Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Платно/заказы: помогите сделать » Нужны картинки-коллажи


Нужны картинки-коллажи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет!
Для создания видео-поздравлений нужны "картинки", МНОГО! Темы будут разные: с днем рождения, 8 марта, новогодние, свадебные и т.д. На данный момент основной упор на новогодние, но можно и другие.
А теперь более подробные пожелания:
1. Одна работа должна состоять не менее чем из 10 картинок (под картинкой подразумевается несложный коллаж из 2-3 исходников; для доказательства того, что картинка создана Вами, предоставить исходники)
2. Размер картинки 1280*720 пикселей
3. Картинки в пределе одной работы должны быть в одном стиле, приблизительно одинаковой цветовой гамме, текст поздравления лучше растянуть на несколько картинок для лучшей читабельности, фото людей добавлять не надо.
4. Стоимость работы 100 рублей

Как-то так. Если какие-то моменты упустила, спрашивайте.
С ув. Людмила

0

2

Чайничок
Людмила, а как быстро это необходимо ???
И есть ли у вас пример ???
Я в течении трех дней попробую сделать то, как я поняла. Но не уверена, что правильно поняла ))

0

3

KrasotkaDJo написал(а):

Людмила, а как быстро это необходимо ???
И есть ли у вас пример ???

Ирина, как таковых временных рамок нет, поскольку работ надо много и постоянно. По поводу примера, возьму все работы, главное, чтобы исходников было как минимум два. Спасибо за отклик!!!

0

4

Чайничок
Написала в ЛС

0

5

Ирочка, супер!!! Мне нравится.

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Платно/заказы: помогите сделать » Нужны картинки-коллажи