Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Мафия » День 1 !!!


День 1 !!!

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Tatjnk написал(а):

Подозрительно выдвигает обвинения против замбии, кота и меня, может АМ и есть мафия?

Присоединяюсь!!!! AM Мафия

0

32

хм.. зря вы так.. ам - не мафия ))) мафия ща ржет над нами

0

33

АМ - новичек в игре, может поэтому так себя ведет.  Опс, а не подписала ли я себе приговор, после этого... Ведь скажут  - заодно.

Эх, придется точно пальцем в небо: kod_Bazil
ОЧЕНЬ уж подозрительно "хитрая физиономия"

0

34

реально играю 1 раз ) вначале я ступил с обвинениями.. )) кот точно хитрый  :crazy:

0

35

Народ оживился, аж 7 человек в теме, но все молчат... Печально...

0

36

lash написал(а):

Ну спасибо, котик, удружил. Пальцем в небо и в мирного сразу. Ну чего тебе плохого я сделала? Переголосовки тоже не хочется.

=) посмотри на это с другой стороны, учитывая, мой замечу, случайный выбор. подсознательно я выделил тебя, а это жж неспроста.
ну и потом чего вы хотите в первый день всех обличить чтоли =) нету материала для мирных , а вот мафии раздолье даа, шансов укокошить кого нить из мирных больше.
предлагаю каждому положа руку на серце ,ответить на простые два  вопроса (вопросы задаюца самостоятельно, глядя в зеркало =)):
Почему я не мафия?
И чтоб я делал будучи оной?
ответы пишем тут)

0

37

все молчат и всякую фигню про кота думают, аяапяай кагнистыдна =)

0

38

мафия обвиняет AM'а )))))))) хитрецы!

0

39

ох и тяжко...мама Е - молчит (возможно в хлопотах),  kod_Bazil поздоровался и исчез ( что и стоило ожидать - март на дворе),  juliya9777 - новенькая (присматривается, народ еще не знает и пальцем в небо как я в первый раз;) ), остальные нейтрально,  только  у АМ  шило в попе (без обид)  (возможно растормошить хочет а может провоцирует)
вот и ломай голову теперь..

0

40

я хочу чтобы тут все начали мнения свои высказывать, а то все молчат, и вывода сделать мы не можем..

0

41

AM написал(а):

мафия обвиняет AM'а )))))))) хитрецы!

В первый день все тычут пальцем в небо в попытке угадать кто мафия, и я как простой мирный житель так поступила. Надеюсь все же город победит.
Жители возможно в игре два мафиози.

0

42

есть мнение, что в конце голосования тут тусуеца только мафия и её подручные))

0

43

KrasotkaDJo написал(а):

Игровой день – длится сутки - до 17-00 по Москве

Родные мои, давайте определяться уже...
Нехочеться переголосовку

0

44

Уважаемый кот, спасибо, что выделил меня. И теперь глядя в зеркало, думаю, а почему меня? Доброго, мирного жителя. О5 же отражение показывает, а почему я должна быть вообще мафией? Брр. Это ж, такое только в кошмарном сне приснится.

kod_Bazil , подозрительно Вы себя ведете.

0

45

kod_Bazil написал(а):

есть мнение, что в конце голосования тут тусуеца только мафия и её подручные))

Не факт, или Кот - МАФИЯ?

0

46

я тут не один новичок )) что насчет  juliya9777  ?

0

47

КАК И БОЛЬШИНСТВО(пальцем в небо)Tatjnk
без обид :flag:

0

48

lash написал(а):

kod_Bazil , подозрительно Вы себя ведете.

не более подозрительно, чем Вы =)
вот и мой результат диалога с зеркалом :
1. Потому что я самый ня, белый и пушистый, хитрости во мне нинайоту, и потом с моей то как вы грите физиономией в мафии ,  каму не лень уже тапком кинули, слишком просто господа и господамы для такой игры =) думаем дальше.
2. ООО ну будучи мафиозой, я бы юлил , цеплялся бы к никам , к аватарам, да и вопче цеплялся бы, дабы увести следствие по ложному следу. (прошу заметить ключевое тут БЫ =))

0

49

Давайте подведем черту____________ и будем писать окончательное решение... а то время истекает и потом со всего этого ведущей выбрать где ж кто на чем остановился тяжко..чтоб не путалась и это не сыграло на руку мафии

0

50

Мне кажется, или проголосовали уже все????

0

51

Нет, еще я и Людик невысказались окончательно.

0

52

kod_Bazil написал(а):

цеплялся бы к никам , к аватарам, да и вопче цеплялся бы, дабы увести следствие по ложному следу

Это уже было раньше, сейчас народ уеней стал.

Все же мой окончательный выбор: kod_Bazil

0

53

решайте если кто не решил..мне просто за детем идти..
останавливаюсь на АМ но  kod_Bazil попал под подозрение

0

54

опс, теперь все проголосовали, роме мамы Е. Но у неё проблема с компом, кажись.

0

55

тут по неправильно сказанному слову к мафии причисляют.. ыы) буду набираться опыта .. )))) но АМ - не мафия =)))

0

56

я думаю будет не страшно если мамаЕ не проголосует - при условии что мирные пришли к единому мнению (а я пока не пойму против кого большинство)

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Мафия » День 1 !!!