Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Фото/Ретушь » Видеокурс "Создание фотокниги в Photoshop"


Видеокурс "Создание фотокниги в Photoshop"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Видеокурс "Создание фотокниги в Photoshop"
http://uploads.ru/t/O/B/o/OBomk.png
Часть 1
Часть 2
Часть 3

0

2

ПО-моему, здесь битые ссылки... :'(
а есть тема, где можно было бы сообщить о битых ссылках или удалённых файлах? или удобнее всё-таки указывать инфу непосредственно под ссылкой?

0

3

спасибо, поправим.

Svetun написал(а):

а есть тема, где можно было бы сообщить о битых ссылках или удалённых файлах? или удобнее всё-таки указывать инфу непосредственно под ссылкой?

можно,кстати, и тему создавать, можно писать прямо в теме, а можно писать в ЛС модераторам или администраторам ;)

0

4

Svetun
а почему вы решили, что ссылки битые, я нормально скачала с депозита - файлы не устарели, не удалены, все в порядке.

0

5

никак не могу скачать первую часть...может это глюк у меня :dontknow: ...сегодня попробую ещё раз

0

6

не, всё равно не получается, нажимаю загрузка файла, и выскакивает реклама какого-то антивирусника..успешно скачалась только вторая часть :dontknow:

0

7

Svetun написал(а):

не, всё равно не получается, нажимаю загрузка файла, и выскакивает реклама какого-то антивирусника..успешно скачалась только вторая часть

У этого окна (рекламы) есть в правом верхнем углу красный крестик закрытия

0

8

там надо выбрать - нет,спасибо, и все.

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Фото/Ретушь » Видеокурс "Создание фотокниги в Photoshop"