Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Фотораздел / Фото забавы » Недельная фото забава № 1. Weekly photo fun


Недельная фото забава № 1. Weekly photo fun

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Lisvegas
прописано в правилах:

Marisha_blo написал(а):

в) Собрать 4 разных фото или 4 разных ракурсов выбранного фото в коллаж (2 фото наверху, 2 внизу)

то есть выслать нужно один колаж из 4 фотографий, вот так примерно это должно выглядеть:
http://i040.radikal.ru/1104/c1/55638286c377t.jpg

0

32

Про 4 фотографии - это понятно. Я уточняла количество коллажей, разрешённых для участия от одного участника... Т.е. можно только один коллаж. Если их у меня два, то второй принят не будет. Я правильно поняла?  :question:  8-)

Отредактировано Lisvegas (2011-04-30 20:45:57)

0

33

Lisvegas предполагаю что да, только 4 фото, а следовательно только 1 коллаж.
мы стремимся брат ьне количеством,а качеством, чтобы фото были самые самые. цель - хорошо сфотографировать.

0

34

KrasotkaDJo написал(а):

предполагаю что да, только 4 фото, а следовательно только 1 коллаж.

DJo, могла бы ты уточнить  :flirt: , может можно хотя бы 2 коллажа   :flag: , так как в правилах не прописано  сколько коллажей можно высылать ))), а если не запрещено, то значит разрешено  :crazy: . Но если нельзя категорически, то мы смиримся  :disappointed: 

KrasotkaDJo написал(а):

мы стремимся брат ьне количеством,а качеством, чтобы фото были самые самые. цель - хорошо сфотографировать.

это и наша цель тоже ))), и не всегда если много, то плохого качества  ;)

0

35

Девочки, идея соединить 4 фото в один коллаж была вызвана тем, что у вас всегда много идей.Поэтому простите, но приниматься будет только одна работа, чтоб шансы были у всех равны, но могу поставить вторую работу исключительно для обсуждения. (:angry: - достаточна ли я строга?)

0

36

Marisha_blo написал(а):

Девочки, идея соединить 4 фото в один коллаж была вызвана тем, что у вас всегда много идей.

Девочки, проще выбрать одну самую удачную фотку, чем собрать 4 понравившиеся в коллаж  :canthearyou:

Marisha_blo написал(а):

приниматься будет только одна работа

:surprise: ничего не поделаеш, такова наша судьба )))

0

37

я тоже хочу участвовать!!!

0

38

КОЛЮПАНОВА написал(а):

я тоже хочу участвовать!!!

Буду с нетерпением ждать твою работу!

0

39

Marisha_blo написал(а):

( - достаточна ли я строга?)

И еще вы спрашиваете, девушка?
Доздравствует суд - самый гуманный суд в мире  :crazyfun:  :D

0

40

Карамелька написал(а):

Девочки, проще выбрать одну самую удачную фотку, чем собрать 4 понравившиеся в коллаж

Точно! У меня настолько разные фотки, что я пока не могу представить даже КАК их в один коллаж собрать...  :(

Marisha_blo написал(а):

могу поставить вторую работу исключительно для обсуждения. ( - достаточна ли я строга?)

Строгость Мэри Поппинс   :crazy:

0

41

Карамелька написал(а):

DJo, могла бы ты уточнить   , может можно хотя бы 2 коллажа    , так как в правилах не прописано  сколько коллажей можно высылать ))), а если не запрещено, то значит разрешено   . Но если нельзя категорически, то мы смиримся

зато в правилах прописано что именно присылать, а про количествомы пояснили.

Lisvegas написал(а):

Точно! У меня настолько разные фотки, что я пока не могу представить даже КАК их в один коллаж собрать...

суть не в коллаж собрать,а чтобы удобнее было смотреть работы автора, что они собраны в одном месте, для удобства просмотреа, а не для составления коллажа.
Я привела пример, это просто, чтобы удобно было их вместе расположить.
А выбрать 4 фотографии - это самый оптимальный размер, а то смысл - давайте каждый по 10 штук вышлет и будем выбирать, так где же смысл.

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Фотораздел / Фото забавы » Недельная фото забава № 1. Weekly photo fun