Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Мафия » День 1 !!! Январь 2012 !


День 1 !!! Январь 2012 !

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

saxara написал(а):

ну вот  и я))))  заговорщицы вы мои) всех пообсудили, так обычно мафиози и делают - обсуждают , сваливают друг на друга, пока мирные граждане работают и в ус не дуют....

Jannetka написал(а):

наверно мафиози...чего то не представилась

тут нынче все подозреваемые

Dayly написал(а):

А что э то т ы такие странные вопросы задаеш?

Точно! Странно это как-то

0

32

Jannetka написал(а):

и lelechka-olya заходит переодически и не пишет ничего больше...страненько  :writing:

тут я)) сынуля отвлекает, ревнует меня к компу  :crazyfun:  сейчас уснет-напишу еще)))
но я читаю что вы пишите все)

0

33

saxara написал(а):

всех пообсудили, так обычно мафиози и делают - обсуждают , сваливают друг на друга, пока мирные граждане работают и в ус не дуют....

Хи, интересные выводы! Пойду к своему работодателю попрошу, чтоб рабочий день день продлили  :P

saxara написал(а):

пока мирные граждане работают и в ус не дуют....

а откуда мы знаем, что ты работала, может ружье покурпала, и щас нас тут всех забабахаешь!!!
Если,что то я просто много говорящим житель :jumping:

0

34

Dayly написал(а):

так откуда ж мне знать?
Я у себя все двери в домике закрыла никого не впускаю, мало ли...
А что э то т ы такие странные вопросы задаеш?  :unsure:

что то ты меня запутала, я думала ты про себя говоришь,что ты маньячка, вот и спрашиваю, тьфу  :suspicious:
а чем вопросы странные? я пытаюсь понять ху из ху http://prikolnianekdot.ru/web/smiles/111.gif

saxara написал(а):

ну вот  и я))))  заговорщицы вы мои) всех пообсудили, так обычно мафиози и делают - обсуждают , сваливают друг на друга, пока мирные граждане работают и в ус не дуют....

тоже не представилась, попыталась себя слабо выгородить   :sceptic:

0

35

Jannetka написал(а):

ху из ху

Англо-язычная мирная?.... или интернациональная  мафиози?  :suspicious:

Отредактировано Dayly (2012-01-26 23:31:40)

0

36

zambiya написал(а):

Точно! Странно это как-то

перешла в наступление, как и Daily совпадение? http://prikolnianekdot.ru/web/smiles/111.gif

а чем странно? тем что вы молчите,а я много пишу? к истине ж надо как то придти, не молчком же  :disappointed:

0

37

Пока вывод такой, мы тут обвиняем друг друга и все!!! Но нам это не нужно!!! Двое так еще и не появились, но думаю, что хотя бы один не мирный среди нас точно есть!!! поэтому нужно как-то по другому, что ли рассуждать! А то поубивают всех и все! А нам это ненужно!

Отредактировано Dayly (2012-01-26 23:37:12)

0

38

)))))))))))))))))))) у меня такое чувство ))) что вы счас сами в себе запутаетесь  )))))) :tomato:

0

39

Dayly написал(а):

Пока вывод такой, мы тут обвиняем друг друга и все!!! Но нам это не нужно!!! Двое так еще и не появились, но думаю, что хотя бы один не мирный среди нас точно есть!!! поэтому нужно как-то по другому, что ли рассуждать! А то поубивают всех и все! А нам это ненужно!

идея хорошая, а какое предложение?

0

40

уважаемые товарищи мафиози/маньяк! убедительная просьба-придите, пожалуйста, сегодня ночью ко мне-поубивайте соседей сверху, отмечающих ремонт!!!а то покоя нет ни днем ни ночью!!!

а если по делу-так первая жертва, как правило, спокойный мирный житель  :'(

0

41

Jannetka написал(а):

а какое предложение?

:dontknow:

lelechka-olya написал(а):

а если по делу-так первая жертва, как правило, спокойный мирный житель

Не обязательно, но ,конечно, нужно постаратся чтоб так не произошло!
первое глосование обычно наугад, а потом уже можно как-то по голосам и тп. приходить к выводам...  :idea:

0

42

Dayly написал(а):

Англо-язычная мирная?.... или интернациональная  мафиози?  :suspicious:

а тебе как больше нравится? :playful:
я ж европеец, мне можно выражаться по европейски  :D

0

43

Dayly написал(а):

Я вот думаю, а где остальные - МамаЕ, Сахара и Карамелька....
Карамелька была на форуме а тут не зашла...   с чего бы это?

ничего подозрительного, забегала не надолго...занята была пока, но вот появилась )))

Я мирная, белая и пушистая, а вы девочки очень подозрительные сегодня  :unsure:

Dayly написал(а):

А мирнее чем я не бывает! Убьете - узнаете, но лучше нам всем избывтся от мафии, я не от местных

очень подозрительно  :yep:

saxara написал(а):

всех пообсудили, так обычно мафиози и делают - обсуждают , сваливают друг на друга, пока мирные граждане работают и в ус не дуют....

вот-вот Сахара , я тоже так думаю мафия это  ^^

0

44

Jannetka написал(а):

я ж европеец, мне можно выражаться по европейски

Хи, я такой же самый европеец как и ты :playful:

Карамелька написал(а):

мафия это

О какие выводы!!! Мы тут целый вечер пытаемся хоть за что-то зацепится, а ты пришла и расставила точки над i ...  :suspicious: Все мафиози, ни одного мирного))))))))))))

0

45

Dayly написал(а):

первое глосование обычно наугад

это точно)))

Но вот что подозрительно

lelechka-olya написал(а):

уважаемые товарищи мафиози/маньяк! убедительная просьба-придите, пожалуйста, сегодня ночью ко мне-поубивайте соседей сверху, отмечающих ремонт!!!а то покоя нет ни днем ни ночью!!!

lelechka-olya, скорее всего от себя подозрение отводит  :idea:

0

46

Dayly написал(а):

Карамелька написал(а):

мафия это

О какие выводы!!! Мы тут целый вечер пытаемся хоть за что-то зацепится, а ты пришла и расставила точки над i ...   Все мафиози, ни одного мирного))))))))))))

Мда уж! Ни стого ни с сего, на те!

0

47

Карамелька написал(а):

lelechka-olya, скорее всего от себя подозрение отводит  :idea:

это крик души  :crazyfun:  одолели соседи, до сих пор у них там "веселье"
я мирный житель

0

48

lelechka-olya написал(а):

я мирный житель

может быть  :D , но я не уверена...

zambiya написал(а):

Мда уж! Ни стого ни с сего, на те!

zambiya написал(а):

Мда уж! Ни стого ни с сего, на те!

Замбия, я не про тебя, а про Далю и Жанетку )))) , они больше всего хотят доказать, что мирные ... а на воре и шапка горит  :playful:

0

49

Роднули, я иду баиньки, надеюсь меня мафия не замочит ночью...

Всем мирным спокойной ночи!

0

50

zambiya, и тебе спокойной ночи !!!

0

51

Dayly написал(а):

Хи, я такой же самый европеец как и ты :playful:

вот
вот...должна меня понимать,а не докапываться до слов из Двух букв  :playful:

Карамелька написал(а):

Замбия, я не про тебя, а про Далю и Жанетку )))) , они больше всего хотят доказать, что мирные ... а на воре и шапка горит  :playful:

я пока мысли излагаю вслух, где я что то доказываю?  :smoke:

Карамелька- поведение агрессивное, хм... :sceptic:

Dayly и вправду постоянно и очень активно пытается отвести от себя стрелки,пыталась с агитировать на общее мнение,почему только вопрос,чтоб от себя отвлечь,потому как есть,что скрывать или действительно очень активный мирный житель..... :question:  :suspicious:

0

52

zambiya
спокойной ночи

0

53

Jannetka написал(а):

Карамелька- поведение агрессивное, хм..

я агрессивная !??? Жанетка, я мирная )))

Jannetka написал(а):

Dayly и вправду постоянно и очень активно пытается отвести от себя стрелки,пыталась с агитировать на общее мнение,почему только вопрос,чтоб от себя отвлечь,потому как есть,что скрывать или действительно очень активный мирный житель.....

а может ,Жанетка, ты от себя отводишь подозрения ? Может именно так и поступает мафия  :dontknow:

0

54

Карамелька написал(а):

а может ,Жанетка, ты от себя отводишь подозрения ? Может именно так и поступает мафия  :dontknow:

ну конечно все может....но я мирный житель,очень хороший и вам еще пригожусь ,иначе стала бы я тут так явно все писать?  :sceptic:

ээх...все добрые,пушистые,как тут выбрать  :tired:

Dayly
 - чего то отмазывается
мама Е
 - не появлялась
Katrysa
 - не появлялась
zambiya
 - поведение не однозначное
lelechka-olya
 - мне кажется,что все таки она мирный житель, хотя могу и ошибаться
saxara
 - чего то не понятно
Карамелька
 - тоже как то не понятно
Jannetka - мирный житель

0

55

из предыдущих выводов - кто больше кажеться на мирного опхож, тот как правило и есть мафия. Хотя согласна первый тур как всегда наугад. Интересно когда еще двое выйдут из сумрака, а то может они тоже в засаде сидят с оптической винтовкой)))

0

56

Jannetka написал(а):

Dayly и вправду постоянно и очень активно пытается отвести от себя стрелки,пыталась с агитировать на общее мнение,почему только вопрос,чтоб от себя отвлечь,потому как есть,что скрывать или действительно очень активный мирный житель.....

Я не отвожу от себя стрелки, я просто говорю правду и не хочу чтобы первым из игры вилетел мирный ...  :( Цель наша не своих угробить, а обезвредить мафию!!!
Не пишет ничего - плохо, пишет много - тоже плохо... вас товарищи не понять)))

saxara написал(а):

а то может они тоже в засаде сидят с оптической винтовкой)))

:confused:
Ну что сегодня нужно голосовать уже ... подумайте хорошо перед этим, особенно настоящие мирные ...  :unsure:

0

57

saxara написал(а):

из предыдущих выводов - кто больше кажеться на мирного опхож, тот как правило и есть мафия. Хотя согласна первый тур как всегда наугад. Интересно когда еще двое выйдут из сумрака, а то может они тоже в засаде сидят с оптической винтовкой)))

кто обычно отмалчивается, нейтральненько вроде как, или слишком много пишет,не поймешь,если не знаешь человека  :sceptic:
и двоих нет...что у них там любопытно, а голосовать вроде как и надо

Dayly написал(а):

Не пишет ничего - плохо, пишет много - тоже плохо... вас товарищи не понять)))

аха, так и есть...я вообще люблю пописать, часто себе не на пользу как правило  :D

0

58

Очень жаль, что двое так и не появились  :dontknow:
Короче, а голосовать уже нужно, так как потом не успею!
Мой голос за lelechka-olya, незнаю почему, просто так... если что - извини!

0

59

а я предлагаю голосовать как раз против тех, кто не появился, если они до конца дня так и не явятся-смысл в их участии??

0

60

lelechka-olya написал(а):

смысл в их участии??

Смысл в том, что если они мирные, то мы проиграем...

Отредактировано Dayly (2012-01-27 12:06:57)

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Мафия » День 1 !!! Январь 2012 !