Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Конкурсы » Конкурс - Стилизованные надписи


Конкурс - Стилизованные надписи

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Olga_2 написал(а):

А можно использовать фото рамочку скачанную с интернета

Alisia написал(а):

Можно использовать также различный клипарт, скрап-наборчики, все, что захотите.

0

32

Еще один последний вопрос на радикал заливать можно

0

33

Olga_2 написал(а):

Еще один последний вопрос на радикал заливать можно

Можно куда угодно ;)

0

34

[ex]
10. Все работы заливать на http://radikal.ru/ (желательно), снять все галочки и брать ссылку №2 - для анимации и №3 - для растровых надписей.

На каждой надписе должен присутствовать адрес нашего сайта http://phocs.ru, как защита в его уникальности (небольшими буквами сбоку снизу, не перекрывая основную надпись)! [/ex]

ВСЕМ УДАЧИ И ЖДУ МНОГО КРАСИВЫХ РАБОТ!!!!!!

0

35

[mod]

Oxic написал(а):

что главней- антураж или надпись?

фраза должна быть важней, я считаю, а клипарт и прочее её дополнять и украшать... как на примерах) но я прийму практически всё, что пришлёте)))[/mod]

0

36

Alisia написал(а):

На каждой надписе должен присутствовать адрес нашего сайта http://phocs.ru, как защита в его уникальности (небольшими буквами сбоку снизу, не перекрывая основную надпись)!

Если надпись будет сбоку ,да еще и не будет перекрывать основную надпись, то как эта надпись сможет защитить работу , ее можно утащить с радикала т.к надо снять все галочки (работа на радикале полноразмерная,в формате png), может все таки галочки оставлять надо, хоть какая-то защита будет.

0

37

Ну, давайте для примера одну УСЛОВНУЮ работу выложим?

0

38

BOPOH написал(а):

Ну, давайте для примера одну УСЛОВНУЮ работу выложим?

http://s010.radikal.ru/i311/1101/ff/87cf931decc5.png

Карамелька написал(а):

Если надпись будет сбоку ,да еще и не будет перекрывать основную надпись, то как эта надпись сможет защитить работу

вы не хотите, чтобы ей кто-нибудь еще воспользовался для оформления своих работ?

зато наложением через всю Надпись подписи вы испортите общий вид от работы.

0

39

Alisia написал(а):

вы не хотите, чтобы ей кто-нибудь еще воспользовался для оформления своих работ?

не хотелось бы ))

я предлагаю при заливке на радикал не снимать все галочки,пусть работа преобразуется в jpeg, тогда нею никто не воспользуется.

0

40

Alisia
Я вам отправила в ЛС свою работу  я загрузила не на радикал потому что в гифе не получается грузить  посмотрите пришла ли моя работа, а то я в отправленных не вижу

0

41

Olga_2, когда работа придет, Alisia вам отпишет в личку - принято/непринято и все остальное  ;)
Не переживайте, все будет ок  :yep:

0

42

Olga_2 написал(а):

Я вам отправила в ЛС свою работу  я загрузила не на радикал потому

ничего не было..... пришлите еще раз)

Карамелька написал(а):

пусть работа преобразуется в jpeg, тогда нею никто не воспользуется.

этот конкурс для того, чтобы мы могли поделиться своим творчеством....

0

43

Alisia написал(а):

Карамелька написал(а):

пусть работа преобразуется в jpeg, тогда нею никто не воспользуется.

этот конкурс для того, чтобы мы могли поделиться своим творчеством....

Alisia, вы меня не правильно поняли. Я предлагала это сделать для превью,чтобы с радикала нельзя было стащить, ведь запись сбоку можно и убрать ( это не защита),а работу мы же заливаем на файлообменники,откуда её могут скачать другие (так сказать поделиться своим творчеством).

0

44

Карамелька написал(а):

мы же заливаем на файлообменники,откуда её могут скачать другие (так сказать поделиться своим творчеством).

в этом конкурсе мы не заливаем работы на ФО, т.к. они сильно маленькие по размеру.....

0

45

Alisia написал(а):

в этом конкурсе мы не заливаем работы на ФО, т.к. они сильно маленькие по размеру.....

понятно  :blush:

0

46

Alisia написал(а):

ВСЕМ УДАЧИ И ЖДУ МНОГО КРАСИВЫХ РАБОТ!!!!!!

Будем стараться  :yep:

0

47

Ну так не чесно,я уже надписи сделала GIF и как мне теперь сделать там подпись.А можно без подписи? Плиззз.

0

48

BerryDy написал(а):

Ну так не чесно,я уже надписи сделала GIF и как мне теперь сделать там подпись.А можно без подписи? Плиззз.

можно без подписи))) это по желанию)))

+1

49

Alisia спасибки большое.

0

50

Alisia написал(а):

Создаем надпись на любую тематику, на любой праздник: Спасибо, 8 марта, Новый Год, Рождество, 14 февраля, День Рождения, Наша Свадьба, Привет, Люблю и т.п..

А пожелания можно? Типа "Удачи!", "Хорошо отдохнуть!" и тому подобное?

0

51

shmamka написал(а):

А пожелания можно? Типа "Удачи!", "Хорошо отдохнуть!" и тому подобное?

любые надписи)))

0

52

Alisia, я вам выслала работу в личку,а ответа не получила. Вы мое сообщение не получали  :question:

0

53

Карамелька написал(а):

Alisia, я вам выслала работу в личку,а ответа не получила. Вы мое сообщение не получали

у меня вчера света дома не было, а с утра форум не работал.... вот только добралась)) принято!!!

0

54

appleLady написал(а):

BOPOH написал(а):
меня вопрос по существу! Пользоваться только Фотошопом?
мы это никак не проверим... если вам нужна стороняя помощь других программ - можете пользоваться, но только не шаблоном из этих программ, а всё необходимо находить и делать самостоятельно....

Если судить по качеству исполнения анимации, то, имхо, работы выполненные в Photoshop вряд ли сравнятся с работами сделанными, на пример, в After Effects. Или я не прав? Не нарушается ли принцип равных условий?

0

55

Alisia написал(а):

по ширине - 500 пикселей...

а может, для анимашек это не обязательно, а? Зачем такое аграмадное, дергающееся "Спасибо", главное же, чтоб от души...  8-)

0

56

jon63 написал(а):

Если судить по качеству исполнения анимации, то, имхо, работы выполненные в Photoshop вряд ли сравнятся с работами сделанными, на пример, в After Effects. Или я не прав? Не нарушается ли принцип равных условий?

можно использовать только легкую анимацию: шум, блестки и т.п.

0

57

а всё необходимо находить и делать самостоятельно....

ну если вы сделаете самостоятельно эффект как из Affter Effects... то будет круто ;)

0

58

Alisia я на днях вам выслала работы,посмотрите пожалуйста.Спасибо.

0

59

Мне тоже нет ответа...

0

60

BerryDy написал(а):

Alisia я на днях вам выслала работы,посмотрите пожалуйста.Спасибо.

shmamka написал(а):

Мне тоже нет ответа...

я тоже ответа не получила  :dontknow:

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Конкурсы » Конкурс - Стилизованные надписи