Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Наш форум » Хвастульки подарками "Принеси в дом радость" 2013 !!!


Хвастульки подарками "Принеси в дом радость" 2013 !!!

Сообщений 211 страница 224 из 224

211

BerryDy написал(а):

посылала в г Пермь в кв 404 -это был у меня,наверное это старый.

Да, Оксана, это старый адрес... хотя, я уже писала, что если бы пришла открытка на него, то новые жильцы бы сообщили мне... возможно в этот год, почта у нас действительно ещё хуже стала работать...

Kameliana написал(а):

и Олечка куда-то пропала..и адрес наверное сменила.

ну вот... еще одна у нас "потеряшка" без адреса... будем надеяться, что Олечка ещё вернётся в наши ряды) а никто её через соцсети не искал? может хоть так выйти на неё можно?

0

212

Олю я когда-то видела на Материнстве  Olganik, если память не подводит

0

213

Заблудившая написал(а):

а никто её через соцсети не искал? может хоть так выйти на неё можно?

я ее в январе нашла на одноклассниках. Но последний ее вход туда датировался еще парой месяцев назад. Пригласила ее дружить, но до сих пор так никто мне и не ответил.. :dontknow:

shmamka написал(а):

Олю я когда-то видела на Материнстве  Olganik, если память не подводит

Возможно она там и есть, но смысла ее там искать сейчас уже нету. Я смотрела ее профиль здесь на форуме - вроде посл. вход - конец января. Но нигде не отписывалась. Помнится как-то осенью на форум входил под ее ником и отписывался наверное муж или кто-то из родственников, это была темка с поздравлениями к ее ДР, тогда написали от ее имени спасибо, и что она с детьми лежит в больнице. Больше я о ней ничего не слышала...

0

214

BerryDy , я отписывалась, спасибо, я получила открыточку...
И от Далечки, и от других девочек, просто нет времени все выставить и всех поблагодарить.... Поэтому объединила....
Спасибо еще раз)))
от Маришки всем привет)))

0

215

будете смеяться- еще одна пришла!!!!! от Ксюни (БерриДИ). Санта с чудесными душевными поздравлениями. и подарковые наклеечки с феечками. Оксаночка, спасибо!!!

(письмо на почте с 21.01. лежало.  :canthearyou:  :angry: )

0

216

и мне пришла открыточка от Женечки (nevestka)  :love:  :flag:  :love: ....спасибочки, очень приятно  :flirt:  :love:

0

217

ну вот,потеряшки все таки дошли мои,рада,что получили девочки :yep:

0

218

ВО!!! До меня тоже одна из потеряшек дошла!!! Вчера папа из ящика поздно вечером добыл)))
BerryDy - СПАСИБКИ!!!!! Супер Санта и обалденные наклеечки с Маквином!!! Уже все расклеено!!! Даже самому маленькому и папе нашему по одной наклеечки перепало))) И за теплые поздравления ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ!!!

А еще я тут перечитала и почуствовала себя совершеннейшим поросенком... Еще в январе мне прислала посылку Марина-Сахара. У меня, правда вся мелочь болела - я в такой запарке была, что голова кругом.
Маринуля, прости бестолочь. Я сейчас фотки выложу.

0

219

Итак. 11 января 2013 года мы с самым "старшим" получили на почте наш неожиданный сюрприз.
Егорка с Тимой были в садике (все праздники проболели и как раз первый день пошли. Они называют это "работой"  :D ) Поэтому "честь первооткрывателя" досталась Глебу!
http://s3.uploads.ru/t/UjvRp.jpg
До сих пор не могу понять... КАК, Марина, можно запихнуть столько всего в такую маленькую коробочку?
http://s3.uploads.ru/t/FDhGO.jpg

Сколько там всего оказалось? И я очень была удивлена - все подобрано так, как будто Марина за плечом моим стояла и все записывала...
Ну, во-первых, в коробке поместились очень нежные и мягкие полотенца. Каждому - персональное. Моя ребятня потребовала индивидуальные крючки под них в ванной и теперь самостоятельно вытираются  :rofl:
Еще там были книжки. "Читать" они любят))), хотя частенько "прочитанные" книжки не подлежать дальнейшему хранению. Но эти еще держаться)).
Два шарика с волшебным пластилином. Первый раз такой вижу... И плавать умет (в смысле- не тонет), и в ковер не влипает намертво, и еще и при смешивании цвет меняет. короче -супер!!!
Замечательные снежинки были пущены на декорирование окна в детской комнате))) Правда из-за "умелого" обращения и постоянного переклеивания часть снежинок немного "растаяла", но было очень весело!!!
Малышу Глебу очень понравился розовый мишка-акробат. Это вообще первая игрушка, которую маленькие ручки смогли удержать!!!
Ромашка - это вообще очень нужная вещь. Каждый день купаем маленького то в ромашке, то в череде. Хорошо успокаивает и кожу и малыша!
И для мамы очень много полезного. Многоразовая грелка для рук очень быстро согревает на прогулке, крем тоже как раз закончился - кожа сохнет постоянно... И классно расслабляющая молочная ванна... Хотя мне кажется, для меня любая ванна сейчас - супер мега релакс  :D
Вот так - старшие пришли из садика - и даже переодеться не успели - скорее разбирать и делить принялись))
http://s3.uploads.ru/t/yamrR.jpg
Конфетки были честно поделены и съедены в первую очередь, а вкуснопахнущая открытка с добрыми пожеланиями до сих пор стоит на полочке и пахнет!!

Спасибо!!!! Мариночка -Сахара!!!!!!!!!! Ты самая-самая лучшая!!!
Спасибо нашему яблочному форуму за радость общения!!!!!!! И за таких супер-Снегурочек!!!!!!!!!!!!

0

220

ахаха))) эт уже подарок к 23 февраля какой-то)))) а если честно. я совсем и не обиделась , ведь знала, что получили - это самое главное)))
ПЫ.СЫ, Ритка передает всем вашим мужичкам привет - говорит, "мам они все там хорошенькие")))))

+1

221

УХ ты, как здорово все )))
:cool:

+1

222

мама Егорушки написал(а):

ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ!!!

мне было приятно доставить вам радость :flirt: и посылка класная,столько всего...малыши прелесть у тебя... :love:

0

223

я смотрю тут Новый Год продолжается )))   :D
"спасибо" нашей почте

0

224

Всем здравствуйте! Я новичек на вашем сайте. Сколько же красоты тут у вас!!! Прям глаза разбегаются что посмотреть =)))

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Наш форум » Хвастульки подарками "Принеси в дом радость" 2013 !!!