Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Реклама / Раскрутка сайта бесплатно » I-butler совместно с командой free-life. Расширяем кругозор).


I-butler совместно с командой free-life. Расширяем кругозор).

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Чем занимается компания (проект)?

I-butler - можно описать как "серфинг на пятизвездочном уровне". Сейчас Это плагин для браузера, который упрощает выполнение рутинных задач - заполнение форм при регистрации, генерация и хранение паролей, автовход на любые сайты (почта, соц сети, форумы). Установить его можно бесплатно.  Основная фишка - когда пользователь захочет что-то купить, плагин автоматом найдет товар по самой низкой цене в базе всех крупных интернет-магазинов. Потенциал в него заложен большой. Доход будет составлять мин. 2% от совершенной покупки. Скачавшие приложение люди закрепляются на всю жизнь за нами.
Сейчас уже есть концепты по внедрению в автомобили - например он поможет найти самый дешевый отель в путешествии. Будут добавлены авиабилеты, отели, итд. Мобильное приложение тоже делается.
Приложение имеет систему "генерации" - когда пользователь поделится с друзьями - они тоже становятся нашими.
Совсем скоро приложение станет дескпотным - т.е. как отдельный софт на компьютер.
Еще есть всякие приятные мелочи и нововведения - появляются каждый месяц. В Росиии пока бета версия, ближе к концу года приложение можно будет распространять на клиентов. Полный функционал ожидается к февралю.

Какие действия, поэтапно нужно сделать, чтобы получить доход?

Лучше - это пройти обучение через fl system, далее получить свой сайт и свой доступ к системе. Далее - самый простой способ - это лить трафик на страницу. И создавать свою сеть. - Вложения за пакет (франшизу) можно отбить за месяц (5-6 нормальных партнеров).

2й - рекомендовать приложение все людям, которым захотите. Очень хорошо, если есть выход на Германию, Австрию, Швейцарию - там уже полным ходом приложение адаптировано.
Ваш доход - % с продаж, и доход с трафика, который просто посетит  торговую площадку.

Сколько я заработаю, если не буду приглашать рефералов?

Зависит от вашего пакета (бизнес 50% дохода, премиум - 100%) и от товарооборота ваших клиентов, и от желания. Доход следует расчитывать годовой. Не буду писать красивые цифры  и миллионные доходы.
Средние цифры можно высчитать самому. (Возьмите 1000 клиентов, и пусть каждый из них в год потратит в среднем 500 евро на покупки.) Цифры реальные. Это самый доступный минимум, на который можно выйти.

Очень похоже на свой интернет магазин.

Я новичок, у меня нет опыта итд.
Как и везде — главное желание. Опыт здесь какой-то специфический не нужен. Плюс всегда есть команда, наставники, которые помогут.

Чем именно меня может заинтересовала компания?

i – butler - Сделан большой приоритет на своих партнеров от самой компании. Вам выдается много полезных инструментов, которые помогут просто получать удовольствие от продвижения приложения.

Free-life - это первая в России сильная команда, у которой во главе профессионалы. Так же очень грамотная система продвижения - в принципе она на самом деле на 80-90% автоматизирует процесс, и это не пустые слова. Все сделано в виде качественных видеороликов, тестов, опросов - благодаря которым левые ребята отсеиваются сразу, а заинтересованные максимально "подгоняются" к действиям, причем тут нет ни % навязанности, желания "впарить", итд. Результат - без вашего участия новый партнер уже будет полностью готов к работе через несколько дней.
Каждый день проводятся вебинары для новичков и для команды.
Система бесплатная для владельца пакета премиум - опять же нацеленность на людей, которые готовы что-то делать.

Сейчас делаются доработки инструмента "Fl-system" - будут созданы разные лендинг пейдж для разных категорий людей и прочие мелкие улучшения. + страницы будут к концу года переведены на англ. язык — работа будет доступна по всему миру.

Какие основные преимущества компании, по сравнению с другими проектами?

Новый продукт, который вызывает приятное впечатление, и серьезность компании, внимание к мелочам.

Так же и продуманность намного вперед. Существует статистика, что сетевые компании становятся мощнее, и могут вскоре вытеснить аналогичные компании, которые работают без рекомендаций. Лучше пусть будет, чем его не будет (MLM).

Сам бизнес подходит совершенно разным типам людей. Сетевики увидят интересный проект со своей стороны - это мощный маркетинг план. Предприниматели - со своей точки зрения - франшиза и неограниченный товарооборот, мало конкуренции и затрат на старт. Фрилансеры и удаленыые работники увидят свободный график и ведение дела через интернет. Любители шопинга увидят интересную штуку, которая сделает полкупки выгодней и обязательно ею поделятся. IT-шники, вебмастеры, итд  - интересную концепцию проекта как минимум и хорошо зарабоать.

Сейчас мало просто придумать что-то интересное, это пол дела. Вторые пол-дела - сделать, чтобы продукт прижился.

Стоит ли присоединиться в free life?

Да. На мой взгляд лучшие условия для развития. Команда сильная и большая. И пока единственная. Есть возможность пообщаться с ключевыми фигурами. Free life - первые, кто «завез» i-butler в Россию (май 2014).
Можно и отдельно. НО только нет смысла — в одиночку больше времени уйдет на развитие.

Послесловие.
Перед тем, как написать свой коментарий, хочу подчеркнуть, что есть информация — кому-то понравится, кому-то нет. Каждый выбирает сам, что ему подходит, а что нет.
И не стоит упускать тот факт, что уже национальная валюта подешевела на 90%, так что бизнес за рубежом выглядит более привлекательным.
Буду рад, если кто-то найдет для себя интересным вышенаписанное.

https://www.youtube.com/watch?v=G-meJH9W3dA — рекламный ролик

https://i-butler.eu/go/download.php?ref … lang=ru_RU  - скачать бета версию

Skype: nikita70_1
email - nikita70@live.ru
http://flsystem.org/nekker

Отредактировано neker (2014-12-17 10:11:34)

0

2

не плохо) но на пирамиду похоже

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Реклама / Раскрутка сайта бесплатно » I-butler совместно с командой free-life. Расширяем кругозор).