mod]всем авторам огромное спасибище за такие подарки!!!!
очень приятно было рассматривать и использовать такие замечательные наработки!!!!!!
[/mod]

0

82

Отличный форум! Здорово что есть такие подарки, такого еще не встречала на других форумах. АДМИНЫ молодцы!!! РЕСПЕКТ

0

83

Наконец и я скачала!!! Спасибо огромное за поздравления, спасибо огромное за содержание сундучка,все такое праздничное,сказочное,девчонки все молодцы!!! Низкий поклон админам за грандиозную работу,такое удовольствие доставили и столько всего полезного!!! Всех с Новым годом и Рождеством!!! :cool:

0

84

Спасибо. Красивый сундучок.

0

85

Наконец и  мне удалось скачать (уже думала не судьба,а то как только начинала скачивать, приходилось комп выключать :tired: , но оказывается - судьба :D )....  :rolleyes:
Очень здорово было посмотреть и почитать.... :yep:
Молодцы, что сделали такой подарок :love: как будто познакомилась с Вами  :jumping:

+1

86

Девчонки, а в энтом году будет что-нить похожее???? можно ждать чуда или нет??

0

87

saxara написал(а):

Девчонки, а в энтом году будет что-нить похожее???? можно ждать чуда или нет??

в этом году скорее всего не будет, уже достаточно поздно, так что - выкладывайте для всех ;)

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Наш форум » НОВОГОДНИЙ СУНДУЧОК С ПОДАРОЧКАМИ (готовый) !!!