Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Реклама / Раскрутка сайта бесплатно » Заработайте деньги на фото и получите поездку в подарок!


Заработайте деньги на фото и получите поездку в подарок!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s019.radikal.ru/i600/1210/10/518f368d8261.jpg

Здравствуйте, любители фотошопа!
Заработайте деньги на фото и получите поездку в подарок!


Гость, Вы знаете, что совсем скоро в Интернет стартует уникальный по своему масштабу проект – БЕСПЛАТНЫЙ Обучающий Фото-Марафон «Фото на Миллион»?

√ Вы увлекаетесь фотографией, но пока не зарабатываете на этом денег?
√ Или же зарабатываете, но совсем не столько, сколько хотелось бы?
√ Гость,Вы хотите получить совет и узнать секрет самого Ласло Габани совершенно бесплатно?

Марафон «Фото на Миллион»  - это Ваш шанс научиться получать стабильный доход от Вашего хобби, а заодно выиграть поездку в теплую страну!

Фото на Миллион

В течение 10 дней профессионалы в области фотографии и фото-бизнеса будут учить Вас тому, что знают сами. Ласло Габани, Булат Алеев и другие профессиональные фотографы откроют для Вас завесу тайны и ответят на главный вопрос: КАК заработать на фото?

Поучаствовав в столь неординарном событии, Вы узнаете:

√ Какие виды съемки самые доходные и что на самом деле нужно Вашим клиентам?
√ Какими жизненно-необходимыми навыками навыками Вам необходимо обладать, чтобы построить успешный фото-бизнес?
√ Как организовать умное портфолио, которое само продает?
√ Как создать бренд профессионального фотографа и упаковать себя так, чтоб за Вами выстроилась тугая очередь клиентов?
√ Как использовать социальные сети для развития своего бизнеса, а не для пустой траты времени общения со старыми знакомыми?
√ Где найти новых клиентов и почему активные продажи - это нестрашно?!
√ Как создать пассивный доход на фотографии?

И самое главное: Вы можете заработать свои первые деньги уже в ходе Марафона!  Если Вам просто не терпится записаться, вот Ваша ссылка - Фото на Миллион

Мероприятие СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО и доступно для всех желающих!
Для участия в марафоне НЕ НАДО никуда ехать!
 Вам достаточно иметь компьютер с доступом в Интернет, наушники или колонки и Ваш зеркальный фотоаппарат!

Все занятия будут проходить по вечерам в режиме онлайн, то есть через Интернет.  Обучение онлайн - это отличная возможность  обучаться в группе, и при этом не выходить из дома!

Именно поэтому,Гость, мы рекомендуем Вам узнать все подробности и записаться на марафон прямо сейчас!
А что же с путешествием? Подождите, дойдем и до него!  В ходе Марафона участники получат в подарок полезные книги и записи интересных вебинаров, огромное количество призов и подарков от спонсоров проекта.
Три самых успешных участника, добившихся наибольших финансовых результатов, получат особенные подарки!

И вот он – ГЛАВНЫЙ ПРИЗ – поездка в теплую страну за счет организаторов проекта! Быть может это именно Вы тот счастливчик, который поедет греться на солнышке, когда в наших краях уже вовсю будет хозяйничать зима?

Действуйте! Время – единственный ресурс, который невозможно восстановить! Регистрируйтесь здесь: Фото на Миллион

С искренним уважением: Alisia и KrasotkaDJo

0

2

мда....осталось сбегать цифровой фотик купить  :rolleyes:

0

3

Jannetka написал(а):

осталось сбегать цифровой фотик купить

я знаю, что буду просить на следующее ДР ))

0

4

KrasotkaDJo написал(а):

я знаю, что буду просить на следующее ДР ))

Так ведь долго ждать))) Проси на Новый год))))

0

5

Dayly
Боюсь не потянем, зато будет к чему стремиться ))

0

6

KrasotkaDJo написал(а):

я знаю, что буду просить на следующее ДР ))

Ну да, хороший подарок :)

вопрос на засыпку :), день рождение -следующее? или следующий? правильно ( мне казалось, что от слова день мужского рода отталкиваться надо, нет?)

0

7

Jannetka написал(а):

день рождение -следующее? или следующий? правильно ( мне казалось, что от слова день мужского рода отталкиваться надо, нет?)

хм, да,тогда следующий день рождение.

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Реклама / Раскрутка сайта бесплатно » Заработайте деньги на фото и получите поездку в подарок!