Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » KrasotkaDJo » Фотокниги


Фотокниги

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Всем привет, в этой ветке буду хвастаться своими фотокнигами.

На майские праздники мы с родственниками ездили по Европе - были в Финляндии, Швеции, Норвегии, побывали в пяти городах. Получили массу удовольствия, впечатлений, эмоций, и ,конечно, фотографий.

Вчера я получила на руки минибук, осталась в полном восторге - яркая, аккуратненькая, плотные странички. Ну и хвастаюсь разворотами:

http://i024.radikal.ru/1305/ca/be77dc9df037.jpg

http://s56.radikal.ru/i153/1305/ad/e572fbe06ebb.jpg

И сами развороты:

+2

2

Какая красота!!!!!!!! Это ты сама оформляла???  :cool:  Сколько такой альбом по деньгам обошелся??? Качество хорошее...

0

3

Katrysa написал(а):

! Это ты сама оформляла???

да, все сама делала ))

Katrysa написал(а):

Какая красота!!!!!!!! Это ты сама оформляла???    Сколько такой альбом по деньгам обошелся??? Качество хорошее...

170 р сама книга + 80 доставка - 250 рублей. Но мне это по акции, а вообще подобная стоит 350 р, ну и + доставка = то около 450 рублей - за 10 разворотов, дополнительный разворот кажется рублей 30 или 50 еще.
вообщем цена не кучасая ))

Katrysa написал(а):

Качество хорошее...

а качество мне очень понравилось, я боялась листы будут мягкие,тонкие, но это совсем не так. Листы плотные, очень классно !!!

0

4

Очень красивая книга! А какое яблочко чудное на одном из разворотов! :love:

0

5

Super! U nas na takije knigi ceny ochen bolshyje  :canthearyou:

0

6

Мариса спасибо, яблоко суперское, даже я туда залезла )))) ради фотки ))) фото дома, будем минутка вечером покажу )))

Dayly написал(а):

ceny ochen bolshyje

на большие книги у нас тоже дорого, а тут она маленького размера - я даже сама не знала, пока они не прислали ссылку-рекламу, так что - ты узнавай, на маленькие и цена не такая страшная.
И маленькие даже удобнее, чем большие.

0

7

красота  :cool:

я уже 3 альбомчика похожих напечатала, в принципе печатала со скидкой, ну и не так уж и дорого выходит, хотя....смотря сколько фотографий размещать, если много, то получается дешевле, чем напечатать просто фотки. В принципе идея мне понравилась, так как оформляешь альбом тематически под себя, количество страниц у нас можно выбрать тоже, и еще есть варианты разных книг и форматов и обложек по толщине. Но даже самый дешевый вариант довольно приличный. Фотки из альбома такого не вываливаются и смотреть приятно, особенно когда красиво оформлено и еще с надписями не от руки :)

0

8

Jannetka написал(а):

оформляешь альбом тематически под себя,

да,это так здорово, несколько книг на разные тематики, и самой смотреть приятно, и показывать кому-то тоже.

0

9

DJo, я только непонимаю, а где фотоотчет о поездках? :question:

0

10

Dayly написал(а):

а где фотоотчет о поездках?

ну собственно все фото здесь )) я до сих пор рассказ не допищу ..... все не до этого, я готовлюсь к поездке в Испанию  :jumping:

0

11

KrasotkaDJo написал(а):

я готовлюсь к поездке в Испанию

Вай вай вай!!! Куда именно едешь?   :flirt:

0

12

Dayly
в основном Севилья. Потом тоже сделаю книгу и выложу )))

0

13

Очень понравилась ваша работа, только хотелось бы каждый разворот увидеть. Классно! А куда вы заказывали печатать?

0

14

nurgaleeva50
спасибо, все развороты можно будет посмотреть когда вы на сайте наберете больше 5 сообщений.

0

15

Спасибо за быстрый ответ, Krasotka)))  Ну а где вы такую красоту заказываете печатать? Очень интересуюсь :question:

0

16

nurgaleeva50
ой, что-то я забыла ответить.
в printbook (printbook.ru) - у них можно заказать разного формата (большие, маленькие, квадратные, прямоугольные), причем разного качества, выбор есть. Качество мне у них очень нравиться, сколько заказывала - всегда все устраивало )

0

17

Красивая книга))) Приятного будущего отдыха))

0

18

zambiya
спасибо  :love:

0

19

Спасибо, Мариса! Сходила к ним, посмотрела.  Учту на будущее :love: Творческих успехов)))

0

20

Наконец увидела вашу книгу. Великолепно!!! Спасибо за чудную экскурсию и эстетическое наслаждение)))) Тороплюсь на работу, вечером еще буду смотреть. Спасибо! :love:

0

21

Марисочка, здравствуйте! Еще 2 вопросика: что за шрифт вы использовали  в названиях столиц? У меня немного рускоязычных рукописных есть, но все очень тонкие даже в жирном начертании, не подходят для фильмов, а у вас чудесный шрифт, где бы такой урвать? И еще - вы для книг пользуетесь программой-редактором, стоит такую скачивать? :question:

0

22

nurgaleeva50, я Ирина ;)

Шрифт - Alexandra Zeferino Three
У нас на форуме много интересных шрифтов - Только лучшие рукописные шрифты(90 шт) или Декоративные красивые шрифты

nurgaleeva50 написал(а):

но все очень тонкие даже в жирном начертании,

иногда их написание еще зависит от размера самого изображения и размера шрифта. Чем больше изображение и шрифт, тем они красивее ))) попробуйте мной указанный )

nurgaleeva50 написал(а):

вы для книг пользуетесь программой-редактором, стоит такую скачивать?

Когда я только начинала создавать книги, я пробовала их редактор. Он прост и удобен, первые мои книжки как раз были созданы с помощью него. Но сейчас я все делаю в фотошопе, поскольку у него больше возможностей и делаю там все, что именно мне удобно и как я хочу.
Думаю стоит попробовать и то и другое и использовать,что вам будет удобно и понятно)

0

23

Если позволите, и я свои 5 копеек вставлю  :flirt:

nurgaleeva50 написал(а):

все очень тонкие даже в жирном начертании

В Фотошопе можно шрифт пожирнее сделать задав обводку того же цвета в стиле слоя (Layer style - Stroke)

0

24

Спасибки :love:

0

25

Ириночка! Зашла за шрифтами. Нашла многое, что обрадовало. Большое спасибо))) Зоя :love:

0

26

nurgaleeva50
приятно познакомиться ;)

0

27

Ириночка, здравствуйте))) А какого размера ваша книга? Хочу прочувствовать разницу. Из-за недостатка времени на пересылку, мне придется заказать у нас в Сочи: у нас при размере 20на 20 цена разворота 120р. плюс 250р. твердая обложка. Листы, правда, плотные как картон, почти не гнутся. Грабеж, наверное? :flag:

0

28

nurgaleeva50 написал(а):

А какого размера ваша книга?

18x13, называется минибук )))

nurgaleeva50 написал(а):

у нас при размере 20на 20 цена разворота 120р.

в принтбуке тоже так - 120 р за разворот (10 разворотов, а потом за разворот по 65 рублей), вот только обложка там отдельно не прописана, может она столько же стоит, точно не знаю.

0

29

Ясненько. Там где вы заказываете все-таки дешевле. У нас после 10 разворотов цена прежняя. Спасибки за быстрое реагирование :love:

0

30

nurgaleeva50
printbook, кажется, может и почтой отправлять, посмотрите, может у них закажите и на почте получите ;) уж лучше за пересылку немного отдать, чем так дорого за доп.развороты.

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » KrasotkaDJo » Фотокниги