Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Tatjnk » Детский альбом "Винни Пух и его друзья"


Детский альбом "Винни Пух и его друзья"

Сообщений 61 страница 90 из 120

61

Спасибо Вам большое за эти прекрасные работы! первый альбомчик у меня был с дидлами, а вот второй решила сделать с винни. Благодаря Вам, он получится просто великолепным!!!!

0

62

Здравствуйте! очень понравился альбом с Винни Пухом. Как скачать его? Ссылки на файлообменник есть только под двумя рамочками "Я кушаю" и "Я в автокресле". Очень жду ответа )))

0

63

LuSanna
напишите 5 сообщений на форуме и ссылки на скачивание рамочек будут доступны, все ссылки сейчас находятся в скрытом тексте

+2

64

Tatjnk Спасибо, что откликнулись !!! )))

0

65

Вопросик: как убрать логотип?

0

66

Рамочки просто здоровские! Очень понравились!!!

0

67

Tatjnk
Спасибо вам большое за чудесные рамочки! Дочке к годику получится хороший альбомчик!
Скажите, а есть рамочки на каждый месяц?

Отредактировано LuSanna (2011-06-03 08:22:57)

0

68

Бомба!!! Какой шикарный альбом!!!

0

69

Просто нет слов!!! Супер!!!!

0

70

Давно засматриваюсь на ваши рамочки. Это просто какое-то чудо.

0

71

Вот если бы ещё посмотреть на ваш готовый альбом хоть одним глазком. Я представляю какая это КРАСОТИЩА!!!Я только собираюсь начать с первого дня, первой фото. Боюсь что-нибудь пропустить. Спасибо Вам за ваши труды.

0

72

Скажите пожалуйста, а есть рамочки на каждый месяц? Я нашла только на 5 и 11 месяцев.

0

73

Извините, скачала папочку из 6 рамок Винни Пух (PSD). Но открываю их, но они пустые. Может что-то нужно включить? Подскажите пожалуйста.

0

74

Подскажите, как теперь сделать из одной - 4 рамки. Скачала рамочку Я кушаю, теперь проблема как её правильно открыть.

0

75

Мои рамочки состоят из нескольких слоев, путем включения и выключения их можно выбрать нужную рамку. Как пользоваться слоями посмотрите урок на этом форуме.

0

76

Tatjnk написал(а):

Мои рамочки состоят из нескольких слоев, путем включения и выключения их можно выбрать нужную рамку. Как пользоваться слоями посмотрите урок на этом форуме.

Tatjnk написал(а):

Tatjnk

Дайте плиз ссылочку на нужный урок. Не могу найти что-то (((
Рамочки такие суперские, все скачала, а сделать не могу. у меня слои не прозрачные получаются и логотип не убирается. Может в какой-то определенной программе фотошопа надо работать? Подскажите.

0

77

LuSanna написал(а):

Рамочки такие суперские, все скачала, а сделать не могу. у меня слои не прозрачные получаются и логотип не убирается. Может в какой-то определенной программе фотошопа надо работать? Подскажите.

Уметь включать и выключать слои это основа фотошопа, если не знаете как ищите в инете уроки по основам фотошопу. Рядом с названием слоя есть "глаз", его нажмите появится слой или скроется в зависимости от того был виден он или нет. Как тогда будете вставлять фото если не умеете пользоваться слоями?

0

78

Tatjnk написал(а):

Как тогда будете вставлять фото если не умеете пользоваться слоями?

сделала уже много рамок, проблем не было, именно с вашими рамочками что-то не получается ((((

0

79

Мои рамочки находятся в PSD формате, т.е. мой логотип на отдельном слое, чтобы его не было видно надо выключить этот слой. Рамочки состоят из слое, выбираете включаете только нужные слои и вставляйте фото. Много народу воспользовалось моими рамками, никто не сказал что не может убрать логотип.

0

80

Спасибо )))

0

81

Tatjnk написал(а):

ПОЖАЛУЙСТА УКРАСТЕ МОЮ ЕЛОЧКУ

:cool:

0

82

Еlена написал(а):

Я всё скачал, спасибо сказал (+1), на рекламу нажал!
Автору ре©пект - админу 100 ®ублей - вернусь еще™

сайт просто супер! Я восхищаюсь талантом людей которые все это создали. Молодцы!!!!

0

83

LuSanna написал(а):

Я всё скачал, спасибо сказал (+1), на рекламу нажал!
Автору ре©пект - админу 100 ®ублей - вернусь еще™

Моему сыну 3 месяца и он очень похож на винипуха. я так долго искала рамки с винипухом для того чтобы сделать ему первый альбом. Спасибо создателям. Вы супер. Как будто услышали меня.

0

84

LeDi_Di написал(а):

Я всё скачал, спасибо сказал (+1), на рекламу нажал!
Автору ре©пект - админу 100 ®ублей - вернусь еще™

На самом деле в интернете можно найти рамки или с Дидлами или что-нибудь другое, но только для девочек, а вот для мальчиков ничего нет.

0

85

LuSanna написал(а):

Мои рамочки состоят из нескольких слоев, путем включения и выключения их можно выбрать нужную рамку. Как пользоваться слоями посмотрите урок на этом форуме.

Здорово что на сайте есть не только рамочки, но и уроки по пользованию фотошопом. Это очень удобно.

0

86

Альбом просто ПРЕЛЕСТЬ!!! Спасибо Вам огромное!!! Очень хочется увидеть ваше новое творение! Поделитесь пожалуйста.

0

87

Подскажите пожалуйста, что нужно сделать, чтобы попасть к Вам в дневник на сайте Материнство? Очень хочется посмотреть ваше мастерство. Разрешите пожалуйста.

0

88

Рамки все замечательные, супер просто. обожаю винни пуха!!!! подскажите, как их можно скачать?

0

89

Уау!!! Какой альбом!!! Очень хочу такой для сыночка!

0

90

спасибо за рамки! скачала! подскажите, у вас нет рамок для крещения, кресных?

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Tatjnk » Детский альбом "Винни Пух и его друзья"