Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Наш форум » Новогоднее столпотворение "Принеси в дом радость" 2013 !!!


Новогоднее столпотворение "Принеси в дом радость" 2013 !!!

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Карамелька написал(а):

где пропадала так долго

я себе третьего богатыря рожала)))
Вот теперь мы дома, потихоньку привыкаем к пополнению!!!

+2

32

Танюша!
[взломанный сайт]

[взломанный сайт]

+1

33

Танечка!!!!! Как же это здорово!!!! Здоровья и терпения!!!!  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :cool:

+1

34

Танюша, поздравляю!!!!!

+1

35

мама Егорушки написал(а):

я себе третьего богатыря рожала)))
Вот теперь мы дома, потихоньку привыкаем к пополнению!!!

мои поздравление   :cool:  :flirt:

+1

36

Какая замечательная новость,от всей души поздравляю [взломанный сайт]

+1

37

спасибо))

Oxic написал(а):

мы через Иришу (Джо) обмениваемся адресами. далее есть 2 варианта: группа адресов по обмену подарками. Тебе выпадает адрес (Ира вышлет в личку), ты высылаешь посылочку с подарунками. В прошлом году договаривались где-то на 20долларов. И тебе придёт от кого-то посылка, ты не будешь знать, от кого. И тот адресат не будет знать, что от тебя

ну, в общем-то, знакомая схема  :yep:  на мамском форуме регулярно поздравлялки такие устраивают))

про открытки мне не совсем ясно было  :question:

Oxic написал(а):

обмен открытками. Тебе дают 5-6 адресов девчонок, и твой также им дают. потом выкладываем на форум фото полученных подарков и открыток.

но теперь поняла)))  :yep:  :shine:

0

38

мама Егорушки написал(а):

я себе третьего богатыря рожала)))
Вот теперь мы дома, потихоньку привыкаем к пополнению!!!

какие славные мальчишки)))))  :cool:
а младшенький  :love:   :love:  :love:
http://4put.ru/pictures/max/454/1396706.gif

+1

39

мама Егорушки
http://www.detkikomi.ru/otkrytki/novorogd/6121.jpg

+1

40

Лёлечка написал(а):

но теперь поняла)))

куда записывать ???

Мама Е, очень рады тебя видеть, с возвращением и пополнением !!!

0

41

меня на посылку) ну и помню в прошлом годе указывали свои "хвостики", так вот РИТА 4,5 года (та, которую все уже на фото узнают)

Отредактировано saxara (2012-11-16 14:32:53)

0

42

saxara написал(а):

ну и помню в прошлом годе указывали свои "хвостики"

"Ноги, крылья… Главное — хвост!" :jumping:

+1

43

да у мене хвостик Дашулька, 9,5 лет. любительница и умелица разных творчеств :yep:

0

44

KrasotkaDJo написал(а):

куда записывать ???

думаю... :confused:

на подарки меня))
  :flag:

а хвостику 2,2 года

0

45

Адреса раздала !!!! Вперед создавать новогоднюю радость !!!

0

46

адрес получила, уже обдумываю  :yep:
расскажу, может пригодится  :blush:
я всё люблю, всему рада буду)))))))но вот такое как рамочки для фото мне просто некуда ставить.... :dontknow:
а хвостик(на всякий случай) нереальный фанат мультика "Маша и медведь" и машинок, паровозиков

0

47

Адреса получила))

0

48

Лёлечка написал(а):

нереальный фанат мультика "Маша и медведь"

:D  не знаю детей, которым бы не нравилось

Лёлечка написал(а):

машинок, паровозиков

дык, мальчишка же!

я тоже получила адреса.
про Дашульку писала- рукодельница всего. про себя- больше люблю подарки практичные. [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

49

И у меня уже есть адресат))) И куча мыслей с подарками)))

А наши мультики наверное все "хвостики" любят)))  :rofl:
Мы постоянно с торентов то Машу с медведем, то Лунтика, то Волка с зайцем качаем))) У меня старший уже продвинутый. С 4 лет играет с планшетом. Недавно скачала ему развивающие игры со Смешариками. Сидит за компом... читает, считает, да другие задания выполняет. Я вообще в шоке... в моем детстве в 4 года - "кукла с голубыми волосами" - предел мечтаний, а если мама "добудет" игрушечные чашки с чайником, так вообще полный восторг  :D вот он, прогрес... и его "жертвы"  :hobo:

Оксан, у тебя Даша молодчинка!!! У нас в доме культуры выставки иногда делают. Выставляют то, что дети на занятиях делают... Обалденные вязанные игрушки, коллажи из открыток (прямо целые картины), и еще куча всякой всячины... Так интересно... Стою, любуюсь, мечтаю... А потом своих пацанов в кучку соберу на улице, да домой "в гараж" веду. Сделали им детскую, так она на 80% машинками заставлена... всех мастей... Какие уж тут вязаные зайки... хорошо, хоть бензином пока не пахнет)))

Вот оно, мамино счастье)))

0

50

Oxic написал(а):

Лёлечка написал(а):
нереальный фанат мультика "Маша и медведь"
  не знаю детей, которым бы не нравилось

это точно... мой до сих пор балдеет от этого мультика и я тоже  :crazyfun:

мама Егорушки написал(а):

У меня старший уже продвинутый. С 4 лет играет с планшетом. Недавно скачала ему развивающие игры со Смешариками. Сидит за компом... читает, считает, да другие задания выполняет. Я вообще в шоке... так вообще полный восторг   вот он, прогрес... и его "жертвы"  

Сделали им детскую, так она на 80% машинками заставлена... всех мастей... Какие уж тут вязаные зайки... хорошо, хоть бензином пока не пахнет)))

Вот оно, мамино счастье)))

да ....сейчас многие дети такие: от компьютера за уши не оттащишь  :nope: ... точно "жертвы" :hobo:  прогресса

мама Егорушки написал(а):

Сделали им детскую, так она на 80% машинками заставлена... всех мастей... Какие уж тут вязаные зайки... хорошо, хоть бензином пока не пахнет)))

Вот оно, мамино счастье)))

Танюша, это ж мальчишки и их у тебя теперь трое, им много машинок надо  :D ...

я тоже адреса получила  :writing:

0

51

Девоньки, дорогие!
как я по вам соскучилась... вы даже не представляете!
отсутствовала по семейным обстоятельствам, связанными с переездом и вытекающими от сюда заморочками... буду стараться постепенно вливаться в жизнь форума, на творчество пока "забила"... но думаю, что со временем опять реанимируюсь... обидно, что нынче я опять в обмене не участвую... но кое-кто - ждите  :whistle: адреса с прошлых лет сохранились)

0

52

адрес получила))) слава богу, догадались написать что дети любят, хоть не промахнемся с подарками)))

0

53

я тоже получила адреса :writing:  скоро буду готовиться,а то у нас завтра день Благодарения!!![взломанный сайт]

У меня тоже хвостики есть - Владик 9 лет,Вика 4 годика и Эмили 2 годика.

0

54

Заблудившая написал(а):

Девоньки, дорогие!

Аааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надюшааа!!!! Думала, что больше тебя неувижу (или как лучше сказать?!)
Как же я рада!!!!  :jumping:  :crazyfun:  :cool:

0

55

Заблудившая
пришли свой адресок, новый, как я понимаю !!!
Открыточки некоторые хотят послать !!!

0

56

Вот и Надюша нашлась!
присоединяйся, мы тока начинаем))))

0

57

Спасибо, девочки, что еще не совсем меня забыли! мне приятно  :blush:
Ириш, адрес отправила  :writing:

0

58

Родные, только не говорите, что я опять опоздала :tomato:

0

59

zambiya написал(а):

только не говорите, что я опять опоздала

Танюш, присоединяйся!

У меня просьба, к той, кому я досталась на посылку.  Меня не будет с 29 по 6е. я не смогу забрать посылочку с почты. Поэтому, пожалуйста, пошлите попозже, чтоб она пришла после 7го. а то с нашими почтами.....

0

60

zambiya написал(а):

Родные, только не говорите, что я опять опоздала

вроде еще не поздно  ;)

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Наш форум » Новогоднее столпотворение "Принеси в дом радость" 2013 !!!