Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Наш форум » Новогодний ажиотаж к 2012 году !!!! С НАСТУПАЮЩИМ !!!


Новогодний ажиотаж к 2012 году !!!! С НАСТУПАЮЩИМ !!!

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Сорри, я немного заработалась! Я, как всегда буду посылать подарок, а открытки помогу отправлять Замбии.
Так, что отмечайте - Marisha_blo + мой хвостяра Zambiya :crazy:

0

32

РАЗДАЛА АДРЕСА !!! Если есть вопросы или нюансы - ПИШИТЕ В ЛС !!! ЖДУ !!!

А теперь можно пообсуждать - мы как-то будем ограничивать в деньгах или что-то подобное ???
типа там 10 долларов )) гы

0

33

В этом вопросе полностью полагаюсь на вас! Уложиться в определенную сумму мне все-равно не удается, поэтому укажите не менее чем (.... такая-то сумма). Думаю, что у девочек, все также! Всем хорошего, предпраздничного настроения, мои дорогие!!!

0

34

Ой, я наверное что то пропустила и не нашла в темке сымму подарков :canthearyou: Е сли можно для меня лично уточнить!

0

35

КОЛЮПАНОВА
вроде бы не оговаривали в этом году. На сколько посчитаете нужным )))

0

36

предлагаю- как получится. 450-600 рублей

0

37

Oxic написал(а):

450-600 рублей

Оксанчик,а сколько  это в $ ???

Marisha_blo написал(а):

Уложиться в определенную сумму мне все-равно не удается, поэтому укажите не менее чем (.... такая-то сумма).

полностью согласна с Маришей ( сумму лучше оговаривать в долл.,а то у нас разные ден.ед ) :flirt:

Marisha_blo написал(а):

Всем хорошего, предпраздничного настроения, мои дорогие!!!

спасибо, Маришечка  :love:

0

38

около 20-25 долларов ;)

0

39

KrasotkaDJo написал(а):

20-25 долларов

ок, спасибо Иришка  :yep:

0

40

не терпится уже!!!
купила 25 открыток... КУДА :D ???

0

41

Oxic написал(а):

купила 25 открыток... КУДА  ???

Ого! Я тоже уже подготовила, кучу открыток, не 25, но немного меньше))) :whistle:

0

42

Я бы с удовольствием вам послала что то но нет денег   даже на то что бы открытки отправить могу   1 человеку отправить но лично от меня не афишируя на форуме  и так 4000 на ремонт фотика уйдет а я всего получаю 5000 на работе
Я бы и получила бы от вас с удовольствием обожаю и подарки и открытки но увы  что бы ответить тем же денег нема
Так что с Наступающим, а если кто то 1 хочет то пожалуйста пришлю красивую открытку из Питера   :rofl:

0

43

Oxic написал(а):

купила 25 открыток...

:O  ого )))... ну ты и даешь Оксанчик  :jumping:

0

44

да они все такие красивые!!! сложно выбрать прям, а разнообразие велико.... ))))))))))

0

45

Oxic написал(а):

да они все такие красивые!!! сложно выбрать прям

^^  да , вечная проблема выбора... для меня вообще выбрать сложнее всего  %-) ... я очень долго выбираю )))

0

46

Теперь всех ждем тут ;)

Хвастульки подарками к 2012 году !!! Новогодний ажиотаж !!! Дракон нас

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Наш форум » Новогодний ажиотаж к 2012 году !!!! С НАСТУПАЮЩИМ !!!